https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661879178_11.jpg
#1635 в Магическая академия
#6819 в Романтическая эротика
30.09.2016 — 29.11.2016
866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлки-иголки, Анастасия.... На самом интересном месте. Спасибо за такое большое продолжение - целая глава!!! Уфф, что там будет на церемонии - даже боюсь представить! А вот встречу папеньки и дочи - вообще заставляет хвататься за сердце))))) Без ножа Вы нас режете, матушка, без ножа))))))
Анастасия Калинина, благодарю за награду моему роману!)
Спасибо за интересную мега продочку:))
Спасибо за проду!!
Спиралька закручивается вокруг Лорри, очень, очень иртересно.)
Сколко проды!!! Спасибо большое!
Молодец Лори! Хоть и обиделась сначала, но всё обдумав поняла что прав Ноал )))
Как же хочется узнать что будет дальше!!!!
Спасибо и очень жду продолжения!
P.S. Поклон Вашему супргу. Пожалел нас, продоожидающих и уступил жене заветное местечко у компа!
Спасибо за проду!!
огромное спасибо!!!!!!!!
Вот толко не хватало, что бы Лори за Аверин решили отдать. Надеюсь этого не случится.
О папочка удивится, когда узнает, кто победил Авери)
Ух сколько сегодня продочки! Спасибо)))
Спасибо!
уже когда и обрадуют Римонда новостью о дочке, да уж киоссы скрывали ее происхождение столько лет,с самого рождения,позволяя принцессе служить им прислугой,мерзко,даже если просто догадывались, короли блин
Молодец, отреагировала просто отлично)
Анастасия, а можно Вас попросить делать отступление или *** или ------ там, где начинается прода, а то теряюсь, где закончила, а потом просто удаляйте при следующей проде. Буду Вам признательна)))
Молодец Лори немного подумав воспринялась все адекватно)
Хо-хо-хо!!!! Всё интереснее и интереснее! Уже предвкушаю церемонию освящения (или как там ее) Лори... Уфф, аж руки чешутся) Ждем-ждем)))
Как интересно все закручивается!! И так интересно посмотреть на реакцию Римонда, что у него есть наследница дочь!! С нетерпением жду продолжения!! Спасибо автору!!
Нда, Лори переодически ведёт себя, как полная дурочка...
Последняя сцена выглядит весьма натянуто. С чего бы вдруг Лори посчитала, что ее разыгрывают, хотя Ноал был вполне серьезен? Она искала информацию достаточно долго, а теперь просто так отмахивается от нее, даже не попытавшись ее проверить (с учетом всех обстоятельств). Как говорится, "не верю!" (с). Понимаю, что интрига важнее, но как-то не особо...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена