Книга. "Избранница киоса" читать онлайн

Избранница киоса

Цикл: Аминская Академия Магии

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, испытания, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
3454
2230 160571

Текущий рейтинг:
#966 в Магическая академия
#3603 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

30.09.2016 — 29.11.2016
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Избранница киоса"

Заключительная книга трилогии.

Ноал оказался перед сложным выбором, никогда бы не возникшим, если бы не вмешательство сильных мира сего из соседнего государства. Долина Фреоса, славящаяся своими воинами и выпускающая в свет самых лучших представителей тайной разведки, в этот раз решила проявить норов. К несчастью, у них был веский повод на подобное поведение... И как в таком положении киосу разорваться между любовью к своей милой человечке и долгом перед отцом и страной?

866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А как называется книга про дочек Лоры и Ноала?

avatar
09.10.2018, 16:36:38

Волшебно, прекрасно!!! опупенно))) просто нет слов!!!))) огромное спасибо за столь трогательную историю!!!!!! читаю теперь про ее дочек!!

Так и не догадалась до самого конца кем Лори была) Интрига держалась до самого конца! Очень понравилась трилогия, история с приключениями и большой любовью! Очень понравилась Лори, оставалась всегда доброй, но сильной! А мужчины в этой истории все шикарные!! Конечно я рада финалу, именно так мне и хотелось чтобы закончилось)) Но и другие пермонаж и интересны! Как у них сложится судьба? Спасибо большое!!!

avatar
04.10.2018, 21:43:15

большое спасибо . "проглотила" сразу три книги. увлекательно, захватывающе..

avatar
04.09.2018, 20:16:39

Шикарная серия. Автор, а можно книги купить себе в библиотеку?

Людмила, огромное спасибо за Золотое перо! Рада,что трилогия пришлась по нраву)

Еще одно Золотое перышко!))) Марина Пшенова, спасибо большое!!

Екатерина Шлыкова (Николаевская), большое спасибо за Золотое перо! Очень приятно получать награды к моему роману)

Какая изумительная история, но мне не хватило эпилога, это реакции будущего отца на двойную. Успехов в творчестве.

avatar
26.06.2018, 08:07:27

Книга безумно понравилась. Особенно гг. Хотелось бы продолжение хотя бы еще одну книжку про близнецов.

avatar
25.06.2018, 08:01:17

спасибо большое за чудесную трилогию) всегда приятно читать, когда люди меняются в лучшую сторону и побеждает любовь

Здорово. Великолепно.

Анастасия, большое спасибо!) С огромным удовольствием просто "проглотила" трилогию!) Все отлично, а главное - приятное послечтение!)) Вдохновения и удачи))

avatar
24.05.2018, 09:44:28

А мне все понравилось! И количество постельных сцен. И неосведомлённость Ноала. Посмотрите историю человечества,, многие король не отличались особым умом))) Что уж требовать от молодого демоненка))) Чудесная трилогия!!! Спасибо автору.

avatar
21.03.2018, 11:43:16

Первые две книги хороши, но вот третья... Переизбыток постельный сцен (на мой взгляд) да и вообще, как всегда все решения проблем ложатся на женские плечи... На середине третьей книги забросила чтение, но потом все же дочитала. Спасибо вам за творчество, новых идей и вдохновения!

Спасибо за историю. Трилогию проситала всю. Но знаета Настя не поверю, что наследный принц, который даже правил самостоятельно, не знает фамилии друга, советника и главы тайной канцелярии дружеской( враждебной)
страны. Не ужели за 300 лет он ни разу не был в соседнем
королевстве. А ведь Авери очень похож на отца. Согласитесь это как то ну глупо, что ли.

Мамочки, Платиновый фонд??? Ольга Барсукова,спасибо огромное за столь высокую награду!! Очень приятно))

Ой,ещё Золотое пёрышко!
Надежда Федорова, спасибо большое! Приглашаю в истории детей главного героя) (трилогии Академия Аэгрин и Ледяные Остроты)

avatar
04.03.2018, 01:54:00

Очень интересная трилогия! Мне безумно понравилось! Прочла на одном дыхании!!!

avatar
02.03.2018, 14:33:22

как так, я оплатила книгу, и не могу ее читать. пишет, что автор ограничил доступ. это что?