Книга. "Избранница Вожака" читать онлайн

Избранница Вожака

Цикл: Истинно влюбленные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, разница в возрасте, властный герой

Рейтинг:
1983
8924 788036

Текущий рейтинг:
#558 в Любовное фэнтези
#195 в Эротическое фэнтези


Полный текст 210 стр.

24.10.2023 — 13.05.2026


Аннотация к книге "Избранница Вожака"

Я собирала себя по осколкам после тяжелого расставания, не впуская в свою жизнь тех, в чьих интересах было лишь похотливое желание поиметь меня и мой мозг. И все бы ничего, только вот почему-то с этим наглым индивидом, занявшим все мои мысли, так не получается...

#жесткий герой

#страсть

#героиня старше

❗️содержит нецензурную брань и сцены сексуального характера 18+❗️

Ставьте истории «звёздочки», добавляйте ее в библиотеку, а также подписывайтесь на аккаунт автора 🫶
История Кристиана Рейна из «Истинная для Альфы». Можно читать отдельно.
Черновик!

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жаль что бонусной главы так и нет ((((

А так хотелось прочитать про папу Кристиана😍

avatar
05.04.2025, 15:14:07

Спасибо, дорогой автор! Прочитала две истории залпом! Иду в третью)))

Я не поняла Шелдон сын Миланы и Сакру или Миланы и ее бывшего мужа?

И будет история про Джесс?)) 

avatar
02.03.2025, 19:32:00

Книга потрясающая! Автор, у вас чудесный слог)

avatar
13.02.2025, 03:21:52

Спасибо большое автору. У вас талант, не останавливайтесь. Ждём новых творений. Сцены 18+ 🔥мне все зашло. И сами герои 😍

Так что успехов вам!

avatar
03.02.2025, 22:54:30

Супер! Обе книги зашли на одном дыхание! Даже не знаю какая мне больше понравилась. Мартин из первой книги в сердечко, Крис из этой книги ещё в большей степени в сердечко, я в замешательстве! а впереди следующую книга про их младшего брата. В общем сюжет мне понравился, герои все уже стали такими родными и любимыми, особенно те, что из первой книги, встречая их тут было так приятно!
Рима прекрасная девушка, мне если честно она даже чуть больше понравилась, чем Вета. Сцены 18+ прекрасны, лексика 18+ как и в прошлой книге вписана гармонично, как надо!
Автору огромное спасибо! Вижу, что вы вначале своего пути, и желаю вам не останавливаться, у вас хорошо получается! Я подписалась, и буду ждать новые книги, надеюсь муза вам нашепчет написать истории про детей Крис и Римы и про детей Мартина и Веты :)
Книгу рекомендую, но сначала читайте первую книгу цикла)))

avatar
31.01.2025, 12:53:38

книга нравится спасибо.но не нравится использование слова культя это ампутированная конечность Мазина Вера

avatar
26.01.2025, 17:20:12

С удовольствием прочитала,автор молодец.Иду следующие читать.

avatar
21.01.2025, 10:56:50

Добрый день, прочитала две части из цикла... Благодарю 🤗, автор, за действительно хорошие романтические истории двух пар. Читается очень легко и затягивает с первых страниц. Что , кстати редкость. На ошибки не обращаешь внимание, так интересно, что будет дальше. Истории жаркие, но не пахабные! Ну и мой любимый ХЭ. Пишите дорогой автор! Лёгкого пера и множества других интересных историй, вдохновения вам!!!!

История - ну просто сахарная вата! Какая же сладкая! И мне очень понравилось написание, не смотря на то, что это черновик и много ошибок и опечаток, очень достойная работа, эмоции и чувства описаны очень проникновенно, написанное чувствуешь и проживаешь с героями! Автору желаю просто неиссякаемый поток вдохновения и успеха в писательстве! Просто вижу уже Ваш творческий успех и профессиональные высоты! Однозначно автора забираю в копилочку и буду следить за работами! Огромное спасибо за книгу!

avatar
23.12.2024, 15:23:40

Замечательная книга,спасибо большое! Вдохновения, Вам!

avatar
17.12.2024, 07:26:08

Мне понравилась книга, очень интересная. 

Спасибо вам большое за такой невероятный цикл! Очень жду окончания книги про Шелли. Так жалко было его в этой книге.а ребята молодцы. Что Кристиан и Рима, что Вета и Мартин 😍

супер, обожаю такой романтик, живые гг, эпилог супер

avatar
20.12.2024, 14:40:03

Упер!!!!!!

avatar
10.12.2024, 08:59:11

Была у меня подруга, которая цеплялась к отдельным словам и моментально делала на их основе свои додуманные выводы. Поэтому она и была. А теперь у меня есть подруга которая слушает меня не перебивая, а уж потом мы вместе "обсасываем" детали.

avatar
11.12.2024, 21:16:55

уважаемый автор. Перечитывайте текст перед публикацией, очень много ошибок. Да, и слова докоснуться в русском языке нет. есть прикоснуться.

avatar
27.11.2024, 18:13:22

Затянула. Понравилось. Буду ждать новых книг. 

avatar
06.12.2024, 23:30:40

Спасибо! Прочитала уже 2 книги, очень понравились. Творческих успехов! 🌹