Книга. "Избранница киоса" читать онлайн

Избранница киоса

Цикл: Аминская Академия Магии

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, испытания, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
3454
2229 160574

Текущий рейтинг:
#1622 в Магическая академия
#6795 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

30.09.2016 — 29.11.2016
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Избранница киоса"

Заключительная книга трилогии.

Ноал оказался перед сложным выбором, никогда бы не возникшим, если бы не вмешательство сильных мира сего из соседнего государства. Долина Фреоса, славящаяся своими воинами и выпускающая в свет самых лучших представителей тайной разведки, в этот раз решила проявить норов. К несчастью, у них был веский повод на подобное поведение... И как в таком положении киосу разорваться между любовью к своей милой человечке и долгом перед отцом и страной?

866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2016, 19:49:46

блин-бли.. сижу и жду продочки, вокруг скачет додь, а я время от времени (пока она чем-нибудь отвлечется) проверяю сайт, а он еще подвисает!!(
Анастасия, спасибо!)))

avatar
27.11.2016, 18:54:23

А ещё будет продолжение?)

avatar
27.11.2016, 18:53:12

Нее, ну я так не играю... Я то думала, что Лори сейчас наваляет Рокси, а тут пока все наоборот.
И Лори, как всегда в своём репертуаре, думает слишком много и не по делу

avatar
27.11.2016, 18:38:59

Доброго времени!
Какая костедробильная прода.... и Лори в оковах..... помоему сейчас для Лори самое время разозлиться и сменить наконец ипостась. Сделать "Сюрприз" для принцесски было бы самое то!
Спасибо за продолжение и всегда в ожидании ЕЩЁ!

avatar
27.11.2016, 18:22:17

Так Лори, долго будешь размышлять пора уже очень сильно разозлиться и выпустить всю свою ярость на эту стерву.

avatar
27.11.2016, 18:18:56

Нет! Мы так не договаривались))))) Невры, они ж не восстанавливаются.....

avatar
27.11.2016, 17:45:13

Почему Лори не применяет боевую магию? С фреоской понятно, у той быстро истощяется магический резерв, поэтому физический контакт предпочтительнее. Но Лори об этом не знает, так отчего не применит?

avatar
27.11.2016, 18:07:56

Лори вперёд !!!

Так,Лорочка,девочка наша,вдох-выдох и.....крылышки императорские расправила,маникюрчик празднично-демонячий поправила ,хвостиком махнула ииии давай уже курицу ощипывать:)))) Запиперила в шишки Рокси эта,там же ее и прикопаем(ручки потираю в предвкушении) :))))))

avatar
27.11.2016, 17:12:46

Не особо понимаю я. Идет рукопашная, почему обычный удар ногой вдруг стал нечестным? Внезапный, неожиданный - да, но подлый... с чего бы?

avatar
27.11.2016, 17:07:33

Так Лори хватит играть по честному, пора уже выпусти вторую ипостась) и добить Фриске, а лучше, что бы один пепел от неё остался)

avatar
27.11.2016, 16:46:02

ну вот,руку заломила и не отпускай,Лори! Сразу бой закончив,не начавшись! Сила Лори поразит Рокси!

avatar
27.11.2016, 17:10:13

Оторвать эльфийке уши!

avatar
27.11.2016, 16:55:15

Давая Лори поджар зад этой зазнайке)!!!!

Ух! Что сейчас будет!!! Ждемс!!! Нервно поглядивая на монитор.

avatar
27.11.2016, 15:58:10

Дождались!!!! Вот сейчас,сейчас.....

Еле доперла ведро попкорна,уселась в первый ряд и жду,когда Лорка мордочку править будет курице:)))) Лопатку даже приготовила чтоб трупик Роксанки в лесочке прикопать.........

avatar
27.11.2016, 14:30:54

спасибо!

Очень волнительно!! Спираль событий закручивается все сильней и ждешь не дождеся реванша Лори над злобной Роксаной!! Спасибо за проду!!

avatar
27.11.2016, 11:29:01

А я всё жду бой Рокси и Лори)))) Жду с предвкушением)))))
Приятно, что Авери так заботится о Лори. Может быть сначала у него и проклевывались какие-то чувства к ней, но сейчас, мне кажется, он воспринимает ее больше как младшую сестренку)
Бой, бой,бой!))))