https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661879178_11.jpg
#1635 в Магическая академия
#6819 в Романтическая эротика
30.09.2016 — 29.11.2016
866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак долго они продержалис! Не зря ведь демоны!
Спасибо большое!
Доброго времени и с Днём Благодарения!
Спасибо за продолжение!
Очень-очень жду когда Лори ндерёт принцесскину тыльницу :-))
Прелесть!
Большое спасибо)))
Спасибо за проду!!
Спасибо!
Спасибо за проду! невозможно оторваться от книги,очень жду встречу с папой, и бой, и проявления дара от Гисхильдиса. и какая же боевая ипостась у Лори?!!
Знания.... Она попросила знания.... То, что хотела для себя... Какая Лори чистая и честная... Но слова Хильди интригу наводят... Всё ей под силу значит... Ну поглядим, поглядим)))
Мне так нравится читать эту книгу!! Мне нравится то, что на протяжении уже второй книги наблюдается динамика событий!! Поэтому книгу читаешь с непроходящем удовольствием!! Спасибо автору за проду!!
Спасибо!
Большое спасибо)))
Какая интересная церемония! И встреча с самим богом!
Спасибо большое!
Ой как интересно:))ммм. Лори умничка♡
А Роксане то выклянчили встречу с богом)
Спасибо!
Уф, вот так церемония. Я уверена, что Лори ожидает что-то неповторимое и сверх-супер-пупер-необычное от ритуала Гельсхидис (так вроде). А Авери - умничка, эко он все подстроил и продумал, чтобы Ноал сделал шаг вперед к своей любви. Стратег!
А мы сегодня дочитаем конец ритуала?)
Сейчас будет какая-то тайна. Может предок получил от бога множество подарков? Он же помогал ему коротать время.
Аааа на самом интересном месте!!!! Пожалуйста ещё продочки!!!!)))))
Спасибо за продочку!♡
И-и-и?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена