Книга. "Из России with love" читать онлайн
Эксклюзив

Из России with love

Ограничение: 16+

В тексте есть:спортивная драма, русский колорит, спортивный быт

Читать
Рейтинг:
417
615 49737

Текущий рейтинг:
#1634 в Молодежная проза
#1111 в Современная проза


Полный текст 511 стр.

16.08.2024 — 25.11.2024


Аннотация к книге "Из России with love"

Холландские Острова - маленькое и очень молодое государство. Но как любое государство, едва образовавшись, оно озаботилось созданием собственной спортивной сборной. Для многих спортсменов сменить гражданство ради участия в Олимпийских играх - обычная практика, но для юного Сида Райдера это решение - нелегкий шаг. И спорт непростой: прыжки с вышки. Добавим к этому переезд из солнечной Австралии в край вечных туманов, разлуку с семьей и нового тренера... Русского тренера.

Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!

729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Быстро, чётко и слажено сработали врачи, и это не может не радовать. Восстановят руку обязательно! Поддержка со всех сторон, - это дорогого стоит. Напряжение не отпустило до самого конца, но вздохнуть полной грудью можно. Макс настоящий боец! В каком бы состоянии не был, он смог сделать этот прыжок. Спасибо, Марк!) Жду продолжение!)))

avatar
29.09.2024, 11:58:50

Ну ничего ж себе! Как-то когда смотришь соревнования, так просто любуешься красивым и не думаешь, какие там скорости и что это дочертиков опасно))

avatar
25.09.2024, 08:17:47

Вот двоякое у меня чувство к Крису! Почему то нет полного доверия к нему, вроде и все правильно сказал, и понимает, что Николай круче, и ребята реально могут к нему перейти, но...но...но...Будем посмотреть), может действительно Нейтан и Хью его лучше знают) и я предвзято отношусь) в общем осадочек остался после его "защиты" ((( А ребята - молодцы, что поддерживают отношения в неформальной обстановке, такая разрядка никому не повредит) Сашка - чудо!!! дорвался до рыбалки)))

Да, не сдержалась ... и в Визуальной уже видела и коллаж и некоторые комменты прочитала, но читать главу зная что и как это не сильно помогло, слёзы потекли, жалко и очень обидно за Макса. Очень жду продолжения!))

avatar
27.09.2024, 20:04:15

Ой ой ой, не надо чтобы с Максом что то очень серьёзное случилось. 

avatar
26.09.2024, 09:37:11

И в плане Олимпиады - квоту заработали, а за два года есть шанс восстановиться... Наверное... А Сиду ещё одиночку надо лучше всех пропрыгать... А всё таки, что Николай с ним в пару встанет, шансов же нету? Прям совсем-совсем? 

avatar
27.09.2024, 13:39:49

Хз, что бы я выбрала: 4 место и все без травм или в одиночку, как Сид, стоять на пьедестале? Очень двоякое чувство. Наверно, Макс что-то должен был чувствовать не только за минуту до прыжка! Но решил, что все обойдется?

Ох, тема плеча для меня очень болезненная((, лечится долго и почти безуспешно

avatar
26.09.2024, 20:29:44

Ох Макс как же за него волнительно. Очень надеюсь, что он сможет восстановиться 🙏

avatar
26.09.2024, 20:36:32

правда жизни

сижу в слезах

avatar
26.09.2024, 19:57:42

Кошмар.Даже золото не радует так,как должно.Что случилось,откуда у Макса травма.Да такая что сознание потерял.Надеюсь всë будет хорошо.
Ну и хулиган же вы любимый автор.Зачем Максу руку сломали.Спасибо,очень волнительно переживательная глава.

avatar
26.09.2024, 19:10:05

Очень хочется надеяться на что-то хорошее для любимых героев, пусть даже не сразу, пусть с трудностями. Зная, какой сильный и стойкий прототип у Макса, все-таки смогу не отчаиваться. Наверно.....
глава с шоком😱

avatar
26.09.2024, 17:49:02

Просто нет слов. 😭😭😭

avatar
26.09.2024, 15:17:22

Глава насыщенная..а в конце как ледянная вода..что же произошло с Максом? Как так-то?!

Конечно, спорт это травмы..но тут явных предпосылок не было. .

avatar
26.09.2024, 14:50:33

Ну как же так! Конечно любой спорт не обходится без травм. Но очень хочется верить, что в случае с Максом это не станет концом его карьеры и что после восстановления этот прыжок не будет вызывать у него панический страх. Скрестим пальцы)

Очень насыщенная событиями и эмоциями глава). Неожиданное явление Марты напрягло, но Макс как повзрослел: и морально, и эмоционально, и не повелся на фальшивые уловки. Травма Макса - это кошмарная неожиданность. Сможет ли он восстановиться и сколько времени это займет? Две стороны медали - долгожданная победа и ее горькая цена со слезами.

avatar
26.09.2024, 12:52:51

Вот Марта, хоть и неприятная, вряд ли могла повлиять на плечо - не сидой же Макс ее волочил, а во кстати дрова могли наверное стать некой лишней и непривычной нагрузкой(( и если такое подозрение вылезет, то это удар по тренерской репутации Николая((

avatar
26.09.2024, 12:18:41

Сердце встало, бедный Макс(( слёзы сами текут. Такая желанная и такая горькая победа

avatar
26.09.2024, 10:47:15

Уж очень переживательно((( Держим кулачки за наших чемпионов!

avatar
26.09.2024, 09:41:03

ПлАчу вместе с Сидом (Т_Т) И даже вкус победы не радует(((

avatar
26.09.2024, 09:15:17

Поездка сорвалась? Потому что - ну не бросят же они Макса))