https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661879178_11.jpg
#1617 в Магическая академия
#6749 в Романтическая эротика
30.09.2016 — 29.11.2016
866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за новый эпилог! Теперь удовольствие от замечательной книги полное и окончательное ))
Эпилог отличный, теперь стало на много понятнее. Но с героями все равно не хочется расставаться.. P.S. Мне кажется там где Раймонд узнав про рини говорит Лори- Поймём, Лорлиона. Логичнее было бы пойдем.
Спасибо огромное!!!!
А бонусная глава будет? Просто откровенно жаль расставаться с любимыми героями!
Спасибо!
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Эпилог просто прелесть! Вся трилогия классная!!! Очень понравилась!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!! Вот теперь все СУПЕР насмеялась мне очень понравилась трилогия, и так не хочется расставаться с героями!!!!! Подскажите а БОНУС ОБЕЩАННЫЙ будет? ;))
так понравилась сцена,где мужчины высшие демоны стоят опустив провинившиеся глаза в пол перед бушующим Римондом! Здорово так! Удовольствие читать! Отчитали их за то,что росла рани дочь.
Интересно,он поблагодарит Сандеру за дочь? Как их встреча произойдет? И дадут ли ей титул геунны?
Новый эпилог хорош, но как-то немного открытый финал...Ноал тоже должен узнать о ребенке, мне кажется. А соедините оба варианта в один! Все-таки счастливый конец это здорово. Спасибо
Мне понравился новый эпилог, но нехватает того, чтобы и Ноал узнал про беременность) надеюсь, вы еще пишете) спасибо!)
Уважаемые читатели! Я завершила трилогию!
Точка поставлена, история Лори подошла к своему логическому завершению, но впереди меня ждет вычитка и редактура. Я приостановила продажи, чтобы дать возможность эксклюзивно дочитать роман тем, кто купил подписку. Через пару дней "Избранница киоса" (вычитанная) поступит в продажу и будет эксклюзивно продаваться на сайте ЛитЭра!
Следите за новинками, до 15 декабря будет завершен очередной мой роман "Им меня не подчинить!", а после примусь за работу про знакомого по данной трилогии героя - Авери Танасори, где в романе ему будет отведена главная роль.
Спасибо всем, кто был со мной, поддерживал, комментировал и подсказывал. Ваше незримое присутствие толкало моего Муза на творчество!
Надеюсь, серия пришлась вам по душе!
Два раза слово спина еаписана когда Роли купают
Спасибочки
Прочитала эпилог потом вернулась еще раз а он уже меньше. Я бы попросила его чуть дополнить еще
Здравствуйте, когда будет выставлена на продажу? Не удалось прочитать, а сейчас закрыто для чтения
Большое спасибо за увлекательную историю любви!! Творческих успехов автору!!
Спасибо! ОООчень понравилась книга! Вдохновения и ждем следующие!!!
Классно! Спасибо! Но так долго и мучительно героиню вели к счастью, что можно было бы посмаковать эту радость побольше и подольше, равноценную тернистому пути, не то все ждешь,долго долго ждешь,что вот-вот начнутся фейеричные события, а фонтана счастья так и не получилось.
Спасибо большое за книгу!!!
Спасибо за полученное удовольствие от чтения ваших книг! Но , при битве Роксаны действительно принцесса не стала " телиться"? или что-то имелось ввиду другое?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена