Книга. "Избранница киоса" читать онлайн

Избранница киоса

Цикл: Аминская Академия Магии

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, испытания, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
3454
2229 160574

Текущий рейтинг:
#1610 в Магическая академия
#6757 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

30.09.2016 — 29.11.2016
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Избранница киоса"

Заключительная книга трилогии.

Ноал оказался перед сложным выбором, никогда бы не возникшим, если бы не вмешательство сильных мира сего из соседнего государства. Долина Фреоса, славящаяся своими воинами и выпускающая в свет самых лучших представителей тайной разведки, в этот раз решила проявить норов. К несчастью, у них был веский повод на подобное поведение... И как в таком положении киосу разорваться между любовью к своей милой человечке и долгом перед отцом и страной?

866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так хочется начать читать и одновременно так страшно за Лори.. Бедная девочка..
Каждый день проверяю обновление и комментарии.. Готовлюсь морально

Ура-а! Продолжение! Теперь каждый день в ожидании:есть уже прошла или нет...Да уж, Сандера хороша: то ли понравился, то ли изнасиловал... Лори жалко, такие известия... Но ведь мы еще не знаем реакции Ноала. Разговор с отцом впереди ведь? Да и те знают об отце Лори и не против отношений сына. Да и семейство Таноссори еще со своей игрой забыто.... Так что предугадать поступки героев сложновато, у автора простор для творчества. Еще и 2я сущность Лори не ясна. Надеюсь любовь победит?

avatar
07.10.2016, 22:49:53

Спасибо! Как тяжело Сандере разбивать мечты первой любви.
Жду продолжения.

avatar
08.10.2016, 09:30:18

Спасибо!

Спасибо

avatar
08.10.2016, 01:04:52

Спасибо за проду!

avatar
07.10.2016, 23:43:29

Спасибо большое!

avatar
07.10.2016, 22:39:10

Лори жалко!Спасибо

Спасибо за проду!!

avatar
07.10.2016, 15:55:32

А эту трилогию можно будет приобрести для скачивания в свою библиотеку?

avatar
07.10.2016, 20:34:45

Спасибо за продолжение!
А я Вас удивлю если скажу что ХОЧУ ЕЩЁ? Хочу!!!!!!!!

Спасибо за проду!!

avatar
07.10.2016, 14:41:25

Бедная девочка, как ей будет больно...

Уф... как же быстро бежит время, вроде бы недавно села за вычитку Адептки, а уже время идти спать =((
По поводу 2ой книги, если кто пожелает перечитать, не пугайтесь увеличением количества глав, сюжет остался прежний, но ЛитЭра почему-то не хочет загружать больше 6 страниц в главу (если помните, у меня было и по 12 стр), поэтому сейчас приходится дробить, дабы измененный текст вписался в роман
Отчитываюсь) На данный момент вычитала 83 стр из 180 (А4, разумеется), по новому пересчету глав 1-14 (как начинается гулянка в общежитии у Лори)
Про Избранницу помню и стремлюсь написать, да вот понимаю, что не разорваться ну никак. Зато обнадеживает на горизонте пт и выходные, там и оторвусь, так что ждите вкусняшку ;)

avatar
06.10.2016, 00:33:54

Спасибо! Очень жду продолжения.

Большое спасибо))

avatar
06.10.2016, 01:03:40

Спасибо!!!

avatar
06.10.2016, 01:03:39

Спасибо!!!

avatar
05.10.2016, 22:19:01

Спасибо большое за продолжение!