- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Избранная волка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766848849_27.png
Избранная волка
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Мир Шиара
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, сильный герой, невинная героиня
Рейтинг:
1962
1962
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6639 в Любовное фэнтези
#3303 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
51 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 10.11.2019
Аннотация к книге "Избранная волка"
Она – невинная девушка, он – суровый воин Севера. Вервольф с Архельдора. Её тайный ангел-хранитель. Но однажды он оплошал, не уберёг её от опасности, и теперь ему предстоит сразиться с врагами, а также с…внутренними демонами. Ведь порой самый страшный враг счастью – наши собственные предрассудки.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320063
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ пасючка не помогла), будем ждать оборотня)
интересно, а самому к оборотню подойти кишка тонка? боюсь, после такого знакомства ему мало что расскажут об оборотнях... скорей покажут) спасибо
Спасибо. Зачем вервольф нужен Николя? У него какие-то счеты к нему или предложение?
спасибо!!!
Большое спасибо!
Не поняла ещё что это за шельмец!
Это что же не вервольф а метаморф?!
Джонни Депп бесподобен))))))!!! Чего им всем Кьярваль сдался))??? Хотят себе неведому зверушку))??? Спасибо)!
На Джонни Деппа похож когда он в образе или под газами.)))) А вообще мерзкое впечатление, как будто рукой в соплю влезла. В гламурную. ))))) Спасибо, Ань, умеешь удивлять.))
Ха, насмешили))) спасибо
Совсем запуталась. Это. Ещё откуда взялся. Жду продолжения.
Спасибо большое
Коленом ему и в оба глаза, и в нос. Засранцы.
Это и есть третий герой - наш прохиндей ??? Спасибо. Очень интересно. Вдохновения.
Николя тот еще...гусар))))
Спасибо!
Спасибо
Вот ведь козел, хоть и на шакала похож! Может, Кьярваль ему пластику сделает на рыле, чтобы мозги заработали?
только мне хочется этого стражника прибить да посильнее?!
кошмар!!! скорее на помощь! ждем спасения... спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена