https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661879178_11.jpg
#1622 в Магическая академия
#6795 в Романтическая эротика
30.09.2016 — 29.11.2016
866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблин-бли.. сижу и жду продочки, вокруг скачет додь, а я время от времени (пока она чем-нибудь отвлечется) проверяю сайт, а он еще подвисает!!(
Анастасия, спасибо!)))
А ещё будет продолжение?)
Нее, ну я так не играю... Я то думала, что Лори сейчас наваляет Рокси, а тут пока все наоборот.
И Лори, как всегда в своём репертуаре, думает слишком много и не по делу
Доброго времени!
Какая костедробильная прода.... и Лори в оковах..... помоему сейчас для Лори самое время разозлиться и сменить наконец ипостась. Сделать "Сюрприз" для принцесски было бы самое то!
Спасибо за продолжение и всегда в ожидании ЕЩЁ!
Так Лори, долго будешь размышлять пора уже очень сильно разозлиться и выпустить всю свою ярость на эту стерву.
Нет! Мы так не договаривались))))) Невры, они ж не восстанавливаются.....
Почему Лори не применяет боевую магию? С фреоской понятно, у той быстро истощяется магический резерв, поэтому физический контакт предпочтительнее. Но Лори об этом не знает, так отчего не применит?
Лори вперёд !!!
Так,Лорочка,девочка наша,вдох-выдох и.....крылышки императорские расправила,маникюрчик празднично-демонячий поправила ,хвостиком махнула ииии давай уже курицу ощипывать:)))) Запиперила в шишки Рокси эта,там же ее и прикопаем(ручки потираю в предвкушении) :))))))
Не особо понимаю я. Идет рукопашная, почему обычный удар ногой вдруг стал нечестным? Внезапный, неожиданный - да, но подлый... с чего бы?
Так Лори хватит играть по честному, пора уже выпусти вторую ипостась) и добить Фриске, а лучше, что бы один пепел от неё остался)
ну вот,руку заломила и не отпускай,Лори! Сразу бой закончив,не начавшись! Сила Лори поразит Рокси!
Оторвать эльфийке уши!
Давая Лори поджар зад этой зазнайке)!!!!
Ух! Что сейчас будет!!! Ждемс!!! Нервно поглядивая на монитор.
Дождались!!!! Вот сейчас,сейчас.....
Еле доперла ведро попкорна,уселась в первый ряд и жду,когда Лорка мордочку править будет курице:)))) Лопатку даже приготовила чтоб трупик Роксанки в лесочке прикопать.........
спасибо!
Очень волнительно!! Спираль событий закручивается все сильней и ждешь не дождеся реванша Лори над злобной Роксаной!! Спасибо за проду!!
А я всё жду бой Рокси и Лори)))) Жду с предвкушением)))))
Приятно, что Авери так заботится о Лори. Может быть сначала у него и проклевывались какие-то чувства к ней, но сейчас, мне кажется, он воспринимает ее больше как младшую сестренку)
Бой, бой,бой!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена