Книга. "Из пункта А в пункт Ты" читать онлайн
Мини

Из пункта А в пункт Ты

Ограничение: 18+

В тексте есть:путешествие, настойчивый герой на..., неожиданная встреча ...

Рейтинг:
82
74 1309

Текущий рейтинг:
#367 в Мини: любовный роман
#358 в Мини: эротика


Полный текст 32 стр.

28.03.2026 — 24.04.2026


Аннотация к книге "Из пункта А в пункт Ты"

Что будет, если долго просить Деда Мороза положить тебе под ёлочку красивого, умного, ответственного и т.д. (ну вы поняли), в общем, идеального мужика?

В детстве мне говорили: «Будь послушной и твои желания исполнятся».

Врали, скажу я вам. У хороших девочек они не сбываются. Вот и я была идеальной во всём и для всех кроме себя. А потом плюнула и подала на развод, чтобы начать новую жизнь. А что из этого вышло, читайте дальше.

И не говорите мне: «Так не бывает…»

Ещё как бывает. Просто иногда нужно верить в сказки.

Если кто-то узнал себя в пассажирах ночного рейса, приношу свои глубочайшие извинения за наше поведение.

А так, конечно, все герои вымышлены и совпадения случайны.

С любовью, Ваша Тая.

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2026, 07:48:14

спасибо большое! очень понравилось! сказки бывают и в обычной жизни. Очень хорошая история. Честно, до конца не верила, как Тая, что Виктор встретит её. И была очень за них рада в конце.

avatar
03.05.2026, 06:19:20

М-ммм... С каким наслаждением я прочитала эту историю! Спасибо за полученное удовольствие. Кажется, рядовая ситуация, не настолько и долгая поездка в автобусе дальнего следования. Случайное знакомство, никаких встрясок, катастроф, а столько эмоций и объёма в этой встрече! Романтика, нежность, чувственность, без грязи и примеси пошлости. Ждала вместе с героиней, расстраивалась до спазм в горле и воскресала, верила в чудо. Все мы верим в сказку, несмотря на возраст. Осталось приятное, тёплое чувство после прочтения. Не знаю, как ещё, но хочется хвалить и хвалить книгу!)))

avatar
01.05.2026, 23:57:28

Какая же замечательная история! Прочитала на одном дыхании. В истории есть и трогательные моменты, и муки выбора, и чувственная сцена. Казалось бы, вынужденная поездка на автобусе оборачивается встречей со своей судьбой. Причем как для Таи, так и для Виктора. Фамилия героя впечатляет, как его характеристика – от него «шарашило мощью и силой». Признаюсь, это мой типаж мужчин – самостоятельные, решительные, знают, чего хотят. И умеют быть терпеливыми. Виктор долго ждал, чтобы Тая ответила. Другой бы, вот, например, ее бывший муж, давно свалил. Что он собственно и сделал, сбежав от нее к молодой. Как потом стало понятно – пустышке. Еще и назад просился. В общем, история мне очень понравилась. Особенно эмоции. Как Тая переживала, металась. Считала, что для Виктора – мимолетное приключение. И не решалась позвонить. Кто любит романтику, настойчивых героев, милых героинь и ХЭ – к прочтению обязательно! Спасибо автору и вдохновения!

avatar
01.05.2026, 21:05:48

Какая жизненная и прекрасная книга! Столько моментов, котрые откликаются в сердце!

avatar
30.04.2026, 17:51:10

Простая и в то же время живая и органичная история про сбывшуюся мечту о женском счастье. Если в жизни есть возможность изменить что-то к лучшему, нужно ее использовать, и не обращать внимания на то, что скажут другие люди. Героине повезло встретить своего принца с бутылкой коньяка, честно говоря, мне немного завидно. И ведь то путешествие из ужасного стало самым желанным и радостным! Спасибо за такую душевную историю.

Очень живая история. Казалось бы, сюжет про поездку в автобусе не может быть хорошим, но нет. Вы удивительно его расписали. Сцены сами визуализируются, а за мыслями главной героини интересно наблюдать. И появление такого соседа выглядит как судьба =) С героини сильно удивился, ведь практически пол-литра без закуски - это сильно =))) Но сосед оказался в данной ситуации довольно чутким. А вот сон... Водичка действительно оказалась паленой 😂

 

avatar
29.04.2026, 20:04:24

Я тоже дамочка, которая любит крепкие мужские ручки)) Но без палёного коньяка!

«Хорошо. Я тоже» — это просто бомба! Бывает ляпнешь что-то, а потом сам себя изводишь передразниванием. Как же это знакомо.😂

История добрая. Вселяет надежду и веру на что-то светлое и прекрасное. Жаль только, что он в разъездах, а так в остальном вообще всё прекрасно у них сложилось.

З.ы. А кем он работал? Я так и нее поняла. В органах или правительстве? Или вообще бандит с большой дороги)))

Автору всего самого наилучшего! И безграничного вдохновения!‍❤️‍

avatar
28.04.2026, 20:44:45

Говорят, чудеса случаются с теми, кто в них верит 🔥

Удачи Вашей замечательной истории и героям ‍❤️‍

avatar
25.04.2026, 21:36:37

Мне, кстати, не хватило целого куска повествования который бы мог начаться во второй встрече в автобусе, этот кусок мог бы быть о первых отношениях, о притирках друг к другу. Вдруг он носки разбрасывает, а она это терпеть не может и вот страдает их собирая.

avatar
24.04.2026, 17:20:21

С завершением прекрасной книги!‍❤️‍

Чтобы вставить картинку, нужно разместить ее на каком-нибудь сетевом ресурсе и вставить по ссылке в редакторе Литнета. Прямо вставить картинку здесь вроде бы нельзя. Я делаю так: на Литгороде вставляю картинку в текст (там это можно), возникает ссылка на нее, а потом оттуда ссылку вставляю на Литнет😊 Чтобы не зависеть от стабильности других внешних ресурсов, и раз уж все равно зеркалю тексты с ЛН на ЛГ.

avatar
24.04.2026, 22:15:58

С завершением интересной истории)

Драгоценный автор! С огромным удовольствием прочитала историю. Получила море положительных эмоций, спасибо!
В небольшой истории вам удалось передать словами палитру очень тёплых оттенков. Чувствуется, что вложили всю душу, а раз повествование основано на реальных событиях, то и сердце читателю открыли. Это требует огромной смелости, силы. Восхищаюсь и нежно обнимаю. Желаю вдохновения в дальнейшем творчестве! У вас обязательно всё получится. ‍❤️‍
Ещё раз спасибо за то, что привнесли в жизни читателей что-то столь прекрасное и замечательное.

С завершением!
После этой истории, действительно, сильнее становится вера в сказку и чудо прямо посреди обычной жизни. 💓 

Но не с розовыми пони и обещаниями Луны с неба, а именно в самую приятную сказку, когда любые обыденные ситуации и будни становятся настолько райскими, что хочется, чтобы они продолжались и повторялись. 🔥

Герои вызывают симпатию и уважение. На протяжении всех страниц чувствуется сильная мужская воля, незаметно направляющая их историю в правильное русло. И адекватная, в меру сильная, но и нежная, героиня, не мешающая ему в этом. 👍🏻 
Одно из самых необычных знакомств. И его развитие показано так, что 💯 захочется перечитывать. 
Потрясающе приятное чтение, которое поразит при знакомстве с героями и поможет отдохнуть душой при перечитывании 🥰

avatar
24.04.2026, 00:15:40

Спасибо. Жаль нельзя поставить несколько звёзд. Трогательная взрослая история.

avatar
24.04.2026, 07:34:18

Читаю главу где она едет одна в автобусе. Блиииин, ну как так то... По традиции романов ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ПРИЛЕТЕТЬ И ХЭППИ ЭНД .... но...

avatar
24.04.2026, 10:35:40

С завершением!🌷 Бывает, мечты сбываются.😊

О, как шикарно он все провернул! 🔥 Надо сказать, дал понервничать нам, читающим, но от этого только интереснее... 

avatar
20.04.2026, 22:02:06

Очень необычная идея и прекрасная реализация) 🤗

avatar
17.04.2026, 21:29:53

Спасибо!!!‍❤️‍

avatar
17.04.2026, 13:38:02

Увлекательная история. Виктор очарователен) Звездочка, библиотека и подписка!)