https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661879178_11.jpg
#1610 в Магическая академия
#6757 в Романтическая эротика
30.09.2016 — 29.11.2016
866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец начинает вторая сущность просыпаться. Хорошо она Алана приложила.
Доброго времени!
Такакя сила! Лори потенциально сильнее Ноала?
Спасибо и конечно жду ещё!
Спасибо!!!
Хорошо бы, что ей во сне мысль пришла и с Рокси по быстрому разобраться.))А то нашли... бедную овечку, вот научится перевоплощаться в... кого нибудь страшно сильного и свирепого... и пояснит недругам, "отчего в хлебе дырочки".
Спасибо за проду. События похоже набирают рбороты.
хотелось бы,что б Роксана не справилась с Лори, нельзя нечестно играть.
Ура!! Так им и надо!!фреосцы недоделанные:)))
Ух класс наверно это связанно с истерикой по поводу ребенка
Доброго времени!
Как мне хочется поскорее узнать про вторую ипостась Лори. Пусть она будет очень похожа на отца и чтобы какой-то родовой признак был (особое пятнышко на шкурке, золотые рожки или махровая кисточка хвоста свойственная только роду её отца. Что ни будь, что сразу же всем скажет чья она дочь!) Мечты-мечты...
Спасибо и жду продолжения.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
спасибо. только, мне кажется, что начинается затягивание. слишком много переживаний Лори. это мое личное мнение.
Спасибо за продочку:))
Так интересно! И впрямь , что происходит? Так хочется побыстрей узнать!! Спасибо за проду!!
Там точно Авери? Может єто Алан?
Алан, а не Авери))))
С нетерпением жду продлжения
до этого же не предохранялся, может она уже забеременела.
Спасибо за проду!!
Большое спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена