https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594897222_58.png
#2941 в Юмористическое фэнтези
#4678 в Попаданцы в другие миры
30.03.2020 — 22.06.2020
1085 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВроде и написано интересно, и такая тема новая и не избитая. Но какая же ГГ унылая и непроходимая дура. В 25 лет быть такой недалекой - это прямо надо постараться. Не мое произведение, к сожалению.
Автору - легкого пера.
Маргарита,
Спасибо Большое за Прекрасную историю!
Она вроде бы первая у Вас в этом стиле.
Вышла очень трогательной!
Порадовала идея что в этом мире есть организованно место Пункт Приёма Попаданцев, оно же мэрия)
Примут, оформят, всё расскажут, ещё и денег подъёмные дадут)) Класс! И есть возможность заработать и официально отправиться домой в свой мир.. Дважды Классно! Такого ещё не встречала..)
Порадовал момент когда прижалась к драконьей "щёчке" и зацеловала чешуйки.. Думаю, дракон и ранее от обычных объятий опешил, а тут.. :D
Порадовали! Спасибо!
Всем рекомендую!
Творческих Вам Успехов!
спасибо, с удовольствием прочла. так легко и интересно, хочется ещё продолжения, хорошо, что это серия книг. может и герои будут перекликаться)
Доброй ночи всем! Спасибо за книгу, с удовольствием прочитала,
мне очень понравился сюжет и как он развивался.
Пойду читать книгу Академия в Долине Ураганов.
Удачи вам и и пусть рядом с вами всегда будет удача!!!!!..
Здравствуйте. Это отдельная книга или читать лучше только весь цикл?
Книгу купила 2 дня назад до сих пор не открываются главы
Чудесная добрая история!!! С хорошим концом) Благодарю за приятно проведенное время!!! Не могла оторваться)) Вдохновения творческого и лёгкого пера!!!
Прекрасная история!!!!! ❤️❤️❤️ Спасибо вам огромное!!!! У вас потрясающий стиль письма оторваться просто не возможно!!!!
Дорогой автор! Краски от солнечных лучей выцветают. Поэтому картинные галереи строят на северную сторону.
Спасибо!!! Обожаю Ваши книги!
Прочитала самую малость но уже не могу остановится очень интересно.
Очень милая и лёгкая история! Больше всего понравился слог автора, такие складные фразы, последовательное и понятное повествование. Есть небольшая интрига,что удивило даже. единственное ,хотелось бы чуточку больше развития отношений между главными героями )
в общем ,рада, что наткнулась на эту книгу и её автора, пойду знакомиться с другими историями ;)
Читалось быстро и легко, в некоторых местах улыбка не сходила с губ, благодарю за красивую сказку, прочитала, что есть продолжение, а можно узнать название?
Не хотелост бы обидеть автора, но книга для девочек лет до 15))) стиль, дела, мысли, милая нереальная сказка для подростков, такая книжная конфета "коровка")
Красивая история. Очень радует, что впереди меня ждет продолжение. Успехов Вам.
Браво! Я в восторге! Интересно, интригующе, а главное не растянуто!!! Спасибо Вам (уважаемый автор) за прекрасно проведенное время.
купила прокат . дни идут текста нет!!!
час как я оплатила прокат, а главы так и не открыты.
Спасибо за чудесную сказку! Лёгкого пера и вдохновения вам!
Спасибо!!! Дочитала пока до конца бесплатного фрагмента) Весело, легко, очень приятная книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена