https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661879178_11.jpg
#1627 в Магическая академия
#6764 в Романтическая эротика
30.09.2016 — 29.11.2016
866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам за такую прекрасную историю)))))
Благодарю Елену Тряпицыну за награду моему роману! Очень приятно получать подобное признагие)
Я как обиженный читатель сообщаю: ПОЧЕМУ ЭТА КНИГА ПЛАТНАЯ??!! :(
Анастасия Настасья, уже не в первый раз мои романы удостаиваются вашего внимания) Спасибо большое, очень лестно знать, что творчество не проходит без отклика))
Благодарю Елену Андрееву и Anastasiya Nadyrova за награду моему роману!)
Анастасия Егорова, спасибо за награду!)))
Как же с утра приятно увидеть, что роман был награжден! Елена Аркадьева, спасибо!
Хочется выразить благодарность Михаиалу и Анне Макагоновой. Спасибо вам за награды!
Наталья Рыхлова (Худякова),благодарю за награду!!)
Как же приятно получать от вас признание, дорогие читатели! Катерина Антонова, Ирина Лопхан, Наталья Юрченко, Tatiana, спасибо вам огромное! Ваши награды помогают издательству обратить внимание на мой роман)
Боги! Моему терпению сама завидую! Прочитала всю целиком и сраз))) В этой части даже без боевого кадила обошлось! Великолепная книжка! Спасибо)))
Спасибо!!!
Как же замечательно, спасибо за прекрасную трилогию. С огромным нетерпением буду ждать когда или если, вы доберетесь писать про друзей Лори и Ноала.
Не описать словами как я рада за Лори)))) Мои восхищения и почтение автору, с превеликим удовольствием буду ожидать бонусы (особенно Авери, так хочется увидеть влюбленного блондина)) и еще про Алана) Ваша книга давно стала частью моей жизни, даже не знаю как это не ждать продолжение теперь( Желаю Вам победы в конкурсах и творческих успехов)))
Замечательные книги!!Спасибо вам за такую захватывающую историю!!Прочитала две -за два дня неотрываясь!Начала третью....и вот беда...доступ ограничен,скажите когда можно будет продолжить ее читать?
Спасибо, за дополненный эпилог. Так намного лучше, но расставаться с героями действительно жаль.. Дальнейших творческих успехов!!!
Большое спасибо за роман! Очень понравилось! Рекомендую своим подружкам! Бонусы приветствуются очень!
Ух, кажется, не успеваю уложиться в срок по вычитке... дорогие читатели, вы не будете против, если окончательную редактуру над романом я проведу после конкурса? (уже пора отсылать работу, пусть и в сыром виде) Надеюсь, ляпы не слишком кололи глаза))
Ну что - всё клёво )
Действительно - внезапно как-то закончилось.
Спасибо )
Чудесная история со сказочным финалом... Спасибо, Анастасия. Творите еще.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена