Книга. "Избранница Лунного Дракона" читать онлайн

Избранница Лунного Дракона

Цикл: Империя Эралиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3128
8003 415232

Текущий рейтинг:
#2948 в Юмористическое фэнтези
#4684 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 214 стр.

30.03.2020 — 22.06.2020


Аннотация к книге "Избранница Лунного Дракона"

Пусть в моём мире нет ни капли магии, но там остался мой жених, у нас скоро свадьба. Поэтому немедленно верните меня домой! Что? Нужно оплатить возвращение? Хорошо-хорошо, я заработаю вашу несчастную тысячу дублонов. Говорите, это огромные деньги? Ничего, справлюсь, трудолюбия мне не занимать... Ой, а кого это я так зверски шандарахнула палкой по лбу? И почему у него зрачки вертикальные? Простите, что вы сказали... Дракон? И даже принц?! Упс... Мамочки! Что он теперь со мной сделает... Спасите!

В тексте:
- милая неунывающая попаданка
- очень горячий молодой дракон
- запретная любовь
- тайны и интриги
- трудоустройство в чужом мире

Читайте другие истории по этому миру (однотомники):

‍❤️‍ "Академия в Долине Ураганов"
https://litnet.com/shrt/aTop
‍❤️‍ "Хозяйка Бюро Магического Пиара"
https://litnet.com/shrt/sj-_
‍❤️‍ "Пленница Драконьей Башни"
https://litnet.com/shrt/Xxit

1085 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2025, 22:15:40

Вроде и написано интересно, и такая тема новая и не избитая. Но какая же ГГ унылая и непроходимая дура. В 25 лет быть такой недалекой - это прямо надо постараться. Не мое произведение, к сожалению.

Автору - легкого пера. 

Маргарита,

Спасибо Большое за Прекрасную историю!
Она вроде бы первая у Вас в этом стиле.
Вышла очень трогательной!

Порадовала идея что в этом мире есть организованно место Пункт Приёма Попаданцев, оно же мэрия)
Примут, оформят, всё расскажут, ещё и денег подъёмные дадут)) Класс! И есть возможность заработать и официально отправиться домой в свой мир.. Дважды Классно! Такого ещё не встречала..)

Порадовал момент когда прижалась к драконьей "щёчке" и зацеловала чешуйки.. Думаю, дракон и ранее от обычных объятий опешил, а тут.. :D

Порадовали! Спасибо!
Всем рекомендую!

Творческих Вам Успехов!

спасибо, с удовольствием прочла. так легко и интересно, хочется ещё продолжения, хорошо, что это серия книг. может и герои будут перекликаться)

Доброй ночи всем! Спасибо за книгу, с удовольствием прочитала,
мне очень понравился сюжет и как он развивался.
Пойду читать книгу Академия в Долине Ураганов.
Удачи вам и и пусть рядом с вами всегда будет удача!!!!!..

avatar
02.02.2022, 13:06:12

Здравствуйте. Это отдельная книга или читать лучше только весь цикл?

avatar
21.02.2022, 18:25:10

Книгу купила 2 дня назад до сих пор не открываются главы

avatar
16.01.2022, 01:51:09

Чудесная добрая история!!! С хорошим концом) Благодарю за приятно проведенное время!!! Не могла оторваться)) Вдохновения творческого и лёгкого пера!!!

avatar
12.01.2022, 18:16:16

Прекрасная история!!!!! ❤️❤️❤️ Спасибо вам огромное!!!! У вас потрясающий стиль письма оторваться просто не возможно!!!!

avatar
11.01.2022, 07:13:24

Дорогой автор! Краски от солнечных лучей выцветают. Поэтому картинные галереи строят на северную сторону.

avatar
13.12.2021, 19:16:32

Спасибо!!! Обожаю Ваши книги!

avatar
07.11.2021, 19:34:05

Прочитала самую малость но уже не могу остановится очень интересно.

Очень милая и лёгкая история! Больше всего понравился слог автора, такие складные фразы, последовательное и понятное повествование. Есть небольшая интрига,что удивило даже. единственное ,хотелось бы чуточку больше развития отношений между главными героями )
в общем ,рада, что наткнулась на эту книгу и её автора, пойду знакомиться с другими историями ;)

avatar
28.10.2021, 21:41:54

Читалось быстро и легко, в некоторых местах улыбка не сходила с губ, благодарю за красивую сказку, прочитала, что есть продолжение, а можно узнать название?

avatar
18.01.2022, 15:54:58

Не хотелост бы обидеть автора, но книга для девочек лет до 15))) стиль, дела, мысли, милая нереальная сказка для подростков, такая книжная конфета "коровка")

avatar
30.09.2021, 02:37:58

Красивая история. Очень радует, что впереди меня ждет продолжение. Успехов Вам.

avatar
24.09.2021, 08:49:59

Браво! Я в восторге! Интересно, интригующе, а главное не растянуто!!! Спасибо Вам (уважаемый автор) за прекрасно проведенное время.

avatar
02.10.2021, 08:17:11

купила прокат . дни идут текста нет!!!

avatar
25.09.2021, 23:05:08

час как я оплатила прокат, а главы так и не открыты.

Спасибо за чудесную сказку! Лёгкого пера и вдохновения вам!

avatar
01.07.2021, 12:05:03

Спасибо!!! Дочитала пока до конца бесплатного фрагмента) Весело, легко, очень приятная книга!