https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621129901_75.png
#5316 в Попаданцы в другие миры
#5284 в Приключенческое фэнтези
16.04.2020 — 15.10.2020
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА то я не успела дочитать с 24 части((
А 2 раз на прокат книгу нельзя брать?
Слишком много ошибок в тексте, портят всё удовольствие от чтения.
Очень часто встречается "Да?". Прямо слово-паразит.
Добрый день! Скажите пожалуйста, книга "Секретарь королевского отбора" - это Ваши книги?
Если Ваши, подскажите, где можно их купить?
Спасибо огромное. История очаровала. А, главное, я открыла для себя нового интересного автора. Подписалась. С удовольствием продолжу знакомство.
Спасибо было интересно!
Спасибо большое за книгу!!! Очень понравилась, читала всю ночь!!!! Герои живые! А в других Ваших книгах не встречаются эти герои? В меру интрига, слог шикарный!!! Описание природы и мира такое четкое!! Некоторые главы зачарованные. Перечитывала по два раза. Книга очень понравилась, хотя я не фанат фэнтези. С героями не хотелось расставаться! Творческих успехов Вам, новых интересных идей, а значит нам книг новых.. здоровья, мира в душе и над головой!!!!
Первую половину книги читала полностью, вторую половину я просто половину пролистовала только ради финала, потому что огромные не нужные описания, размышления не имели никакой важности, очень нудно описаны последние главы, текст одной книги растянулся на более 300 страниц из за них. И пофакту не НУЖНЫХ. Нудные размышления Гг и её суженого, хотя всё итак ясно. Вопрос зачем это сделано не понятно. Сама идея книги очень необычна и интересна по началу но потом, я думала когда уже финал. Не обижайтесь но это моё мнение.
Добрый вечер. взяла книгу в прокат, а с 8 главы пустые страницы
Вот это история!! Потрясающе!! На одном дыхании))
Благодарю!!))❤️❤️❤️
А где можно почитать другие книги?)
Спасибо большое за информацию
Рина скажите пожалуйста, а на эту книгу будет скидка, если да, то когда???
спасибо)))) книга меня захватила и не отпускала)))) сюжет просто Вау))) очень увлекательный сценарий))) неожиданный поворот с родными. спасибо за шквал эмоций))) вдохновения вам и муз)))
Рина, Огромное Вам Спасибо за подаренный Вихрь эмоций, - разноцветный, как радуга, и такой захватывающий, что что частенько забывалось ровно дышать!! Так держать! И ещё вопрос - а Кристина с Дэреком будут периодически прилетать на Землю, раз такие прогулки оказались возможны?
Шикарно!!!
Спасибо!!!!! Потрясающе, эмоции бьют фонтаном всеми цветами радуги! Класс!
Спасибо, очень интересная книга, сюжет держал до конца....)). Мне очень понравилось)
Не удержалась и взяла прокат, ни капли не жалею об этом)
Очень позитивно, читается легко, на едином дыхании. Спасибо музам), пусть будут сытенькими)))
Отличный сюжет! Спасибо !
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена