Книга. "Драконий чих, или Отскребайте мага!" читать онлайн

Драконий чих, или Отскребайте мага!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магическая академия, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
3870
5170 166377

Текущий рейтинг:
#1576 в Магическая академия
#9408 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

27.01.2021 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Драконий чих, или Отскребайте мага!"

Во время практики я нашла яйцо дракона. По закону я обязана уничтожить его на месте. Ибо драконы - страшная угроза человечеству.
Не знаю, что хуже? Притащить дракончика в Академию? Или влюбиться в приехавшего следователя, который тебя вычисляет, чтобы уничтожить.
В тексте есть: инквизиция, няня для дракона, сложные отношения, дознаватель


356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2026, 12:36:52

Нереально крутая книга, уже третий раз перечитываю! 👍

 

avatar
27.07.2025, 11:13:21

Отличная сказка, смешная обертка и серьезная начинка. Очень понравилось,

avatar
23.07.2025, 23:19:56

Замечательная история. Поймала себя на том, что сижу и глупо  улыбаюсь!!! Тонкий юмор, каждая фразочка-оригинальна! Очень понравилось)) 

Отличная добрая сказка именно в обажаемом мной стиле автора. Хохотала до упаду. Скучаю по таким вашим книгам. Сага про генералов драконов хороша, но именно такие книги это ваш уникальный стиль. Порадуйте ваших фанатов новым шедевром в таком стиле.

avatar
05.03.2025, 09:29:15

замечательная, добрая книга. спасибо.

avatar
01.03.2025, 13:46:15

Очень интересная история! В одно и то же время и бойкая, и весёлая, и много в ней нежности‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.02.2025, 19:20:13

Какая ми-ми-мишная история. Добрая сказка с большим количеством юмора на квадратный сантиметр. Понравилось, рекомендую как средство отдыха и омоложения (это про действие юмора и хорошего настроения на организм). Спасибо Автору! 

avatar
17.02.2025, 15:41:08

Спасибо за весёлую историю❣️❣️❣️

avatar
11.02.2025, 00:33:49

одна из моих любимых ) Обложка фантастическая!

avatar
10.02.2025, 21:27:35

Вау! Какая обложка потрясающая! Книга обалденная!

avatar
25.01.2025, 22:32:08

Впервые я так много хохотала в голос от прочтения книги. Спасибо большое!!! Вот прям огромное человеческое спасибо! Прекрасная история!)))

Где-то до середины книги я хихикала и зажимала рот ладошкой при смехе. После 13 главы смех закончился - начался хохот, слезы и отдышка марафонца-астматика. Ладошка, увы, не спасала. Помогла подушка, которой меня чуть не придушили, потому читала я этот шедевр ночью. НО (!) дочитав до "доистерических" драконов и лиственниц, я начала издавать звуки рожающей гиены, вытирая сопли, слезы и слюни с экрана телефона. Спящая общественность с трудом удержала себя от рукоприкладства и выгнала меня в пустую комнату, мстительно не выдав одеяло.

 

Если смех продлевает жизнь, то Ваши книги - эликсир бессмертия.

 

Великолепная во всех отношениях книга: необычный сюжет (уж такого точно ещё в тематике с драконами нет), динамичное повествование, ЮМОР, и, принципе, неплохая интрига. Из минусов: незначительная невнимательность с грамматикой (не совпадение родов и точечные ошибки пунктуации), что меркнет на фоне достоинств произведения.

 

В целом. Читать и перечитывать! *только не ночью. 

Благодарю за удовольствие. Снимаю шляпу. Долго благоденствия Вам и Вашей Музе.

avatar
07.11.2024, 23:27:29

Кристина, спасибо! Как всегда море удовольствия! И плакала, и смеялась от души! ‍❤️‍

Действительно очень интересная и весёлая история! Очень необычный сюжет, но равнодушным точно не останешься.

Кристина, спасибо за весёлую и такую увлекательную книгу! 

avatar
25.09.2024, 15:14:55

 Сначала, как то непонятно, но потом.... 😂Чуть ли не каждая фраза-шедевр, читаю и угораю, дети и муж угорают надо мной, спасибо большое! 

avatar
12.09.2024, 20:50:16

Очень хорошая книга! И посмеяться, и посопереживать героям. Рекомендую!

avatar
09.04.2024, 18:45:17

Читала в одно время с Герцогиней, обе зашли - очень поднимают настроение.
Спасибо!

avatar
08.04.2024, 22:48:45

Спасибо!!! Болею, читаю и боль уходит с хохо́том.

Замечательная история. Легкая и ироничная. Хорошая сказка на ночь!

avatar
02.03.2024, 22:41:00

Признаюсь честно, сначала книга мне не зашла. Я даже начала жалеть, что начитавшись хороших отзывов , купила. Но потом, но потом, меня как завертело, как закрутило. Я успела поплакать, когда Ангелиза, прощалась с Фуфлыжником и с жизнью. Не просто посмеяться, а поржать как конь, на весь дом, когда было описание хора и когда они с инквизитором разговаривали про научную работу. И расстроиться, когда прочитала слово "конец". Спасибо за море эмоций, которые я получила во время и после прочтения книги. Мне даже, жаль, растоваться с полюбившимися, мне героями.