- Литнет
- Молодежная проза
- Из России with love
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723785127_21.jpg
Эксклюзив
Из России with love
Марк Качим
Ограничение: 16+
В тексте есть:спортивная драма, русский колорит, спортивный быт
Рейтинг:
417
417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1634 в Молодежная проза
#1111 в Современная проза
Полный текст
511 стр.
Публикация:
16.08.2024 — 25.11.2024
Аннотация к книге "Из России with love"
Холландские Острова - маленькое и очень молодое государство. Но как любое государство, едва образовавшись, оно озаботилось созданием собственной спортивной сборной. Для многих спортсменов сменить гражданство ради участия в Олимпийских играх - обычная практика, но для юного Сида Райдера это решение - нелегкий шаг. И спорт непростой: прыжки с вышки. Добавим к этому переезд из солнечной Австралии в край вечных туманов, разлуку с семьей и нового тренера... Русского тренера.
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33785
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74980
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыстро, чётко и слажено сработали врачи, и это не может не радовать. Восстановят руку обязательно! Поддержка со всех сторон, - это дорогого стоит. Напряжение не отпустило до самого конца, но вздохнуть полной грудью можно. Макс настоящий боец! В каком бы состоянии не был, он смог сделать этот прыжок. Спасибо, Марк!) Жду продолжение!)))
Ну ничего ж себе! Как-то когда смотришь соревнования, так просто любуешься красивым и не думаешь, какие там скорости и что это дочертиков опасно))
Вот двоякое у меня чувство к Крису! Почему то нет полного доверия к нему, вроде и все правильно сказал, и понимает, что Николай круче, и ребята реально могут к нему перейти, но...но...но...Будем посмотреть), может действительно Нейтан и Хью его лучше знают) и я предвзято отношусь) в общем осадочек остался после его "защиты" ((( А ребята - молодцы, что поддерживают отношения в неформальной обстановке, такая разрядка никому не повредит) Сашка - чудо!!! дорвался до рыбалки)))
Да, не сдержалась ... и в Визуальной уже видела и коллаж и некоторые комменты прочитала, но читать главу зная что и как это не сильно помогло, слёзы потекли, жалко и очень обидно за Макса. Очень жду продолжения!))
Ой ой ой, не надо чтобы с Максом что то очень серьёзное случилось.
И в плане Олимпиады - квоту заработали, а за два года есть шанс восстановиться... Наверное... А Сиду ещё одиночку надо лучше всех пропрыгать... А всё таки, что Николай с ним в пару встанет, шансов же нету? Прям совсем-совсем?
Хз, что бы я выбрала: 4 место и все без травм или в одиночку, как Сид, стоять на пьедестале? Очень двоякое чувство. Наверно, Макс что-то должен был чувствовать не только за минуту до прыжка! Но решил, что все обойдется?
Ох, тема плеча для меня очень болезненная((, лечится долго и почти безуспешно
Ох Макс как же за него волнительно. Очень надеюсь, что он сможет восстановиться 🙏
правда жизни
сижу в слезах
Кошмар.Даже золото не радует так,как должно.Что случилось,откуда у Макса травма.Да такая что сознание потерял.Надеюсь всë будет хорошо.
Ну и хулиган же вы любимый автор.Зачем Максу руку сломали.Спасибо,очень волнительно переживательная глава.
Очень хочется надеяться на что-то хорошее для любимых героев, пусть даже не сразу, пусть с трудностями. Зная, какой сильный и стойкий прототип у Макса, все-таки смогу не отчаиваться. Наверно.....
глава с шоком😱
Просто нет слов. 😭😭😭
Глава насыщенная..а в конце как ледянная вода..что же произошло с Максом? Как так-то?!
Конечно, спорт это травмы..но тут явных предпосылок не было. .
Ну как же так! Конечно любой спорт не обходится без травм. Но очень хочется верить, что в случае с Максом это не станет концом его карьеры и что после восстановления этот прыжок не будет вызывать у него панический страх. Скрестим пальцы)
Очень насыщенная событиями и эмоциями глава). Неожиданное явление Марты напрягло, но Макс как повзрослел: и морально, и эмоционально, и не повелся на фальшивые уловки. Травма Макса - это кошмарная неожиданность. Сможет ли он восстановиться и сколько времени это займет? Две стороны медали - долгожданная победа и ее горькая цена со слезами.
Вот Марта, хоть и неприятная, вряд ли могла повлиять на плечо - не сидой же Макс ее волочил, а во кстати дрова могли наверное стать некой лишней и непривычной нагрузкой(( и если такое подозрение вылезет, то это удар по тренерской репутации Николая((
Сердце встало, бедный Макс(( слёзы сами текут. Такая желанная и такая горькая победа
Уж очень переживательно((( Держим кулачки за наших чемпионов!
ПлАчу вместе с Сидом (Т_Т) И даже вкус победы не радует(((
Поездка сорвалась? Потому что - ну не бросят же они Макса))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена