Книга. "Избранница киоса" читать онлайн

Избранница киоса

Цикл: Аминская Академия Магии

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, испытания, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
3454
2229 160574

Текущий рейтинг:
#1624 в Магическая академия
#6765 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

30.09.2016 — 29.11.2016
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Избранница киоса"

Заключительная книга трилогии.

Ноал оказался перед сложным выбором, никогда бы не возникшим, если бы не вмешательство сильных мира сего из соседнего государства. Долина Фреоса, славящаяся своими воинами и выпускающая в свет самых лучших представителей тайной разведки, в этот раз решила проявить норов. К несчастью, у них был веский повод на подобное поведение... И как в таком положении киосу разорваться между любовью к своей милой человечке и долгом перед отцом и страной?

866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2016, 13:06:28

Анастасия, огромное спасибо Вам за романы - читала с удовольствием, Ноал удался несказанно))).
Очень радостно было в выходные - так быстро пополнялась книга и так оптимистично, что настроение поднималось)

Ой , уже конец! Спасибо огромное!

avatar
28.11.2016, 01:15:49

Спасибо за чудесную трилогию, читала с огромным удовольствием, на немного расстроиламь скомканность эпилога, может потому что сильно ждала. Анастасия, не обижайтесь) а роман мне очень понравился - хорошо прописаны детали, что позволяло глубоко погрузиться в происходящие события))

avatar
28.11.2016, 03:06:06

Доброго времени!
Спасибо! Эпилог это конечно хорошо, НО я продолжения хочу! Очень-очень! Будет ещё одна книга? Плиззззз, скажите что будет!!!!!

Что-то не пойму,почему у меня комментарии не полные

Спасибо большое! Чудесная книга получилась, читала с большим удовольствием, буду ждать теперь бонусов)

Спасибо большое за полученное удовольствие от чтения романа!

Спасибо)))) суровый отец))))
Хорошо, что эпилог расширите и бонусы будут))) ура))) И про маму напишите, если можно) как она на все эти новости отреагировала))))

avatar
28.11.2016, 07:45:03

Начала читать третью часть и не могу. Нет ни подписки, и произведение с ограниченым доступом. Это как так?

Спасибо огромное! Замечательная книга! Уверена, что буду перечитывать все части. С удовольствием бы прочитала еще немного об отношении Лорлионы с новоприобретенным отцом. Но и без этого получилась замечательная сказка. Дорогая Настя, желаю Вам удачи и вдохновения!

avatar
28.11.2016, 04:03:59

Шикарно!!! Требую продолжения! Такая мощь у девочки, надо силу приложить на спасение мира.и отец такой колоритный...только познакомились.а уж как бесенята будут подрастать, уже жалко оба дворца.Аплодирую!!!

avatar
28.11.2016, 02:44:53

Победа сил добра над силами разума) Отличная книга, и вся серия в целом. Автору - творческих успехов в дальнейшем!)

Спасибо! Отличная книга!!! С удовольствием перечитаю все три части! Успехов, Настя в следующих проектах

Спасибо за чудесную историю !

avatar
28.11.2016, 01:52:18

Выше всяких похвал!!!! Огромное спасибо!!!!!

Так не хочется раставаться с полюбившимися героями:( Книга очень понравилась!!!блестяшки для гостевоймультяшки для рабочего стола

О!Боги!!!! Я сейчас умру от удовольствия!!!!

avatar
28.11.2016, 00:59:47

Спасибо! Чудесная книга!

avatar
28.11.2016, 06:58:02

Спасибо большое. Здорово. Но очень расстроил такой короткий эпилог. ((

avatar
28.11.2016, 00:51:12

Огромное СПАСИБО за такой прекрасный роман!!!