https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661879178_11.jpg
#1630 в Магическая академия
#6811 в Романтическая эротика
30.09.2016 — 29.11.2016
866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПора уже этой, матрешке фреоской, корону на головенке лопатой поправить.... Ишь чего удумала,курица....Лорку нашу обижать:))
Спасибо!!!
Я вот что то не поняла, вроде как Рокси собирается Лори убивать, а Лори в этот момент почему то стоит и думает о своих родственниках. Тут вроде как надо думать о своём противнике, ну или о спасении своей жизни.
Замечательная прода! Спасибо большое!
На самом интересном месте...
Доброго времени!
Это я очень удачно зашла! Так много проды!!!!
Спасибо! и.... Жду ещё!
Один из самых напряженных моментов!!! Ждем-с)))
Ох продочка за продочкой, держите в напряжении))) Хоть бы Роксана обломалась, так хочется чтобы у Лори и Ноала все хорошо было)))
Надеюсь Роксана не утащит Лори в особняк Алана)
Это просто праздник какой-то!)) Спасибо!
Спасибо за продочку♡
Ну может хоть в этот раз Ноал не будет говорить противозачаточное заклинание. Она фактически киосса, равная ему. Они могут без проблем пожениться.
Ммммм какой хороший кусочек)
А Настенька нас балует кусочками прод... Нет, не балует, а дразнит))))заманивает)))обольщает)))) я уже с затаенной надеждой проверяю книгу каждый часик - вдруг есть лакомый кусочек)))) Получила его и с чистой совестью могу спать лечь и точно знаю, что завтра прода снова будет))))
Лори и Ноал - Твикс!)))) Перечитала снова 21 главу и уверилась, что в доме Алана точно ловушка для стервы Рокси)
А Рокси то ничего и не выгорит!!! Вот так ей и надо!
Спасибо большое!
Спасибо автору за проду!!
Спасибо!
Эх, интриги... Но Рокси определенно дурочка... И с кем она собралась тягаться, со старыми интриганами. Ну, точно девица необремененная мозгами-:)))
Таааак.... Надеюсь, что это не Алан, а Авери... Ведь не зря там помехи были при звонке... что же такое задумали Авери и Фридан? Неужели бой Рокси и Лори они решили провести.... Или Рокси выкрасть, но та же без Лори не пойдет в дом... Уф, все любопытнее и любопытнее
Ах... только во вкус вошла и прода закончилась..ну ничего, успела снизу прочитать, что книга идет к финишной прямой. Вроде и не хочется расставаться с героями, но придется. Книга же не может писаться вечность.) Скоро-скоро будет бой... за Ноала (рыцарский турнир наоборот млин) и Рокси волосики повырывают!!!))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена