Книга. "Второй шанс попаданки. Почти элита" читать онлайн

Второй шанс попаданки. Почти элита

Цикл: Второй шанс попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
547
1735 80264

Текущий рейтинг:
#2391 в Попаданцы в другие миры
#882 в Магическая академия


Полный текст 265 стр.

14.08.2022 — 30.12.2022


Аннотация к книге "Второй шанс попаданки. Почти элита"

История Натальи Синельниковой, почти юриста, мажорки и попаданки, продолжается. Девушка движется в верном направлении, чтобы стать аристократкой, частью элиты нового мира.
Но все не так просто. Чтобы получить хотя бы личное дворянство, мало быть магом, нужно быть хорошим магом, доказавшим это на деле. А до этого студентке первого курса Королевской магической академии еще очень далеко.
Или нет? Может ли расследование похищений одаренных помочь ей занять положение в обществе? А может она хочет поймать злодеев по личным причинам, например, чтобы быть рядом с магистром Алеком Зеером?

Первая часть: https://litnet.com/shrt/PV91

Третья часть: https://litnet.com/shrt/PVS1



Уважаемые читатели! Прошу обратить внимание, в данном произведении 18+ эротических сцен нет. Данный статус присвоен из-за упоминания психоактивных веществ.

51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2025, 22:40:35

Спасибо!

avatar
28.12.2024, 22:17:10

Читала с удовольствием, но 2 вопроса остались. 1. В начале книги в Академию ехала проверка, которая должна была назначить ректора. Не доехала, хотя я очень ждала. Куда делась? 2. Вопрос с тем - кто все это сделал и зачем не раскрыт абсолютно, даже намеком. Так не бывает. Ну вот собрали их чтоб наградить. За что? Заговор кого раскрыт и что те хотели? Героиня даже вопроса не задала. Это против всякой логики. Ладно бы ей сказали - злодеи хотели дестабилизировать мир/приблизить пророчество об апокалепсисе/ждали пришествия единорогов. А там уж правда-нет, думай сама. Тут же полная тишина. Это даже по правилам построения произведения неправильно. Развязка где??

avatar
26.05.2024, 01:51:17

Здравствуйте, очень понравилась книга! Но вопрос, кто стоял за всем этим? Почему не сказано?

avatar
29.01.2024, 13:27:59

Спасибо, не обычная история!)
Пойду третью книгу читать...

avatar
24.01.2024, 23:30:09

Большое спасибо.

avatar
11.11.2023, 23:48:50

Доброй ночи. А вы можете сделать скидку на книгу?

avatar
15.10.2023, 12:11:24

Спасибо за интересную книгу.

avatar
30.08.2023, 19:25:14

Сделайте книгу на прокат. Пожалуйста).

avatar
06.05.2023, 16:36:55

Спасибо за интересную книгу

avatar
14.01.2023, 14:16:56

Ураааа!!!!
Будет продолжение!!!
Как приятно за ними было наблюдать
Умные, красивые, характеры сильные, страстные
Я по ним уже скучаю
Повезло этому миру с Натой
Получается она из за этого сюда попала?
Раскрыть заговор …?

avatar
10.01.2023, 14:57:44

Спасибо)))

Как же быстро закончилась и эта часть истории.Вот теперь буду с нетерпением ждать третью.Вы просто чудо!!!!Так зацепили своим талантом....Очень жду продолжения.Неприменно эта Ваша история останется ещё одним брильантиком в моей библиотеке. Которым смогу ещё не раз восхитится.

avatar
03.01.2023, 23:15:16

добрый вечер) подскажите пожалуйста, когда будет полный текст?

Благодарю за продолжение! Но я не ожидала, что эпилог уже приблизился, как то неожиданно быстро, уже скучаю по книге.. А продолжение серии будет?

avatar
31.12.2022, 10:08:47

С удовольствием прочитала бы третью книгу. Хотелось бы объяснений - чего все-таки хотели заговорщики, при чем тут боги и вообще какого то внятного завершения расследования.

avatar
31.12.2022, 08:57:54

Я готова читать про их жизнь вплоть до пенсии, очень не люблю расставаться с полюбившимися героями.

Спасибо за интересную книгу! Разумеется нужно продолжение, так много может быть приключений!

avatar
31.12.2022, 10:14:38

Спасибо очень интересно!Третья книга прям просится.С удовольствием буду её читать!

avatar
30.12.2022, 19:53:48

Спасибо за замечательную историю и прекрасный язык. На Литнет это роскошь. Очень надеюсь на продолжение. С наступающим Новым годом.

Спасибо за продолжение!