Книга. "Избранница киоса" читать онлайн

Избранница киоса

Цикл: Аминская Академия Магии

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, испытания, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
3454
2229 160574

Текущий рейтинг:
#1635 в Магическая академия
#6819 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

30.09.2016 — 29.11.2016
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Избранница киоса"

Заключительная книга трилогии.

Ноал оказался перед сложным выбором, никогда бы не возникшим, если бы не вмешательство сильных мира сего из соседнего государства. Долина Фреоса, славящаяся своими воинами и выпускающая в свет самых лучших представителей тайной разведки, в этот раз решила проявить норов. К несчастью, у них был веский повод на подобное поведение... И как в таком положении киосу разорваться между любовью к своей милой человечке и долгом перед отцом и страной?

866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

теперь знает))) поверит?

avatar
20.11.2016, 11:33:37

Ну Ноал скажи уже, не томи!!!

avatar
20.11.2016, 11:38:31

Спасибо!

Пользуясь случаем, сообщаю, что в данный момент идет розыгрыш 5 промо-кодов к бесплатному прочтению романа, который я сейчас пишу параллельно с Избранницей, "Им меня не подчинить!"
Приглашаю всех желающих принять участие в конкурсе в ВК: https://vk.com/zinchenkoanastasia?w=wall-121732685_245%2Fall

Спасибо

avatar
19.11.2016, 22:29:11

Доброго времени!
Спасибо за продолжение!

avatar
19.11.2016, 22:14:09

Ну вот и подобрались к секрету ее происхождения.спасибо

avatar
19.11.2016, 21:42:08

Спасибо большое!
Пори не обидится что сразу Ноал не сказал чья она дочь? Ну когда узнает )))

avatar
19.11.2016, 19:10:15

Спасибо за продочку:))по- тихоньку узнаем кто папа Лори:))?

Ноал очень уж дозировано выдаёт информацию....

Ну на самом интересном!На самом интересном!!!!!
Читать книгу залпом от корки до корки,это конечно интересно. Но!Ничто не заменит щекотание нервов перед продолжением :D

avatar
19.11.2016, 16:28:48

Я сейчас Ноала покусаю... или автора-:)))

avatar
19.11.2016, 16:14:25

Дааа, Ноал такими окольными путями подбирался к главному...)))

avatar
16.11.2016, 22:12:51

Доброго времени!
Спасибо за продолжение! А ещё будет? Очень хочется!

avatar
16.11.2016, 23:47:45

Спасибо за продочку:))

avatar
16.11.2016, 23:07:19

Спасибо!

avatar
16.11.2016, 22:08:56

У Ноала уйма талантов!
Спасибо большое!

avatar
16.11.2016, 22:53:55

спасибо!

avatar
16.11.2016, 21:37:17

Так детки не отвлекаемся... Мы тут собрались уши погреть...)))