- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Избранная волка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766848849_27.png
Избранная волка
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Мир Шиара
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, сильный герой, невинная героиня
Рейтинг:
1962
1962
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9013 в Любовное фэнтези
#4568 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
51 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 10.11.2019
Аннотация к книге "Избранная волка"
Она – невинная девушка, он – суровый воин Севера. Вервольф с Архельдора. Её тайный ангел-хранитель. Но однажды он оплошал, не уберёг её от опасности, и теперь ему предстоит сразиться с врагами, а также с…внутренними демонами. Ведь порой самый страшный враг счастью – наши собственные предрассудки.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320061
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСон ли? Или сон в руку)))
Стесняется наверно оборачиваться))! Мало того, что голый, но ещё и с небольшим таким ньюансиком)))! Спасибо)!
Спасибо. Какой ушлый маг оказался, ловко все провернул и смылся.
Спасибо
Магу этому быть исключительно засранцем, т.е. опоссумом(а лучше лысым бобром).
Спасибо!
спасибо
Нет, ну пройдоху надо обязательно наказать. Распоясался очень! Спасибо.
Они мысли друг друга слышат?
таки выдыхать можно?
Спасибо. Маг обдурил его
Грр, чёртов маг... Надеюсь он получит по заслугам.
Жду продолжения)
Спасибо!
Ну и где кишкиналюстре??))) Я прямо обождалась, а дрищ гадский ухватил чего хотел и смотал!))) Ээх, пошла спать неудовлетворенная...( Спасибо, Анют, большое!
Большое спасибо!
надеюсь, магик не навредит оборотням... удачи героям в их сложных отношениях) спасибо
Хоть шерсти клок, но это не про волка))), ну что там Ольшана рассмотрит трепетное сердце за шрамами)?
Ушлый типок...надеюсь, кровь не взял. Ух, теперь встреча с волком!))) Как отблагодарим за спасение?
Это вот эта пакость крысоподобная под благородного оборотня мимикрировать хочет!? Неа, максимум - шакал, типа Табаки! Спасибо за продочку))))
И чем грозит кусочки шерсти и ногтя в руках этого козла добрым людям и не людям? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена