Книга. "Избранница киоса" читать онлайн

Избранница киоса

Цикл: Аминская Академия Магии

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, испытания, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
3454
2229 160574

Текущий рейтинг:
#1617 в Магическая академия
#6736 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

30.09.2016 — 29.11.2016
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Избранница киоса"

Заключительная книга трилогии.

Ноал оказался перед сложным выбором, никогда бы не возникшим, если бы не вмешательство сильных мира сего из соседнего государства. Долина Фреоса, славящаяся своими воинами и выпускающая в свет самых лучших представителей тайной разведки, в этот раз решила проявить норов. К несчастью, у них был веский повод на подобное поведение... И как в таком положении киосу разорваться между любовью к своей милой человечке и долгом перед отцом и страной?

866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! С интересом прочла трилогию.

Ой,награда) как же приятно получать признание! Спасибо большое!

Скажите , а будет засчитывать покупка трилогии на сайте,когда роман будет издан на ПМ?

avatar
17.05.2017, 21:58:55

Очень понравилась трилогия. Скажите, а ее можно скачать?

avatar
13.05.2017, 11:07:58

Очень понравилось. Спасибо

avatar
10.05.2017, 14:47:51

Спасибо Вам огромное! Супер!!!! Офигительно! Сижу с блаженной улыбкой! И накал страстей, и соблазн, и интрига, и любовь! Все,что душе угодно!
Срочно все у вас нужно перечитать! Успехов Вам и вдохновения! :-)

avatar
08.05.2017, 13:54:28

Спасибо, очень понравилась серия. Особенно что она уже закончена) Два дня не могла оторваться!

avatar
04.05.2017, 13:36:14

Эх, так не хватило небольшой истории типа: спустя n лет. Или описания свадьбы. Так резко всё закончилось! Хочется ещё и ещё!! Автору спасибо за такую красивую историю)

Спасибо. Вся трилогия читается на одном дыхании. Очень жаль расставаться с героями. Возможно стоит подумать о нескольких бонусных рассказах, например о том кто родился или о том как произошла встреча родителей Лори.

avatar
29.01.2017, 18:15:00

Спасибо за трилогию - было захватывающе!
Желаю Вам творческих успехов!
P.S. Автор не огорчайтесь, но мне кажется книжки надо вычитать, в них иногда встречались ошибки (например, Фредон, а потом Фредор и опять Фредон).

avatar
26.01.2017, 23:43:39

А как можно приобрести всю серию, что бы скачать?)

avatar
21.01.2017, 16:38:29

Первая книга понравилась, но ее покупала на ПМ, а вот остальные , наверное покупать не буду. Стоимость большая для книги, которую надо читать только онлайн, тем более объем книг стандартный . Онлайн-это чужое. Если сервер литэры полетит или Автор надумает свою страницу убрать, то вложенные в покупку деньги тю-тю. Конечно не дай боже, но всякое бывает. ИМХО.

Я не могу купить книгу ) почему то пишет отказ (((

avatar
06.01.2017, 12:15:35

Анастасия вы обещали бонусы. Очень хочется почитать:-) и с наступающим Рождеством!

avatar
04.01.2017, 17:12:49

Чудесная сказка, прочитала с огромным удовольствием. Спасибо Вам большо! Вдохновения и новых историй на радость нам, вашим читателям!

Как в сказке... Спасибо за чудесную историю и счастливым концом! Вдохновения Вам!!!

avatar
31.12.2016, 09:54:55

Спасибо за замечательную историю! Истересные приключения, яркие характеры героев! С наступающим Новым годом! Пусть он принесет радость, удачу, творческие свершения!

avatar
30.12.2016, 18:19:58

Спасибо за интересную трилогию. Отношения развиваются логично, приключения интересны, эротические сцены чувственны. Немного смущает слова человечка почти на каждой странице и демоненок об демоне 300 летнего и 500 летнего возраста. Также немного напрягает разница в возрасте героев, ведь в конце концов героиня оказалась высшим демоном, а для них не свойственно выходить замуж и рожать детей в 18 лет

avatar
30.12.2016, 20:15:55

Подскажите, пожалуйста, что делать. Пишут что из-за технической ошибки платеж не проходит. А с карточки деньги сняли (((.. Куда обращаться, ведь скидка только сегодня ((((

avatar
21.12.2016, 19:49:25

Спасибо за все 3 книги!
Понравился и сюжет и герои и развитие отношений.Книги хотелось дочитать до конца )
А то некоторые книги здесь на сайте читаешь и понимаешь, что либо дальше неинтересно читать,либо невозможно.С вашими было интересно всё время.
Немного минусов в книге,но это чисто на мой взгляд. Ноал вначале слишком уж много меняет разных девушек каждый день и слишком для них доступен.Понятно что опыт и девушки у него должны были быть,но когда он излишне доступен для всех подряд девушек,то это как-то не очень для мужчины.Ещё излишняя наивность у героини,что она так долго не могла понять, что обладает магией.Но это в целом мелочи.
Из плюсов: Ггероиня порадовала своими чувствами и адекватностью ,что не было излишних обид,переживаний и ненависти(чем грешат некоторые авторы). Очень понравились эротические моменты,хорошо описаны и сам сюжет книги.
Ещё раз спасибо!
Подожду пока будут дописаны другие ваши книги: 2.невеста и прочитаю всё сразу )