Книга. "Избранная на подмену" читать онлайн

Избранная на подмену

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и приключения, отбор невест

Рейтинг:
982
1792 134632

Текущий рейтинг:
#5316 в Попаданцы в другие миры
#5284 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 342 стр.

16.04.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Избранная на подмену"

ТОЛЬКО НА LITNET! Любимый предал и обманом затащил в чужой мир? Кинул в водоворот интриг, где каждый встречный готов ради своих целей на все, что угодно?
Значит, у тебя есть только два пути.
Согласиться на все, что предложат. И в конце тебя ждет верная смерть. Или решительно сказать «нет», сыграв в эту игру по своим правилам.
Ну и можно ненароком спасти от гибели целый мир и одного наглеца с ну очень уж обаятельным драконом!

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2021, 20:52:49

А то я не успела дочитать с 24 части((

avatar
23.10.2021, 20:52:10

А 2 раз на прокат книгу нельзя брать?

avatar
22.09.2021, 06:30:19

Слишком много ошибок в тексте, портят всё удовольствие от чтения.
Очень часто встречается "Да?". Прямо слово-паразит.

avatar
09.09.2021, 14:27:53

Добрый день! Скажите пожалуйста, книга "Секретарь королевского отбора" - это Ваши книги?
Если Ваши, подскажите, где можно их купить?

Спасибо огромное. История очаровала. А, главное, я открыла для себя нового интересного автора. Подписалась. С удовольствием продолжу знакомство.

Спасибо было интересно!

avatar
24.08.2021, 18:32:48

Спасибо большое за книгу!!! Очень понравилась, читала всю ночь!!!! Герои живые! А в других Ваших книгах не встречаются эти герои? В меру интрига, слог шикарный!!! Описание природы и мира такое четкое!! Некоторые главы зачарованные. Перечитывала по два раза. Книга очень понравилась, хотя я не фанат фэнтези. С героями не хотелось расставаться! Творческих успехов Вам, новых интересных идей, а значит нам книг новых.. здоровья, мира в душе и над головой!!!!

Первую половину книги читала полностью, вторую половину я просто половину пролистовала только ради финала, потому что огромные не нужные описания, размышления не имели никакой важности, очень нудно описаны последние главы, текст одной книги растянулся на более 300 страниц из за них. И пофакту не НУЖНЫХ. Нудные размышления Гг и её суженого, хотя всё итак ясно. Вопрос зачем это сделано не понятно. Сама идея книги очень необычна и интересна по началу но потом, я думала когда уже финал. Не обижайтесь но это моё мнение.

avatar
28.07.2021, 21:29:25

Добрый вечер. взяла книгу в прокат, а с 8 главы пустые страницы

avatar
06.05.2021, 23:08:35

Вот это история!! Потрясающе!! На одном дыхании))
Благодарю!!))❤️❤️❤️
А где можно почитать другие книги?)

avatar
31.03.2021, 18:00:44

Спасибо большое за информацию

avatar
31.03.2021, 17:42:32

Рина скажите пожалуйста, а на эту книгу будет скидка, если да, то когда???

avatar
24.03.2021, 12:29:55

спасибо)))) книга меня захватила и не отпускала)))) сюжет просто Вау))) очень увлекательный сценарий))) неожиданный поворот с родными. спасибо за шквал эмоций))) вдохновения вам и муз)))

avatar
12.03.2021, 10:51:32

Рина, Огромное Вам Спасибо за подаренный Вихрь эмоций, - разноцветный, как радуга, и такой захватывающий, что что частенько забывалось ровно дышать!! Так держать! И ещё вопрос - а Кристина с Дэреком будут периодически прилетать на Землю, раз такие прогулки оказались возможны?

avatar
15.02.2021, 11:09:16

Спасибо!!!!! Потрясающе, эмоции бьют фонтаном всеми цветами радуги! Класс!

Спасибо, очень интересная книга, сюжет держал до конца....)). Мне очень понравилось)

avatar
14.01.2021, 17:44:32

Не удержалась и взяла прокат, ни капли не жалею об этом)
Очень позитивно, читается легко, на едином дыхании. Спасибо музам), пусть будут сытенькими)))

avatar
14.01.2021, 11:33:18

Отличный сюжет! Спасибо !

avatar
22.11.2020, 08:58:25

Спасибо