Книга. "Избранная Иштар" читать онлайн

Избранная Иштар

Цикл: И сбоку бантик

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другой мир, предназначенная пара, бытовые описания

Рейтинг:
6969
10894 1378046

Текущий рейтинг:
#983 в Любовное фэнтези
#674 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 456 стр.

16.11.2017 — 16.11.2017


Аннотация к книге "Избранная Иштар"

Тина - обычная попаданка. И все есть в ее истории: и магический дар, и расположение богини, и единственный нареченный, и даже король в знакомых. Но в какой-то непонятный момент все пошло не так как у приличных попаданок! Магический дар оказался крохами, вместо великих свершений гостиница и готовка. По зову богини пришли только кочевники, расплачивающиеся полновесным золотом за "блюда от хозяйки". Единственный нареченный не воспылал трепетной любовью, а король... тот так вообще не в восторге от невесты друга! И что теперь делать несчастной девушке? Жить, как живется: открывать гостиницу в столице, и, конечно, завоевывать любовь. В общем - не история, а чертечтоисбокубантик!

"Избранная Иштар" - это первая часть дилогии "И сбоку бантик"

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга очень понравилась. Героиня прелесть. С нетерпением жду продолжения.

Спасибо Вам и Вашему Музу и с нетерпением ждем вторую книгу!!!!

Как я благодарна Вам, автор! Во-первых сама книга мне очень понравилась, а во-вторых наконец-то мой глаз отдохнул от жуткого количества грамматических ошибок, за которые он цеплялся в последнее время! Спасибо! Успехов Вам!

avatar
28.11.2017, 11:45:09

Здравствуйте! Прочитала вторую часть и теперь мучаюсь. Когда продолжение? Разморозьте луйста! Накормите своего музззза. Пусть он вас вдохновит и направит! Все так чудесненько завернулось. Ждем с нетерпением проду 2 части

avatar
29.11.2017, 05:04:53

удивительная книга! ну просто очень понравилась. очень жду проду! вы очень талантливы!

avatar
29.11.2017, 11:52:51

ваша история равна моей бессонной ночи! но оно того стоило!!
с нетерпением жду окончания истории!
спасибо!!

avatar
29.11.2017, 12:18:13

с нетерпением жду продолжения. очень интересная и приятная книга есть сюжет и целеустремленная живая !героиня.я отдохнула и получила удовольствие от прочтения.спасибо!

avatar
29.11.2017, 18:09:04

Спасибо за книгу, очень жду продолжения.
Хотелось бы в будущем узнать историю Муси. Спасибо))

avatar
29.11.2017, 18:23:31

И Вам большое спасибо! Ждем с нетерпением продолжения романа о Тине

avatar
29.11.2017, 10:11:00

Отличная книга! Спасибо огромное!!!

avatar
28.11.2017, 23:01:52

Спасибо большое. жду с нетерпеним продолжени

avatar
28.11.2017, 22:38:07

Автору огромное спасибо. Было все интересно, увлекательно. Жду продолжения!!!

avatar
28.11.2017, 22:02:35

Спасибо! Очень увлекательная книга. С нетерпением жду продолжения.

avatar
28.11.2017, 19:58:24

Сюжет отличный!!! Жду с нетерпением продолжение) спасибо автору

Большое спасибо! Мне очень понравилось. Жду продолжения.

avatar
28.11.2017, 10:26:25

Я в восторге. Переживала за героиню на каждой странице, да и сейчас переживаю. Спасибо автору за эту книгу и жду продолжения.

avatar
28.11.2017, 08:54:30

все хорошо, но когда он называл ее Чудовище, просто бесило.

avatar
28.11.2017, 07:34:12

Замечательная книга, спасибо большое

Нашла на СИ вторую книгу)))) пересмотрела все комменты там, чтобы продолжение найти. Вот завтра, вернее уже сегодня, рано вставать, но пока не прочитала, все что есть, не могла оторваться! Огромное спасибо))) Вот теперь, как дождаться продолжения?!)))) Очень-очень жду)))

avatar
27.11.2017, 23:31:23

Мне понравилось... жду с нетерпением продолжения...автору вдохновения!