https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661879178_11.jpg
#1624 в Магическая академия
#6765 в Романтическая эротика
30.09.2016 — 29.11.2016
866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнастасия, огромное спасибо Вам за романы - читала с удовольствием, Ноал удался несказанно))).
Очень радостно было в выходные - так быстро пополнялась книга и так оптимистично, что настроение поднималось)
Ой , уже конец! Спасибо огромное!
Спасибо за чудесную трилогию, читала с огромным удовольствием, на немного расстроиламь скомканность эпилога, может потому что сильно ждала. Анастасия, не обижайтесь) а роман мне очень понравился - хорошо прописаны детали, что позволяло глубоко погрузиться в происходящие события))
Доброго времени!
Спасибо! Эпилог это конечно хорошо, НО я продолжения хочу! Очень-очень! Будет ещё одна книга? Плиззззз, скажите что будет!!!!!
Что-то не пойму,почему у меня комментарии не полные
Спасибо большое! Чудесная книга получилась, читала с большим удовольствием, буду ждать теперь бонусов)
Спасибо большое за полученное удовольствие от чтения романа!
Спасибо)))) суровый отец))))
Хорошо, что эпилог расширите и бонусы будут))) ура))) И про маму напишите, если можно) как она на все эти новости отреагировала))))
Начала читать третью часть и не могу. Нет ни подписки, и произведение с ограниченым доступом. Это как так?
Спасибо огромное! Замечательная книга! Уверена, что буду перечитывать все части. С удовольствием бы прочитала еще немного об отношении Лорлионы с новоприобретенным отцом. Но и без этого получилась замечательная сказка. Дорогая Настя, желаю Вам удачи и вдохновения!
Шикарно!!! Требую продолжения! Такая мощь у девочки, надо силу приложить на спасение мира.и отец такой колоритный...только познакомились.а уж как бесенята будут подрастать, уже жалко оба дворца.Аплодирую!!!
Победа сил добра над силами разума) Отличная книга, и вся серия в целом. Автору - творческих успехов в дальнейшем!)
Спасибо! Отличная книга!!! С удовольствием перечитаю все три части! Успехов, Настя в следующих проектах
Спасибо за чудесную историю !
Выше всяких похвал!!!! Огромное спасибо!!!!!
Так не хочется раставаться с полюбившимися героями:( Книга очень понравилась!!!
О!Боги!!!! Я сейчас умру от удовольствия!!!!
Спасибо! Чудесная книга!
Спасибо большое. Здорово. Но очень расстроил такой короткий эпилог. ((
Огромное СПАСИБО за такой прекрасный роман!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена