Книга. "Из пепла" читать онлайн
Эксклюзив

Из пепла

Цикл: Пепел первой любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:непростые отношения, встреча после расста..., эмоционально

Читать
Рейтинг:
246
715 49351

Текущий рейтинг:
#1679 в Современная проза
#2554 в Молодежная проза


Полный текст 174 стр.

13.03.2023 — 13.06.2023


Аннотация к книге "Из пепла"

Трусливо бросив всё и убежав в столицу, я надеялась, что рано или поздно мне станет легче. Рано или поздно всё то, что сожгло меня дотла, прекратит причинять боль. Я заново по кусочкам собрала себя и свою новую жизнь. Получила возможность поработать в перспективной молодой компании, расположенной во Франции.
Чем дальше, тем лучше. Разве нет?
Нет, потому что прошлое имеет свойство настигать, вне зависимости от того, в каком уголке мира ты попытаешься спрятаться. Оно просочится сквозь зазор незакрытого гештальта и предъявит счет.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ — "Дотла"

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2023, 15:48:33

Хочу поблагодарить Машу Драч финансово, но не знаю, как это сделать на Литнет. Подскажите, кто в курсе...

avatar
07.06.2023, 15:45:29

И носит же земля таких мразей, как Вика...

avatar
03.06.2023, 08:27:31

Вал не тот, кто по требованию, угрозе или приказу прогнётся и уволит сотрудника, тем более Риту. Он, скорее начнет искать новых спонсоров. Мама Риты в своем репертуаре и хорошо что у девушки на её счёт не осталось иллюзий. Маша, спасибо!!!

Вилимо, Вал узнал про аварию и Дана! Сил Рите! И Валу счастья хочется

avatar
26.05.2023, 20:41:42

Я тут подумала, что возможно «маленькая королева» погибнет в аварии (она же не пристегнута) и таким образом Дан освободится. Конечно могут быть проблемы с ее отцом, как бы не засудил в отместку. Но это был бы идеальный вариант для Дана и Риты

Маша, поплакала. Но на душе тепло. Хоть и понимаю, что впереди, стекла

avatar
26.05.2023, 16:42:01

Из них двоих психопатка реально Вика, у нее точно что-то не так с головой. Ну а Коротышке терпениями сил, ее сон оказался вещим. Лишь бы Дан жив остался, их любовь поможет ему выкарабкаться. Ему теперь есть ради кого и чего жить.
P.S. написано, как всегда, очень круто. Читала на одном дыхании с замиранием сердца. Беда чувствовалась в каждой строчке

avatar
26.05.2023, 17:22:12

Спасибо за продолжение!

avatar
27.05.2023, 10:45:19

Вот сука. Кто ещё с больной головой... Любит она, да, конечно любит, но только себя.. Не мой, значит не её.... И ведь может выбраться из этой аварии почти целой. Дан так и не узнал правду о её причастности к случившемуся с Ритой. Предыдущая глава была сильной! Не представлялось как отреагирует Рита на прикосновения, поцелуй... А автор, так психологически все подала. Браво, Маша!!!! Спасибо за продолжение!!!!

avatar
26.05.2023, 18:48:48

Не могу прочитать продолжение, на новой главе пишет страница не найдена. Подскажите что делать.

avatar
26.05.2023, 07:24:01

как долго приходится ждать продолжение....:(

avatar
21.05.2023, 18:48:46

Драка за Дана предстоит не «на жизнь, а на смерть». Викуся 100 пудов опять какую-нибудь гадость провернет.

avatar
17.05.2023, 08:46:27

Даааа.... Это Дан, сначала выяснив статус и после в поцелуй... Но, свой статус забыл открыть (Рита, кусни его за это, мы с женатиками ни-ни). Как долго Дан этого ждал, или надеялся, или мечтал. И это Рита, "Маша" была рядом и можно сказать на стреме, весь день. Мысли Риты, сравнение Дана с Валом и наконец истинное желание просто обнять, пусть молча, но быть рядом, уловить дыхание... Вот это и есть чувства и любовь. Вика.., ведь все понимает, зараза, знает что не любима, но все же надеется на что-то. Да и Дан должен понимать, благодарность не сделает жизнь счастливой, ни его, ни Вику.
Маша, спасибо!!! Сложная глава и замечательная!

avatar
16.05.2023, 18:58:14

Кстати да, человек который не развивается и застрял на одном месте мало кому интересен. И кем Вика будет, если не станет ее папы и его богатства? Никем. Так что никакая она не королева, а только ее видимость.

avatar
16.05.2023, 20:37:02

Ставлю вам высший балл!

Спасибо огромное. Так тепло стало от эмоций Дана.

avatar
16.05.2023, 14:02:08

Маша напишите сегодня будет продолжение. Четыре дня сил больше нет ждать.

avatar
12.05.2023, 23:05:12

Очень напряженный момент, встреча соперниц. И да, сейчас, когда на первый план вышла Рита, а не Маша, были видны чувства девушки, а не попытки показать себя отстраненной или быть в стороне, появилась потребность бороться за свое счастье, которое возможно только рядом с тем, кто вызывает бурю эмоций и радость в душе. Маша, спасибо!!!!

Вот же с**а! Пусть потрясется теперь! Гадина! Наверняка пртчастна ко всему! И былр бы здорово, чтоб она об этом сама сказала, а все узнали

Маша, а какой, сейчас график выхода прод?