https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621129901_75.png
#3883 в Попаданцы в другие миры
#3432 в Приключенческое фэнтези
16.04.2020 — 15.10.2020
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю! Удачи подписке и вдохновения Музу;)
С подпиской! Вдохновения!
C ПОДПИСКОЙ!
Очень интересно и захватывающе. С подпиской!
Класс)
каааак же меня бесит Нарисса!
Дерек
Спасибо))
Дааа, зависть-это...)))
Подзарядила)))
Спасибо
какой маленький куууусь. Еще хочу.
Спасибо))
Что-то с чем-то! Вот это уж точно! Книга очень нравится, жду с нетерпением продолжения! =)
За Макса мне неожиданно стало обидно. Хоть он и козлюк, жду подписки, киса!))) Ты её достойна.
Спасибо,книга понравилась,интересная,но не кажется ли вам, что 81 страница как то маловато для одной книги)
Спасибо за продолжение!!!
Оказывается и Макс пешка))) и кто же у нас кукловод?
Спасибо, заинтересовалась.
Спасибо!
Нда... Обманули, перетянули в другой мир, использовали, показали свою сволочность и ненависть, применили невероятно сильное колдовство...
За такое беззаконие отвечать надо по полной.
И Кристине же надо как-то защищаться! Надо же противостоять магически. Нехорошо, что у неё нет магии. Страшно за неё. Да...
Ждём продолжения.
Этот охранник слишком много болтает. И добрый он какой-то. Падазрительна - _-
Если они вдвоем поедут, то как же одинаковая внешность?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена