https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661879178_11.jpg
#1579 в Магическая академия
#6648 в Романтическая эротика
30.09.2016 — 29.11.2016
866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх,автор и порадовала!!! Жаль что все хорошее не долго длится,но все же спасибо за такую прекрасную историю))
аааааааааааа,это просто восхитительно,замечательный конец.Я в восторге.Настенька Вы чудо.Лучше и быть не могло.:););)
Огромная благодарность за такой чудесный роман!!!!!!!!!
СПАСИБО! да уж, бонусы просятся......... просьба к отцу и свадьба! ну не могём мы без "сладкого"! спасибо. история захватила!
Битва просто поразила!!правда мне не хватило только кусика как он попросит руки у отца Лори ,и самого торжества;))Как Сандера будет мило улыбаться и тихонько пускать слезу,после таких веселых новостей;))Спасибо за замечательную книгу;))♡♡♡
вау! ноал потеряет сейчас крышу
Спасибо большое) Следила с самого начала и очень понравилось)
Но конец скомканный получился) Бой с Роксаной просто отличный и подробный, а вот дальше все так быстро полетело. Хотелось бы ощутить счастье отца Лори и Ноала поглубже.
Спасибо, Анастасия, за книги и за Ваш труд!
вау! ноал потеряет сейчас крышу
Спасибо, мне очень понравилась трилогия))))
Марина Гусева (Щепелева), благодарю за награду!
Вот только-только поставила точку в романе)
Читайте последний кусочек истории Лори)
Тэксь..моя душенька довольна))) напиталась кровушки от боя Рокси-стервы и Лори))) Так и видела воочию, как их волосы взлетали, кровь брызгала, кости хрустели и пыль вокруг них летала. Жжесть просто!))))) Честно говоря, я так и думала, что Лори забеременеет, не зря же автор несколько раз акцентрировал внимание на противозачаточном заклинании...Типа подводя к тому, что мол "поздняк пить Боржоми, когда почки отказали" - это я к тому, что не надо оно было)))).
Терь осталось дело за малым: привести Ноала, познакомить с папашей, обрадовать обоих, что вскорости один сам станет папаней, а другой - дедом и пусть гремит пир на весь демонский мир!!!!))))
Кстатииии, а Лори теперь же будет поважнее Ноала!)))) Римонд то покруче будет папани нашего влюбленного демончика! Хахахаха-хихихиха-хахахах))))) И кто терь тут главнеее??? ЛОРИИИ)))
Ой, так и видится: " Папочка, не ругай Ноала, он хороший и вообще я беременна!" Занавес, папа в обмороке.... гы
Спасибо большое!
Рокси мне совсем не жалко! Так ей и надо!
Так-с, Рокси мы прикопали. А дальше? Хочется честным пирком, да за свадебку....
спасибо. н-да! накал страстей еще тот!
Вот так... Всю книгу Рокси такая "я вся все могучая и все будут передо мной на коленях", а тут бац и все) много гонора и мало действий))
Вот так всегда: сильный пол - сильный пол! А на деле?)))
Ой! Я что -то пропустила! Вроде все читала. А где было про беременность?
неужели Римонд явился?
Спасибо! Наконец-то встреча состоялась!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена