Книга. "Из пункта А в пункт Ты" читать онлайн
Мини

Из пункта А в пункт Ты

Ограничение: 18+

В тексте есть:путешествие, настойчивый герой на..., неожиданная встреча ...

Рейтинг:
82
74 1321

Текущий рейтинг:
#659 в Мини: любовный роман
#570 в Мини: эротика


Полный текст 32 стр.

28.03.2026 — 24.04.2026


Аннотация к книге "Из пункта А в пункт Ты"

Что будет, если долго просить Деда Мороза положить тебе под ёлочку красивого, умного, ответственного и т.д. (ну вы поняли), в общем, идеального мужика?

В детстве мне говорили: «Будь послушной и твои желания исполнятся».

Врали, скажу я вам. У хороших девочек они не сбываются. Вот и я была идеальной во всём и для всех кроме себя. А потом плюнула и подала на развод, чтобы начать новую жизнь. А что из этого вышло, читайте дальше.

И не говорите мне: «Так не бывает…»

Ещё как бывает. Просто иногда нужно верить в сказки.

Если кто-то узнал себя в пассажирах ночного рейса, приношу свои глубочайшие извинения за наше поведение.

А так, конечно, все герои вымышлены и совпадения случайны.

С любовью, Ваша Тая.

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2026, 15:54:52

Хочу отозваться для тех, кто сомневается: читать определённо стоит. Автор пишет очень хорошо — лёгкий слог, цельные, прописанные герои. Жаль, что пока мало глав, но книга обещает быть достойной. Тем, кто ещё сомневается, однозначно советую)))

avatar
16.04.2026, 21:05:38

Неожиданный поворот!
Спасибо за новую главу!

avatar
16.04.2026, 21:08:59

Необычное продолжение))
буду очень ждать новых глав

avatar
15.04.2026, 20:56:52

Аннотация ❤️ Добавила в библиотеку. 

avatar
14.04.2026, 23:58:05

Ровно на второй главе, пролезая мимо Виктора в автобусе на своё кресло, Я уже влюбилась в него... не то что Тая

avatar
15.04.2026, 01:21:06

Начало интригующее))...не зря мне порекомендовали проехаться в этом автобусе...говорят в Виктора невозможно не влюбиться)))
Ну что? однозначно лайк, в библиотеку и подписка!

avatar
15.04.2026, 11:02:40

С новинкой‍❤️‍ Вдохновеня автору и лёгкого пёрышка)

avatar
15.04.2026, 00:03:31

Давно я так не наслаждалась чтением!!! Цитата -
"Господи гореть мне в аду за такое!" )))

решила на ночь глядя лайк поставить, и залипла...

avatar
14.04.2026, 23:43:38

Я зачиталась - а фраза "Вот так и влюбляются приличные женщины в первого встречного" на вес золота!!!

avatar
14.04.2026, 23:40:34

Заставили вы меня понервничать прямо там, возле автобуса, когда он развернулся и уехал...

avatar
14.04.2026, 09:04:06

Ой, какая аннотация, я уже пошла читать! Обалденная! 

Шикарное продолжение! Читать потрясающе легко и интересно! Неожиданный поход за едой со стороны Виктора... Кто бы мог подумать. 👍 Бытовая забота - самая приятная и трогательная. И да, очень хочется верить в сказки, счастливые случайности и встречи ‍❤️‍

Тот случай, когда первая глава просто не оставляет шансов закрыть книгу 👍

Замкнутое пространство ночного автобуса, в котором кого только нет. Интересно, а первый попутчик - и есть Дедушка Мороз? А еще героиня после долгого "затишья", горячий незнакомец и уставшая от дороги кошка. И все они на фоне предновогодней магии и взрослого отчаяния 👏

Кто бы мог подумать, что в холодном автобусе может быть так горячо 🔥 Момент с "полусном" — это просто искры из глаз! 

Диалоги - высший пилотаж ‍❤️‍

И если эта история действительно реальна, то вдвойне хочется пожелать героям чего-то по-настоящему светлого и хорошего. И хочется надеяться, что желания хотя бы одной "хорошей девочки" сбылись самым волшебным образом. 😍

Название на пять баллов ! 

avatar
03.04.2026, 17:56:46

Многообещающая новинка 👍🔥

avatar
04.04.2026, 19:27:57

С новинкой! Остаюсь читать 🤎

avatar
28.03.2026, 18:11:31

С началом новой книги!‍❤️‍

avatar
28.03.2026, 18:12:27

НОВАЯ КНИГА?!!!
Хороший старт, буду ждать продолжения)

avatar
28.03.2026, 18:16:46

новая история? ждем продолжения.

avatar
28.03.2026, 18:18:24

Очень ждал ваших новых творений!
И вот наконец можно снова сесть, расслабиться за вашим романом...