https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661879178_11.jpg
#1624 в Магическая академия
#6765 в Романтическая эротика
30.09.2016 — 29.11.2016
866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения ))!
Спасибо!
Доброго времени!
Очень интересно как Лори превратится! И желательно в высшую демоницу - дочку правителя соседнего государства! (и чтобы сразу совсеми регалиями положенными королевской семье - это чтобы Фреоска ядом подавилась!)
СПасибо! Очень жду продолжения.
Спасибо.
Большое спасибо)))
Алексей Басалаев, очень признательна вам за награду! Спасибо большое!
Ожидайте сегодня продочку)
Доброго времени!
Вод ведь ядовитая змеюка это Рокси.
Жду продолжения. Надеюсь наша Лори, если Рокси нападёт, наваляет ей по самую диадему!
Спасибо!
Anastasia Volkova, totem-v Шорина, благодарю на награды!
Надеюсь Лори вправит ей мозги))Спасибо за продочку!!
Большое спасибо))
Спасибо!
Спасибо! Война началась! Будем болеть за Лори!!!
Спасибо! Что то я волнуюс о Пори... Фреоска очень кровожатна кажется...
Ммм спасибо
Бедная Лори. Терпения ей. А этой прЫнцессе надо голову открутить, чтобы вредных мыслей не заводилось. А то ишь, что удумала избавляться от избранницы Ноала. Облезет и неровно обрастёт!
Надеюсь эльфийку настрогают на мелкой терке!
И что фреоская редиска задумала?
И собирается ли Ноал признаваться Лори во всех грехах?
Ну, отправьте уже эту венценосную дурочку домой...
Представляю, что она сейчас Лори наговорит
Спасибо! Такое чувство, что Роксан, с удовольствием бы выпустила болт в спину Лори!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена