- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Драконий чих, или Отскребайте мага!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754143839_96.jpg
Драконий чих, или Отскребайте мага!
Кристина Юраш
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, магическая академия, сложные отношения
Рейтинг:
3870
3870
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#952 в Магическая академия
#4628 в Любовное фэнтези
Полный текст
173 стр.
Публикация:
27.01.2021 — 16.03.2021
Аннотация к книге "Драконий чих, или Отскребайте мага!"
Во время практики я нашла яйцо дракона. По закону я обязана уничтожить его на месте. Ибо драконы - страшная угроза человечеству.
Не знаю, что хуже? Притащить дракончика в Академию? Или влюбиться в приехавшего следователя, который тебя вычисляет, чтобы уничтожить.
В тексте есть: инквизиция, няня для дракона, сложные отношения, дознаватель
Не знаю, что хуже? Притащить дракончика в Академию? Или влюбиться в приехавшего следователя, который тебя вычисляет, чтобы уничтожить.
В тексте есть: инквизиция, няня для дракона, сложные отношения, дознаватель
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480533
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252198
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389744
356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНереально крутая книга, уже третий раз перечитываю! 👍
Отличная сказка, смешная обертка и серьезная начинка. Очень понравилось,
Замечательная история. Поймала себя на том, что сижу и глупо улыбаюсь!!! Тонкий юмор, каждая фразочка-оригинальна! Очень понравилось))
Отличная добрая сказка именно в обажаемом мной стиле автора. Хохотала до упаду. Скучаю по таким вашим книгам. Сага про генералов драконов хороша, но именно такие книги это ваш уникальный стиль. Порадуйте ваших фанатов новым шедевром в таком стиле.
замечательная, добрая книга. спасибо.
Очень интересная история! В одно и то же время и бойкая, и весёлая, и много в ней нежности❤️❤️❤️
Какая ми-ми-мишная история. Добрая сказка с большим количеством юмора на квадратный сантиметр. Понравилось, рекомендую как средство отдыха и омоложения (это про действие юмора и хорошего настроения на организм). Спасибо Автору!
Спасибо за весёлую историю❣️❣️❣️
одна из моих любимых ) Обложка фантастическая!
Вау! Какая обложка потрясающая! Книга обалденная!
Впервые я так много хохотала в голос от прочтения книги. Спасибо большое!!! Вот прям огромное человеческое спасибо! Прекрасная история!)))
Где-то до середины книги я хихикала и зажимала рот ладошкой при смехе. После 13 главы смех закончился - начался хохот, слезы и отдышка марафонца-астматика. Ладошка, увы, не спасала. Помогла подушка, которой меня чуть не придушили, потому читала я этот шедевр ночью. НО (!) дочитав до "доистерических" драконов и лиственниц, я начала издавать звуки рожающей гиены, вытирая сопли, слезы и слюни с экрана телефона. Спящая общественность с трудом удержала себя от рукоприкладства и выгнала меня в пустую комнату, мстительно не выдав одеяло.
Если смех продлевает жизнь, то Ваши книги - эликсир бессмертия.
Великолепная во всех отношениях книга: необычный сюжет (уж такого точно ещё в тематике с драконами нет), динамичное повествование, ЮМОР, и, принципе, неплохая интрига. Из минусов: незначительная невнимательность с грамматикой (не совпадение родов и точечные ошибки пунктуации), что меркнет на фоне достоинств произведения.
В целом. Читать и перечитывать! *только не ночью.
Благодарю за удовольствие. Снимаю шляпу. Долго благоденствия Вам и Вашей Музе.
Кристина, спасибо! Как всегда море удовольствия! И плакала, и смеялась от души! ❤️
Действительно очень интересная и весёлая история! Очень необычный сюжет, но равнодушным точно не останешься.
Кристина, спасибо за весёлую и такую увлекательную книгу!
Сначала, как то непонятно, но потом.... 😂Чуть ли не каждая фраза-шедевр, читаю и угораю, дети и муж угорают надо мной, спасибо большое!
Очень хорошая книга! И посмеяться, и посопереживать героям. Рекомендую!
Читала в одно время с Герцогиней, обе зашли - очень поднимают настроение.
Спасибо!
Спасибо!!! Болею, читаю и боль уходит с хохо́том.
Замечательная история. Легкая и ироничная. Хорошая сказка на ночь!
Признаюсь честно, сначала книга мне не зашла. Я даже начала жалеть, что начитавшись хороших отзывов , купила. Но потом, но потом, меня как завертело, как закрутило. Я успела поплакать, когда Ангелиза, прощалась с Фуфлыжником и с жизнью. Не просто посмеяться, а поржать как конь, на весь дом, когда было описание хора и когда они с инквизитором разговаривали про научную работу. И расстроиться, когда прочитала слово "конец". Спасибо за море эмоций, которые я получила во время и после прочтения книги. Мне даже, жаль, растоваться с полюбившимися, мне героями.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена