Книга. "Избранная Луной" читать онлайн

Избранная Луной

Цикл: Мир Полуночи (трилогия о Макаровой и однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, любовь и магия, сильный герой

Читать
Рейтинг:
684
1565 92364

Текущий рейтинг:
#37928 в Любовное фэнтези
#11099 в Городское фэнтези


Полный текст 271 стр.

17.02.2020 — 01.04.2020


Аннотация к книге "Избранная Луной"

Одни маги недолюбливают оборотней, другие относятся к ним со снисхождением. Я была в числе последних, пока самодовольный вервольф не решил, что из меня выйдет идеальная подружка. Пережить похищение, укус, изменение, совершить побег, чтобы получить редкий дар, который достается только тому, кого избрала сама Луна! Вот только нужен ли он мне, если на хвосте целая стая? И совсем уж беглянке не до любви…
Но чувства, как и древняя магия, приходят, не спрашивая разрешения. И одной судьбе известно, погибелью или спасением станет для меня маг с холодными серыми глазами.



295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2020, 19:58:27

Эээ...как-то неожиданно... Благодарю!!!

avatar
18.03.2020, 17:02:16

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, ситуация жесть!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
18.03.2020, 13:34:20

Вот заварили кашу, зачем Ксении нужен был ребенок?

А мне почему-то перестает нравиться Даша.Ребенок уже осознанно манипулирует взрослыми. И растет эгоистом,маленьким монстриком и тиранчиком. Она же в мозгах копается,считывает все!! И даже ее желание вернуть мать в семью( хотя та и не хочет этого) не умаляет ее вины. И отец,зная какое влияние оказывает ее ментальная манипуляция,не объяснил ей более строго,что этого делать нельзя.Короче,дочь растет похожей на мать- обе считаются только со своими желаниями..

Спасибо за проду.

avatar
17.03.2020, 17:41:49

Доброго времени суток!
Спасибо!
Надеюсь, Даша не знает про проблемы Мии...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
16.03.2020, 14:53:07

Отличный слог, Миа мне тоже очень симпатична, девушка адекватная, здраво размышляющая. Добавила в библиотеку, буду читать, спасибо!

avatar
16.03.2020, 07:16:48

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Оййй, опять не почувствовала...ну кто же так пугает???
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
16.03.2020, 02:48:06

Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.03.2020, 01:47:50

Спасибо за продолжение!!!

avatar
15.03.2020, 20:24:15

Очень интересная книга Читается легко с неослабевающим интересом Очень привлекают сильные характеры У автора хорошее воображение и прекрасный слог Успеха в творчестве!!!

avatar
15.03.2020, 19:48:06

Теперь счет идет на минутьі
Спасибо

avatar
18.03.2020, 23:33:54

Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.03.2020, 18:17:31

Спасибо!

avatar
18.03.2020, 13:20:55

сейчас все начнут бояться) Благодарю!