- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Избранная волка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766848849_27.png
Избранная волка
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Мир Шиара
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, сильный герой, невинная героиня
Рейтинг:
1962
1962
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9225 в Любовное фэнтези
#4689 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
51 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 10.11.2019
Аннотация к книге "Избранная волка"
Она – невинная девушка, он – суровый воин Севера. Вервольф с Архельдора. Её тайный ангел-хранитель. Но однажды он оплошал, не уберёг её от опасности, и теперь ему предстоит сразиться с врагами, а также с…внутренними демонами. Ведь порой самый страшный враг счастью – наши собственные предрассудки.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320060
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную сказку. Уже начала читать следующую.?
Спасибо! Книга понравилась! Жаль ,не могу прочесть книгу про Регину( не проходит почему- то оплата по карте из СНГ).
Спасибо за интересную историю ! Жду ваших новых произведений ! Вдохновения и легкого пера !
Спасибо! Интересно!
Спасибо книга супер очень легко и с удовольствием прочитала
Спасибо. Полюбила эту серию книг.
С удовольствием взяла себе книгу "(не)Возможная невеста"
История коротенькая, но жутко приятная))) Такую, конечно, хотелось прочитать сразу целиком, но терпения не хватало дождаться завершения) Герои очень понравились, даже Кьяр не казался таким уж страшным и безобразным, каким он себя считал.
Автору спасибо =)
Спасибо за интересную книгу.
Поздравляю с окончанием книги! Всех благ!!!
Добрая и милая сказка с небольшой остринкой и аккуратным юмором. Спасибо, Анюта, большое!!! А ждать ли нам ещё историй по этому миру? Про опыты Николя тоже хочется узнать))
Спасибо за книгу, успехов Вам.
Хоть и короткая история, но захватывает с первой главы. Читается легко. Трудно не влюбиться в волка, даже когда про шрамы читаешь. Настолько ярко выражены герои.
Спасибо Вам.
Спасибо большое!!!❤
Спасибо за интересную историю! Рада, что герои обрели свое заслуженное счастье!
Спасибо за трогательную историю
Спасибо
Спасибо за чудесную историю, очень понравилось! Удачи в дальнейшем творчестве
Спасибо. Очень понравилось. Даже жалко расставаться с героями. Порадовало что ещё чуток о них узнаем. Успеха в творчестве и вдохновения.
Спасибочки за великолепную историю!!!
спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена