Книга. "Избранница киоса" читать онлайн

Избранница киоса

Цикл: Аминская Академия Магии

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, испытания, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
3454
2229 160574

Текущий рейтинг:
#1627 в Магическая академия
#6764 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

30.09.2016 — 29.11.2016
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Избранница киоса"

Заключительная книга трилогии.

Ноал оказался перед сложным выбором, никогда бы не возникшим, если бы не вмешательство сильных мира сего из соседнего государства. Долина Фреоса, славящаяся своими воинами и выпускающая в свет самых лучших представителей тайной разведки, в этот раз решила проявить норов. К несчастью, у них был веский повод на подобное поведение... И как в таком положении киосу разорваться между любовью к своей милой человечке и долгом перед отцом и страной?

866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Вам за такую прекрасную историю)))))

Благодарю Елену Тряпицыну за награду моему роману! Очень приятно получать подобное признагие)

Я как обиженный читатель сообщаю: ПОЧЕМУ ЭТА КНИГА ПЛАТНАЯ??!! :(

Анастасия Настасья, уже не в первый раз мои романы удостаиваются вашего внимания) Спасибо большое, очень лестно знать, что творчество не проходит без отклика))

Благодарю Елену Андрееву и Anastasiya Nadyrova за награду моему роману!)

Анастасия Егорова, спасибо за награду!)))

Как же с утра приятно увидеть, что роман был награжден! Елена Аркадьева, спасибо!

Хочется выразить благодарность Михаиалу и Анне Макагоновой. Спасибо вам за награды!

Наталья Рыхлова (Худякова),благодарю за награду!!)

Как же приятно получать от вас признание, дорогие читатели! Катерина Антонова, Ирина Лопхан, Наталья Юрченко, Tatiana, спасибо вам огромное! Ваши награды помогают издательству обратить внимание на мой роман)

avatar
03.12.2016, 16:02:49

Боги! Моему терпению сама завидую! Прочитала всю целиком и сраз))) В этой части даже без боевого кадила обошлось! Великолепная книжка! Спасибо)))

avatar
01.12.2016, 20:44:23

Спасибо!!!

Как же замечательно, спасибо за прекрасную трилогию. С огромным нетерпением буду ждать когда или если, вы доберетесь писать про друзей Лори и Ноала.

avatar
30.11.2016, 00:24:39

Не описать словами как я рада за Лори)))) Мои восхищения и почтение автору, с превеликим удовольствием буду ожидать бонусы (особенно Авери, так хочется увидеть влюбленного блондина)) и еще про Алана) Ваша книга давно стала частью моей жизни, даже не знаю как это не ждать продолжение теперь( Желаю Вам победы в конкурсах и творческих успехов)))

avatar
29.11.2016, 23:41:50

Замечательные книги!!Спасибо вам за такую захватывающую историю!!Прочитала две -за два дня неотрываясь!Начала третью....и вот беда...доступ ограничен,скажите когда можно будет продолжить ее читать?

Спасибо, за дополненный эпилог. Так намного лучше, но расставаться с героями действительно жаль.. Дальнейших творческих успехов!!!

avatar
29.11.2016, 23:12:24

Большое спасибо за роман! Очень понравилось! Рекомендую своим подружкам! Бонусы приветствуются очень!

Ух, кажется, не успеваю уложиться в срок по вычитке... дорогие читатели, вы не будете против, если окончательную редактуру над романом я проведу после конкурса? (уже пора отсылать работу, пусть и в сыром виде) Надеюсь, ляпы не слишком кололи глаза))

Ну что - всё клёво )
Действительно - внезапно как-то закончилось.
Спасибо )

Чудесная история со сказочным финалом... Спасибо, Анастасия. Творите еще.)