Книга. "Избранница киоса" читать онлайн

Избранница киоса

Цикл: Аминская Академия Магии

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, испытания, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
3454
2229 160574

Текущий рейтинг:
#1579 в Магическая академия
#6648 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

30.09.2016 — 29.11.2016
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Избранница киоса"

Заключительная книга трилогии.

Ноал оказался перед сложным выбором, никогда бы не возникшим, если бы не вмешательство сильных мира сего из соседнего государства. Долина Фреоса, славящаяся своими воинами и выпускающая в свет самых лучших представителей тайной разведки, в этот раз решила проявить норов. К несчастью, у них был веский повод на подобное поведение... И как в таком положении киосу разорваться между любовью к своей милой человечке и долгом перед отцом и страной?

866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2016, 00:42:38

Ох,автор и порадовала!!! Жаль что все хорошее не долго длится,но все же спасибо за такую прекрасную историю))

аааааааааааа,это просто восхитительно,замечательный конец.Я в восторге.Настенька Вы чудо.Лучше и быть не могло.:););)

avatar
28.11.2016, 00:39:24

Огромная благодарность за такой чудесный роман!!!!!!!!!

avatar
28.11.2016, 00:35:14

СПАСИБО! да уж, бонусы просятся......... просьба к отцу и свадьба! ну не могём мы без "сладкого"! спасибо. история захватила!

avatar
28.11.2016, 00:25:08

Битва просто поразила!!правда мне не хватило только кусика как он попросит руки у отца Лори ,и самого торжества;))Как Сандера будет мило улыбаться и тихонько пускать слезу,после таких веселых новостей;))Спасибо за замечательную книгу;))♡♡♡

avatar
28.11.2016, 00:15:38

вау! ноал потеряет сейчас крышу

avatar
28.11.2016, 00:19:15

Спасибо большое) Следила с самого начала и очень понравилось)
Но конец скомканный получился) Бой с Роксаной просто отличный и подробный, а вот дальше все так быстро полетело. Хотелось бы ощутить счастье отца Лори и Ноала поглубже.
Спасибо, Анастасия, за книги и за Ваш труд!

avatar
28.11.2016, 00:15:39

вау! ноал потеряет сейчас крышу

Спасибо, мне очень понравилась трилогия))))

Марина Гусева (Щепелева), благодарю за награду!
Вот только-только поставила точку в романе)
Читайте последний кусочек истории Лори)

avatar
27.11.2016, 22:43:19

Тэксь..моя душенька довольна))) напиталась кровушки от боя Рокси-стервы и Лори))) Так и видела воочию, как их волосы взлетали, кровь брызгала, кости хрустели и пыль вокруг них летала. Жжесть просто!))))) Честно говоря, я так и думала, что Лори забеременеет, не зря же автор несколько раз акцентрировал внимание на противозачаточном заклинании...Типа подводя к тому, что мол "поздняк пить Боржоми, когда почки отказали" - это я к тому, что не надо оно было)))).
Терь осталось дело за малым: привести Ноала, познакомить с папашей, обрадовать обоих, что вскорости один сам станет папаней, а другой - дедом и пусть гремит пир на весь демонский мир!!!!))))
Кстатииии, а Лори теперь же будет поважнее Ноала!)))) Римонд то покруче будет папани нашего влюбленного демончика! Хахахаха-хихихиха-хахахах))))) И кто терь тут главнеее??? ЛОРИИИ)))

avatar
27.11.2016, 23:01:24

Ой, так и видится: " Папочка, не ругай Ноала, он хороший и вообще я беременна!" Занавес, папа в обмороке.... гы

avatar
27.11.2016, 22:50:11

Спасибо большое!
Рокси мне совсем не жалко! Так ей и надо!

avatar
27.11.2016, 21:57:26

Так-с, Рокси мы прикопали. А дальше? Хочется честным пирком, да за свадебку....

avatar
27.11.2016, 21:51:51

спасибо. н-да! накал страстей еще тот!

avatar
27.11.2016, 22:02:41

Вот так... Всю книгу Рокси такая "я вся все могучая и все будут передо мной на коленях", а тут бац и все) много гонора и мало действий))

Вот так всегда: сильный пол - сильный пол! А на деле?)))

Ой! Я что -то пропустила! Вроде все читала. А где было про беременность?

avatar
27.11.2016, 21:01:40

неужели Римонд явился?

avatar
27.11.2016, 21:47:41

Спасибо! Наконец-то встреча состоялась!