Книга. "Избранница киоса" читать онлайн

Избранница киоса

Цикл: Аминская Академия Магии

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, испытания, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
3454
2229 160574

Текущий рейтинг:
#1635 в Магическая академия
#6819 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

30.09.2016 — 29.11.2016
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Избранница киоса"

Заключительная книга трилогии.

Ноал оказался перед сложным выбором, никогда бы не возникшим, если бы не вмешательство сильных мира сего из соседнего государства. Долина Фреоса, славящаяся своими воинами и выпускающая в свет самых лучших представителей тайной разведки, в этот раз решила проявить норов. К несчастью, у них был веский повод на подобное поведение... И как в таком положении киосу разорваться между любовью к своей милой человечке и долгом перед отцом и страной?

866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2016, 13:06:44

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
14.11.2016, 00:03:40

Я стоически терпела почти полтора месяца и не заглядывала сюда, чтобы потом прочитать побольше книги и прочувствовать все эмоции героев. И я не прогадала! Эмоции прямо хлещут через край моего сознания!!!! Большое-пребольшое-пребольшое-пребольшое-пребольшое-пребольшое-пребольшое-пребольшое-пребольшое-пребольшое-пребольшое-пребольшое спасибо Вам, Анастасия, за такой роман!!! Эта Рокси еще получит по заслугам за свои поступки, я в этом не сомневаюсь. И пока что никак не понимаю, чья дочь Лори...Неужто короля соседнего королевства.... Столько тайн еще предстоит открыть... И не беременна ли уже Лори?)))))) Ждем продолжения с нетерпением))

avatar
13.11.2016, 23:29:04

Спасибо!

avatar
13.11.2016, 22:17:46

Ура, дождалась продочки!
Спасибо!

avatar
13.11.2016, 21:41:48

Доброго времени!
А сегодня прода будет? Я ждуууууууууууууууу-ждууууууууууууууууууууууу, а проды всё нееееееет и нееееет (( печалька.

avatar
09.11.2016, 09:29:55

Спасибо! Малыш, наверно, тоже обладает магией?

avatar
13.11.2016, 10:35:11

Доброго времени!
Спасибо за продолжение.

Спасибо за проду!!

avatar
12.11.2016, 20:25:11

Спасибо большое!
Я всё таки солидарна с Ноалом: это был несчастный случай... Ведь отец Ноала не желал зла и хотел спасти девушку )))

Вот странные люди писатели: у меня в работе целых два романа,а уже хочется приступить к третьему, где главным героем будет уже известный вам Авери Танасори) планирую однотомник осилить с его непосредственным участием) что скажите,уважаемые читатели,вам было бы интересно почитать еще про героев романа?) Начну,скорее всего,в декабре

avatar
12.11.2016, 11:48:44

О как интересно.спасибо

Ммм спасибо

avatar
12.11.2016, 11:09:58

Доброго времени!
Спасибо за продолжение.

avatar
12.11.2016, 11:07:21

Спасибо!

avatar
12.11.2016, 00:20:56

Спасибо большое! Мне очень любопытно почему уничтожил?

avatar
11.11.2016, 22:21:42

Спасибо! Хочется ЕЩЁ!

avatar
11.11.2016, 21:17:07

Спасибо огромное!!!

avatar
11.11.2016, 13:30:13

Спасибо!

avatar
11.11.2016, 02:25:02

Спасибо большое за продолжение!

Ах эти интриги!! Очень интересно!! Спасибо автору за проду!!