Книга. "Избранная Луной" читать онлайн

Избранная Луной

Цикл: Мир Полуночи (трилогия о Макаровой и однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, любовь и магия, сильный герой

Читать
Рейтинг:
684
1565 92364

Текущий рейтинг:
#37927 в Любовное фэнтези
#11099 в Городское фэнтези


Полный текст 271 стр.

17.02.2020 — 01.04.2020


Аннотация к книге "Избранная Луной"

Одни маги недолюбливают оборотней, другие относятся к ним со снисхождением. Я была в числе последних, пока самодовольный вервольф не решил, что из меня выйдет идеальная подружка. Пережить похищение, укус, изменение, совершить побег, чтобы получить редкий дар, который достается только тому, кого избрала сама Луна! Вот только нужен ли он мне, если на хвосте целая стая? И совсем уж беглянке не до любви…
Но чувства, как и древняя магия, приходят, не спрашивая разрешения. И одной судьбе известно, погибелью или спасением станет для меня маг с холодными серыми глазами.



295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
22.03.2020, 13:31:09

Спасибо большое.

avatar
22.03.2020, 13:23:30

Благодарю!!!!

avatar
22.03.2020, 13:08:47

Спасибо!

avatar
22.03.2020, 01:39:13

Спасибо большое!!!

avatar
22.03.2020, 00:13:16

Спасибо.

avatar
21.03.2020, 19:04:37

Благодарю!!!

avatar
21.03.2020, 17:29:28

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да твою же дивизию!!!
Хорошо сыграла обиженную...вот ведь мерзавка!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
21.03.2020, 16:16:48

Вот же сук@. Вот не нравилась мне эта Лиза с самого начала. Ах...что же будет??? Жду продолжения)

avatar
21.03.2020, 16:11:21

Спасибо. И все таки предательство, Лиза решила отомстить и перед увольнением деньги заработать, как и говорила Миа.

Спасибо

avatar
21.03.2020, 06:49:51

Почему не сказала про "зеркало купидона "? Благодарю!

avatar
21.03.2020, 00:00:43

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
20.03.2020, 13:33:44

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, Мие тоже грозит общение с Хеммингом...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
20.03.2020, 12:42:45

Спасибо.

avatar
19.03.2020, 23:33:05

Спасибо большое!!!

avatar
13.03.2020, 22:47:16

Неплохая история, с удовольствием буду ждать продолжения. И пожалуй ознакомлюсь с другими произведениями автора ;)

avatar
19.03.2020, 20:56:52

хм.. я уже читала эту историю полностью..

avatar
19.03.2020, 21:02:21

Доброго времени суток!
Спасибо!
Приятная неожиданность!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
19.03.2020, 20:15:16

Спасибо за продолжение.