https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661879178_11.jpg
#1617 в Магическая академия
#6736 в Романтическая эротика
30.09.2016 — 29.11.2016
866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! С интересом прочла трилогию.
Ой,награда) как же приятно получать признание! Спасибо большое!
Скажите , а будет засчитывать покупка трилогии на сайте,когда роман будет издан на ПМ?
Очень понравилась трилогия. Скажите, а ее можно скачать?
Очень понравилось. Спасибо
Спасибо Вам огромное! Супер!!!! Офигительно! Сижу с блаженной улыбкой! И накал страстей, и соблазн, и интрига, и любовь! Все,что душе угодно!
Срочно все у вас нужно перечитать! Успехов Вам и вдохновения! :-)
Спасибо, очень понравилась серия. Особенно что она уже закончена) Два дня не могла оторваться!
Эх, так не хватило небольшой истории типа: спустя n лет. Или описания свадьбы. Так резко всё закончилось! Хочется ещё и ещё!! Автору спасибо за такую красивую историю)
Спасибо. Вся трилогия читается на одном дыхании. Очень жаль расставаться с героями. Возможно стоит подумать о нескольких бонусных рассказах, например о том кто родился или о том как произошла встреча родителей Лори.
Спасибо за трилогию - было захватывающе!
Желаю Вам творческих успехов!
P.S. Автор не огорчайтесь, но мне кажется книжки надо вычитать, в них иногда встречались ошибки (например, Фредон, а потом Фредор и опять Фредон).
А как можно приобрести всю серию, что бы скачать?)
Первая книга понравилась, но ее покупала на ПМ, а вот остальные , наверное покупать не буду. Стоимость большая для книги, которую надо читать только онлайн, тем более объем книг стандартный . Онлайн-это чужое. Если сервер литэры полетит или Автор надумает свою страницу убрать, то вложенные в покупку деньги тю-тю. Конечно не дай боже, но всякое бывает. ИМХО.
Я не могу купить книгу ) почему то пишет отказ (((
Анастасия вы обещали бонусы. Очень хочется почитать:-) и с наступающим Рождеством!
Чудесная сказка, прочитала с огромным удовольствием. Спасибо Вам большо! Вдохновения и новых историй на радость нам, вашим читателям!
Как в сказке... Спасибо за чудесную историю и счастливым концом! Вдохновения Вам!!!
Спасибо за замечательную историю! Истересные приключения, яркие характеры героев! С наступающим Новым годом! Пусть он принесет радость, удачу, творческие свершения!
Спасибо за интересную трилогию. Отношения развиваются логично, приключения интересны, эротические сцены чувственны. Немного смущает слова человечка почти на каждой странице и демоненок об демоне 300 летнего и 500 летнего возраста. Также немного напрягает разница в возрасте героев, ведь в конце концов героиня оказалась высшим демоном, а для них не свойственно выходить замуж и рожать детей в 18 лет
Подскажите, пожалуйста, что делать. Пишут что из-за технической ошибки платеж не проходит. А с карточки деньги сняли (((.. Куда обращаться, ведь скидка только сегодня ((((
Спасибо за все 3 книги!
Понравился и сюжет и герои и развитие отношений.Книги хотелось дочитать до конца )
А то некоторые книги здесь на сайте читаешь и понимаешь, что либо дальше неинтересно читать,либо невозможно.С вашими было интересно всё время.
Немного минусов в книге,но это чисто на мой взгляд. Ноал вначале слишком уж много меняет разных девушек каждый день и слишком для них доступен.Понятно что опыт и девушки у него должны были быть,но когда он излишне доступен для всех подряд девушек,то это как-то не очень для мужчины.Ещё излишняя наивность у героини,что она так долго не могла понять, что обладает магией.Но это в целом мелочи.
Из плюсов: Ггероиня порадовала своими чувствами и адекватностью ,что не было излишних обид,переживаний и ненависти(чем грешат некоторые авторы). Очень понравились эротические моменты,хорошо описаны и сам сюжет книги.
Ещё раз спасибо!
Подожду пока будут дописаны другие ваши книги: 2.невеста и прочитаю всё сразу )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена