https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557320888_34.jpg
Избранница изумрудного трона
Анна Минаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3203 в Юмористическое фэнтези
#5175 в Попаданцы в другие миры
08.05.2019 — 15.06.2019
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю
Прелестное сочетание легкого стиля, увлекательного сюжета, приятных главных героев и развития их отношений! Очень жаль, что Вы перевели многие Ваши книги в ознакомительные отрывки - рассчитывала дочитать этот цикл... У Вас на этом сайте было и есть много поклонников!
Не знаю как отрыть комментарии к книге
" Я выбираю месть."
Поэтому комментарии кидаю здесь.
Книга не плохая , читаемая
Один вопрос к автору -
Вы продали душу демону, что так восхваляете их?
И ещё одна правда -
богатым и при владе наплевать на народ.
Убила брата, нет это называется наказала , но убийцами назвала граждан другого государства.
Все равно какого, зависит от того какие земли понадобятся демону.
А оправдание найдется.
И не любовь здесь движущая сила, а голый простите трах.
Классная книга.Впрочем как и другие произведения данного автора!))) Большое спасибо!)
Очень понравилась книга. Были неожиданные повороты сюжета, долго сохранялась интрига. Прекрасная героиня, хороший слог. И юмор присутствует. Я такое люблю. Спасибо автору за удовольствие)))
Автор запутал окончательно, хорошо, что эпилог все раставил по свои местам. Это надо так сюжет закрутить, что до последнего не знала его итога. Ух, спасибо))
Растянуто, конец скомкан, занудно.. Еле дочитала.. пожалела, что купила.. много повторений в сюжете... «кусок», где они идут в чьё-то поместье вообще непонятен... зачем они вообще туда поперлись? Информацию, типа, добывать.. ну-ну..
Очень понравилась , читала с удовольствием )
Книга понравилась, спасибо!
Извините, раньше ведь книга была полностью бесплатной? Просто читала я её бесплатно здесь... То, что книга стала платной, связано с выходом бумажной книги? Если захочу перечитать, надо будет купить?
п
Замечательная книга! Без затягиваний и расшаркиваний. Очень понравилась! Легкая в чтении. Спасибо! Успехов вам!
Замечательная история. Спасибо. Успехов
Книга понравилась, автору большое спасибо за работу!
Большое спасибо за прекрасную книгу! Очень понравился выдуманный мир и конечно же Вил)))
Спасибо за интересную историю! Вдохновения Вам для новых творческих успехов!
Чудесная история, спасибо огромное, желаю творческих успехов и много-много вдохновения и положительных эмоций!
Чудесная история, спасибо!)
Прочла, порадовалась что нашла эту книгу и получила океан удовольствия от прочитанного. Спасибо. Творческих успехов и всех благ
Очень понравилось, творите еще)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена