https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661879178_11.jpg
#966 в Магическая академия
#3603 в Романтическая эротика
30.09.2016 — 29.11.2016
866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как называется книга про дочек Лоры и Ноала?
Волшебно, прекрасно!!! опупенно))) просто нет слов!!!))) огромное спасибо за столь трогательную историю!!!!!! читаю теперь про ее дочек!!
Так и не догадалась до самого конца кем Лори была) Интрига держалась до самого конца! Очень понравилась трилогия, история с приключениями и большой любовью! Очень понравилась Лори, оставалась всегда доброй, но сильной! А мужчины в этой истории все шикарные!! Конечно я рада финалу, именно так мне и хотелось чтобы закончилось)) Но и другие пермонаж и интересны! Как у них сложится судьба? Спасибо большое!!!
большое спасибо . "проглотила" сразу три книги. увлекательно, захватывающе..
Шикарная серия. Автор, а можно книги купить себе в библиотеку?
Людмила, огромное спасибо за Золотое перо! Рада,что трилогия пришлась по нраву)
Еще одно Золотое перышко!))) Марина Пшенова, спасибо большое!!
Екатерина Шлыкова (Николаевская), большое спасибо за Золотое перо! Очень приятно получать награды к моему роману)
Какая изумительная история, но мне не хватило эпилога, это реакции будущего отца на двойную. Успехов в творчестве.
Книга безумно понравилась. Особенно гг. Хотелось бы продолжение хотя бы еще одну книжку про близнецов.
спасибо большое за чудесную трилогию) всегда приятно читать, когда люди меняются в лучшую сторону и побеждает любовь
Здорово. Великолепно.
Анастасия, большое спасибо!) С огромным удовольствием просто "проглотила" трилогию!) Все отлично, а главное - приятное послечтение!)) Вдохновения и удачи))
А мне все понравилось! И количество постельных сцен. И неосведомлённость Ноала. Посмотрите историю человечества,, многие король не отличались особым умом))) Что уж требовать от молодого демоненка))) Чудесная трилогия!!! Спасибо автору.
Первые две книги хороши, но вот третья... Переизбыток постельный сцен (на мой взгляд) да и вообще, как всегда все решения проблем ложатся на женские плечи... На середине третьей книги забросила чтение, но потом все же дочитала. Спасибо вам за творчество, новых идей и вдохновения!
Спасибо за историю. Трилогию проситала всю. Но знаета Настя не поверю, что наследный принц, который даже правил самостоятельно, не знает фамилии друга, советника и главы тайной канцелярии дружеской( враждебной)
страны. Не ужели за 300 лет он ни разу не был в соседнем
королевстве. А ведь Авери очень похож на отца. Согласитесь это как то ну глупо, что ли.
Мамочки, Платиновый фонд??? Ольга Барсукова,спасибо огромное за столь высокую награду!! Очень приятно))
Ой,ещё Золотое пёрышко!
Надежда Федорова, спасибо большое! Приглашаю в истории детей главного героя) (трилогии Академия Аэгрин и Ледяные Остроты)
Очень интересная трилогия! Мне безумно понравилось! Прочла на одном дыхании!!!
как так, я оплатила книгу, и не могу ее читать. пишет, что автор ограничил доступ. это что?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена