Книга. "Избранница изумрудного трона" читать онлайн

Избранница изумрудного трона

Цикл: Ведьмы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, любовный треугольник

Рейтинг:
7284
6503 1151903

Текущий рейтинг:
#3251 в Юмористическое фэнтези
#5224 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 203 стр.

08.05.2019 — 15.06.2019


Аннотация к книге "Избранница изумрудного трона"



Попала, так попала. Да еще и в другой мир! Колдун, называющий себя Защитником, твердит, что я убила ведьму. Ту самую, которая могла мне помочь. Доказать свою невиновность — полбеды, сложнее получить обратный билет домой. Да только кому довериться? Защитнику, который чуть не убил меня в первую встречу, или королю, чьи поступки меня удивляют?

Однотомник.

1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2025, 13:56:56

Благодарю

avatar
11.02.2024, 20:06:04

Прелестное сочетание легкого стиля, увлекательного сюжета, приятных главных героев и развития их отношений! Очень жаль, что Вы перевели многие Ваши книги в ознакомительные отрывки - рассчитывала дочитать этот цикл... У Вас на этом сайте было и есть много поклонников!

avatar
27.12.2021, 22:07:59

Не знаю как отрыть комментарии к книге
" Я выбираю месть."
Поэтому комментарии кидаю здесь.
Книга не плохая , читаемая
Один вопрос к автору -
Вы продали душу демону, что так восхваляете их?
И ещё одна правда -
богатым и при владе наплевать на народ.
Убила брата, нет это называется наказала , но убийцами назвала граждан другого государства.
Все равно какого, зависит от того какие земли понадобятся демону.
А оправдание найдется.
И не любовь здесь движущая сила, а голый простите трах.

Классная книга.Впрочем как и другие произведения данного автора!))) Большое спасибо!)

avatar
28.05.2021, 00:44:38

Очень понравилась книга. Были неожиданные повороты сюжета, долго сохранялась интрига. Прекрасная героиня, хороший слог. И юмор присутствует. Я такое люблю. Спасибо автору за удовольствие)))

Автор запутал окончательно, хорошо, что эпилог все раставил по свои местам. Это надо так сюжет закрутить, что до последнего не знала его итога. Ух, спасибо))

avatar
04.05.2020, 05:49:13

Растянуто, конец скомкан, занудно.. Еле дочитала.. пожалела, что купила.. много повторений в сюжете... «кусок», где они идут в чьё-то поместье вообще непонятен... зачем они вообще туда поперлись? Информацию, типа, добывать.. ну-ну..

avatar
30.03.2020, 17:21:18

Очень понравилась , читала с удовольствием )

avatar
28.03.2020, 23:12:39

Книга понравилась, спасибо!

avatar
25.03.2020, 20:34:56

Извините, раньше ведь книга была полностью бесплатной? Просто читала я её бесплатно здесь... То, что книга стала платной, связано с выходом бумажной книги? Если захочу перечитать, надо будет купить?

avatar
23.03.2020, 10:20:11

Замечательная книга! Без затягиваний и расшаркиваний. Очень понравилась! Легкая в чтении. Спасибо! Успехов вам!

avatar
17.03.2020, 02:33:41

Замечательная история. Спасибо. Успехов

avatar
16.03.2020, 13:24:02

Книга понравилась, автору большое спасибо за работу!

avatar
13.03.2020, 16:59:24

Большое спасибо за прекрасную книгу! Очень понравился выдуманный мир и конечно же Вил)))

avatar
09.03.2020, 23:41:44

Спасибо за интересную историю! Вдохновения Вам для новых творческих успехов!

Чудесная история, спасибо огромное, желаю творческих успехов и много-много вдохновения и положительных эмоций!

Чудесная история, спасибо!)

avatar
18.02.2020, 19:47:46

Прочла, порадовалась что нашла эту книгу и получила океан удовольствия от прочитанного. Спасибо. Творческих успехов и всех благ

avatar
06.02.2020, 19:40:42

Очень понравилось, творите еще)