https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534336731_64.jpg
#1340 в Магический детектив
#14666 в Любовное фэнтези
19.07.2018 — 29.11.2018
614 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!
Спасибо :)
Спасибо!
Даже убийство по истории ). Надо было натуру снимать ).
Спасибо за проду.
З.Ы. Кстати, кошака надо увольнять, и с позором. Небрежно отнесся к проверке помещения, подопечная была ранена (счастье, не убита), т.к. у охранника гульки на уме.
И среди кошельков будет наш злодей?
Спасибо за проду.
Спасибо!
Спасибки!
Спасибо!
Вряд ли вся эта катавасия из-за вмешательства духов. Скорее маньяк какой-то.
Спасибочки!
Спасибо!!!
Спасибо!
Похоже маньяк какой-то действует.
Спасибо,как же я люблю Ваши книги и как в любой хорошей литературе их можно перечитывать и перечитывать
Спасибо!!!
Спасибо!
Какие орчанки молодцы, однако. И мужа строят и сами неплохо зарабатывают.
Четверть эльфийка все равно должна быть крепче человека - мне так кажется. Похоже, действительно убить хотели.
Спасибо
Но НЕ бессмертный, все-таки? Частичка похоже пропущена.
Спасибо за проду ). Бывший сыскарь, это интересно!
Спасибо :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена