Книга. "Избранница киоса" читать онлайн

Избранница киоса

Цикл: Аминская Академия Магии

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, испытания, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
3454
2229 160574

Текущий рейтинг:
#1635 в Магическая академия
#6819 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

30.09.2016 — 29.11.2016
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Избранница киоса"

Заключительная книга трилогии.

Ноал оказался перед сложным выбором, никогда бы не возникшим, если бы не вмешательство сильных мира сего из соседнего государства. Долина Фреоса, славящаяся своими воинами и выпускающая в свет самых лучших представителей тайной разведки, в этот раз решила проявить норов. К несчастью, у них был веский повод на подобное поведение... И как в таком положении киосу разорваться между любовью к своей милой человечке и долгом перед отцом и страной?

866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2016, 20:35:07

Ой чего то до меня только дошло, что дурочка Рокси Лори что то в чай подлила. Тут уже Алан нарисовался... Это случайно не возбуждающее средство? А Ноал их типа должен случайно застукать...

avatar
23.10.2016, 21:45:53

Какая ужасная ситуация. Бедная-бедная Лори...
Спасибо и как всегда в ожидании!

avatar
23.10.2016, 21:32:56

Я все ещё надеюсь на мордобой!!!

Lena Taha, благодарю за награду!
Ожидайте сейчас новую продочку ;)

avatar
23.10.2016, 21:05:18

Доброго времени!
У Вас ворд немного "почудил" ..... гляньте предложение: " У Рокси своя плеча на головах, у меня своя...."

Можно лопату взять чтоб тварюшку феоскую прикопать??? Зла не хватает.... Вот когда Лорка у нас очечки розовые снимет и рассмотрит ее хорошенько? Ррррррр...... Пойду 100г валерьянки тяпну:)))

avatar
23.10.2016, 20:35:12

Бедная Лори... А фреосцов прихлопнуть!!!
Спасибо большое!!!

avatar
23.10.2016, 20:20:12

Да это у них семейное: поиграть... Нда, лечить их уже поздно

Большое спасибо))

Нет! Ну как после такого можно успокоиться и ждать завтра? Породы! Породы! Проды!

avatar
23.10.2016, 19:48:41

Бедная-бедная Лори!
Спасибо за продолжение.
Всегда хочу и жду ещё!

avatar
23.10.2016, 19:08:07

Мне кажется или чай заставит Лори, показать темперамент.

Вот так я вижу настроение Лорки сейчасблестящие картинки без смскрасивые блестяшки бесплатно

avatar
23.10.2016, 15:22:16

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Думаю последними будут смеяться Ноал с Лори.
Но для венценосной дурочки хотелось бы чего нибудь... Эх, такого... Чтоб её так конкретно кое в чем вывалили, а утереться было не чем-:)))
Настя вся надежда на вас! Можем даже вам с коллегами целый список настрочить-:)))
И не я не злая, я справедливая!

avatar
23.10.2016, 15:04:59

Вот стерва, что то подмешала. Надеюсь все обойдётся.

avatar
23.10.2016, 17:08:51

Вот все таки интересно, кто её отец?

Света Комарова, благодарю вас за награду!))

avatar
23.10.2016, 15:58:16

И что-же за гадость была в чае?

avatar
23.10.2016, 15:29:27

Спасибо!

Может у Лорки после чаку фреоского крылышки с коготками прорежутся с геральдикой всей?;) Эээх..... И этим бы царственным маникюрчиком да по рожице Рокси... Ммм.....мечтааак:))))