Книга. "Избранница киоса" читать онлайн

Избранница киоса

Цикл: Аминская Академия Магии

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, испытания, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
3454
2229 160574

Текущий рейтинг:
#1617 в Магическая академия
#6749 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

30.09.2016 — 29.11.2016
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Избранница киоса"

Заключительная книга трилогии.

Ноал оказался перед сложным выбором, никогда бы не возникшим, если бы не вмешательство сильных мира сего из соседнего государства. Долина Фреоса, славящаяся своими воинами и выпускающая в свет самых лучших представителей тайной разведки, в этот раз решила проявить норов. К несчастью, у них был веский повод на подобное поведение... И как в таком положении киосу разорваться между любовью к своей милой человечке и долгом перед отцом и страной?

866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2016, 10:57:55

Спасибо за новый эпилог! Теперь удовольствие от замечательной книги полное и окончательное ))

Эпилог отличный, теперь стало на много понятнее. Но с героями все равно не хочется расставаться.. P.S. Мне кажется там где Раймонд узнав про рини говорит Лори- Поймём, Лорлиона. Логичнее было бы пойдем.

avatar
29.11.2016, 09:05:36

Спасибо огромное!!!!

avatar
29.11.2016, 07:56:16

А бонусная глава будет? Просто откровенно жаль расставаться с любимыми героями!

avatar
29.11.2016, 02:09:04

Спасибо!

avatar
29.11.2016, 00:42:15

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Эпилог просто прелесть! Вся трилогия классная!!! Очень понравилась!!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!! Вот теперь все СУПЕР насмеялась мне очень понравилась трилогия, и так не хочется расставаться с героями!!!!! Подскажите а БОНУС ОБЕЩАННЫЙ будет? ;))

avatar
28.11.2016, 22:23:17

так понравилась сцена,где мужчины высшие демоны стоят опустив провинившиеся глаза в пол перед бушующим Римондом! Здорово так! Удовольствие читать! Отчитали их за то,что росла рани дочь.
Интересно,он поблагодарит Сандеру за дочь? Как их встреча произойдет? И дадут ли ей титул геунны?

Новый эпилог хорош, но как-то немного открытый финал...Ноал тоже должен узнать о ребенке, мне кажется. А соедините оба варианта в один! Все-таки счастливый конец это здорово. Спасибо

avatar
28.11.2016, 21:48:14

Мне понравился новый эпилог, но нехватает того, чтобы и Ноал узнал про беременность) надеюсь, вы еще пишете) спасибо!)

Уважаемые читатели! Я завершила трилогию!
Точка поставлена, история Лори подошла к своему логическому завершению, но впереди меня ждет вычитка и редактура. Я приостановила продажи, чтобы дать возможность эксклюзивно дочитать роман тем, кто купил подписку. Через пару дней "Избранница киоса" (вычитанная) поступит в продажу и будет эксклюзивно продаваться на сайте ЛитЭра!
Следите за новинками, до 15 декабря будет завершен очередной мой роман "Им меня не подчинить!", а после примусь за работу про знакомого по данной трилогии героя - Авери Танасори, где в романе ему будет отведена главная роль.
Спасибо всем, кто был со мной, поддерживал, комментировал и подсказывал. Ваше незримое присутствие толкало моего Муза на творчество!
Надеюсь, серия пришлась вам по душе!

Два раза слово спина еаписана когда Роли купают

avatar
28.11.2016, 20:24:30

Спасибочки

avatar
28.11.2016, 20:09:59

Прочитала эпилог потом вернулась еще раз а он уже меньше. Я бы попросила его чуть дополнить еще

avatar
28.11.2016, 16:57:33

Здравствуйте, когда будет выставлена на продажу? Не удалось прочитать, а сейчас закрыто для чтения

Большое спасибо за увлекательную историю любви!! Творческих успехов автору!!

avatar
28.11.2016, 11:03:05

Спасибо! ОООчень понравилась книга! Вдохновения и ждем следующие!!!

avatar
28.11.2016, 18:25:55

Классно! Спасибо! Но так долго и мучительно героиню вели к счастью, что можно было бы посмаковать эту радость побольше и подольше, равноценную тернистому пути, не то все ждешь,долго долго ждешь,что вот-вот начнутся фейеричные события, а фонтана счастья так и не получилось.

Спасибо большое за книгу!!!

avatar
28.11.2016, 16:12:08

Спасибо за полученное удовольствие от чтения ваших книг! Но , при битве Роксаны действительно принцесса не стала " телиться"? или что-то имелось ввиду другое?