Аннотация к книге "Из пункта А в пункт Ты"
Что будет, если долго просить Деда Мороза положить тебе под ёлочку красивого, умного, ответственного и т.д. (ну вы поняли), в общем, идеального мужика?
В детстве мне говорили: «Будь послушной и твои желания исполнятся».
Врали, скажу я вам. У хороших девочек они не сбываются. Вот и я была идеальной во всём и для всех кроме себя. А потом плюнула и подала на развод, чтобы начать новую жизнь. А что из этого вышло, читайте дальше.
И не говорите мне: «Так не бывает…»
Ещё как бывает. Просто иногда нужно верить в сказки.
Если кто-то узнал себя в пассажирах ночного рейса, приношу свои глубочайшие извинения за наше поведение.
А так, конечно, все герои вымышлены и совпадения случайны.
С любовью, Ваша Тая.
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу отозваться для тех, кто сомневается: читать определённо стоит. Автор пишет очень хорошо — лёгкий слог, цельные, прописанные герои. Жаль, что пока мало глав, но книга обещает быть достойной. Тем, кто ещё сомневается, однозначно советую)))
Неожиданный поворот!
Спасибо за новую главу!
Необычное продолжение))
буду очень ждать новых глав
Аннотация ❤️ Добавила в библиотеку.
Ровно на второй главе, пролезая мимо Виктора в автобусе на своё кресло, Я уже влюбилась в него... не то что Тая
Начало интригующее))...не зря мне порекомендовали проехаться в этом автобусе...говорят в Виктора невозможно не влюбиться)))
Ну что? однозначно лайк, в библиотеку и подписка!
С новинкой❤️ Вдохновеня автору и лёгкого пёрышка)
Давно я так не наслаждалась чтением!!! Цитата -
"Господи гореть мне в аду за такое!" )))
решила на ночь глядя лайк поставить, и залипла...
Я зачиталась - а фраза "Вот так и влюбляются приличные женщины в первого встречного" на вес золота!!!
Заставили вы меня понервничать прямо там, возле автобуса, когда он развернулся и уехал...
Ой, какая аннотация, я уже пошла читать! Обалденная!
Шикарное продолжение! Читать потрясающе легко и интересно! Неожиданный поход за едой со стороны Виктора... Кто бы мог подумать. 👍 Бытовая забота - самая приятная и трогательная. И да, очень хочется верить в сказки, счастливые случайности и встречи ❤️
Тот случай, когда первая глава просто не оставляет шансов закрыть книгу 👍
Замкнутое пространство ночного автобуса, в котором кого только нет. Интересно, а первый попутчик - и есть Дедушка Мороз? А еще героиня после долгого "затишья", горячий незнакомец и уставшая от дороги кошка. И все они на фоне предновогодней магии и взрослого отчаяния 👏
Кто бы мог подумать, что в холодном автобусе может быть так горячо 🔥 Момент с "полусном" — это просто искры из глаз!
Диалоги - высший пилотаж ❤️
И если эта история действительно реальна, то вдвойне хочется пожелать героям чего-то по-настоящему светлого и хорошего. И хочется надеяться, что желания хотя бы одной "хорошей девочки" сбылись самым волшебным образом. 😍
Название на пять баллов !
Многообещающая новинка 👍🔥
С новинкой! Остаюсь читать 🤎
С началом новой книги!❤️
НОВАЯ КНИГА?!!!
Хороший старт, буду ждать продолжения)
новая история? ждем продолжения.
Очень ждал ваших новых творений!
И вот наконец можно снова сесть, расслабиться за вашим романом...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена