https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774100852_14.png
Избранная Иштар
Вика Мельникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданка в другой мир, предназначенная пара, бытовые описания
#983 в Любовное фэнтези
#674 в Попаданцы в другие миры
16.11.2017 — 16.11.2017
829 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась. Героиня прелесть. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо Вам и Вашему Музу и с нетерпением ждем вторую книгу!!!!
Как я благодарна Вам, автор! Во-первых сама книга мне очень понравилась, а во-вторых наконец-то мой глаз отдохнул от жуткого количества грамматических ошибок, за которые он цеплялся в последнее время! Спасибо! Успехов Вам!
Здравствуйте! Прочитала вторую часть и теперь мучаюсь. Когда продолжение? Разморозьте луйста! Накормите своего музззза. Пусть он вас вдохновит и направит! Все так чудесненько завернулось. Ждем с нетерпением проду 2 части
удивительная книга! ну просто очень понравилась. очень жду проду! вы очень талантливы!
ваша история равна моей бессонной ночи! но оно того стоило!!
с нетерпением жду окончания истории!
спасибо!!
с нетерпением жду продолжения. очень интересная и приятная книга есть сюжет и целеустремленная живая !героиня.я отдохнула и получила удовольствие от прочтения.спасибо!
Спасибо за книгу, очень жду продолжения.
Хотелось бы в будущем узнать историю Муси. Спасибо))
И Вам большое спасибо! Ждем с нетерпением продолжения романа о Тине
Отличная книга! Спасибо огромное!!!
Спасибо большое. жду с нетерпеним продолжени
Автору огромное спасибо. Было все интересно, увлекательно. Жду продолжения!!!
Спасибо! Очень увлекательная книга. С нетерпением жду продолжения.
Сюжет отличный!!! Жду с нетерпением продолжение) спасибо автору
Большое спасибо! Мне очень понравилось. Жду продолжения.
Я в восторге. Переживала за героиню на каждой странице, да и сейчас переживаю. Спасибо автору за эту книгу и жду продолжения.
все хорошо, но когда он называл ее Чудовище, просто бесило.
Замечательная книга, спасибо большое
Нашла на СИ вторую книгу)))) пересмотрела все комменты там, чтобы продолжение найти. Вот завтра, вернее уже сегодня, рано вставать, но пока не прочитала, все что есть, не могла оторваться! Огромное спасибо))) Вот теперь, как дождаться продолжения?!)))) Очень-очень жду)))
Мне понравилось... жду с нетерпением продолжения...автору вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена