https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722400996_30.png
#575 в Любовное фэнтези
#205 в Эротическое фэнтези
24.10.2023 — 13.05.2026
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, я не могу! Хочется самой плакать, очень тяжёлая глава. Надеюсь всё обойдётся и с Шелдоном всё будет хорошо! Милану очень жаль, свадьба вроде бы должно быть счастливым моментом для молодёжонов, а обернулось трагедией.
Очень жду следующую главу, каждый день захожу на сайт за новой главой данного шедевра! Автору вдохновение!
Добрый день! Какая неудачная свадьба, столько трагедий, может взрыв не такой мощный был и они живы. Спасибо.
Неужели бывшая Мартина припёрлась, мало ей похоже, к отцу захотела в тюрягу
Спасибо за интересную главу. Мартин и Вета обручены. Очередь за своенравным альфой. Но кажется дорожка к счастью будет тернистой. Спасибо автору.
И чего это Римма так парится? Насильно мил и не будеш, сколько было девчонок до неё и ни с кем парень нехотел иметь что-то больше чем просто секс
Вот же начальство патриархальное, фе (( А чем же там Крисс занят? Спасибо за проду, вот это вы ультанули ))
Добрый день! Хочется, чтобы подруга ошиблась, иначе Римме собрать себя будет очень сложно. Спасибо.
Крис может и молод, но он больше мужик, для Риммы, чем другие кандидаты. Один лезет непонимая слова нет, другой предал, а третий просто непришел
Крисс попросил, девушка послушала, и по закону подлости, Римма найдёт приключения на свою попу ))
Какая вкусная глава😍спасибо❤️
Дорвался Крисс до сладкого, вот только думаю шеф ище устроит проблемы Римме. Столько лет её желает, а она игнорит
Вот же скотобаза Майкл. Загулял, заделал ребенка, а как дома нелады, назад к Римме, потому что с ней спокойно? Хорошо что Крис есть. Теперь будет обходить 10 дорогой Римму. Интерестного что с Крисом случилось? Авария, или драка?
И чего ж он припёрся? Истинной мало? няню ребенку надо? Надеюсь Кристиан объяснит чтоб не околачивались всякие бывшые возле Риммы
Ой как мне нравится😍 глава шикарная, эх, собственник Крис, а нашу девочку ты спросил, нужно ли ей это😂.да чувствую что от шефа будут еще большие проблемы(как говорится не трожь го...но вонять не будет) ну ниче есть прекрасный прЫнц, который будет спасать нашу золушку❤️главное чтоб он сам делов не наворотил🤔
Интересно как дальше будет шеф понты гонять? Особенно если Крисс заявится на подписание )) Ну а пока пару дней возле покрутится, может поймёт что там не просто страсть
Спасибо за главу очень интересно было) теперь очень хочется посмотреть на поведение Криса, с реакцией то все понятно(рвать и метать😂) как он подойдет и собственнечески обнимет Риму дав понять недо..начальнику что прекрасная леди занята)
Поблажок думаю небудет, но Крис скоро к брату присоединится работать. Похоже шефа Риммы быстрей осадят, и без Крисса ))
С Днем рождения вас! Счастья, здоровья и музы ))
С днём рождения 🎂🎂🎂🎂
Улыбок, счастья и море позитива в жизни 🎁🎁🎁🎁
Вдохновения вашей музе ♥️♥️♥️♥️♥️
С днем рождения❤️ счастья, здоровья и всего всего , ну и конечно же вдохновения вам🔥
спасибо за проду, ух кто же там всех бракует то,очень интересно как пройдет встреча
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена