Книга. "Избранница Хозяина холмов" читать онлайн
Рейтинг:
4091
14403 1366374

Текущий рейтинг:
#2133 в Приключенческое фэнтези
#4453 в Любовное фэнтези


Полный текст 260 стр.

24.03.2020 — 23.06.2020


Аннотация к книге "Избранница Хозяина холмов"

Сбежать от ненавистного брака? Для дочери королевского советника нет ничего невозможного! Главное, случайно не попасться в руки названного жениха. Говорят, в нём спит проклятие королевского рода, способное превратить его в безжалостное чудовище. А моя магия - спасение от него. И пусть она давно продана принцу в обмен на союз королевств, я собираюсь постоять за свою свободу! В нашей борьбе правым окажется только один. Но, боюсь, что и живым — тоже.

Первая часть дилогии
----------------
#своевольная, иногда вредная героиня
#властный и саркастичный герой
#в общем, все герои не подарки
#противостояние характеров

1658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень сильная дилогия. В ней и тайны и интриги, и противостояние и жертвы. я бы с удовольствием посмотрела бы экранизацию этой истории.
очень жаль что кинематограф не берёт за основу подобные книги, а снимают какую то муть, с якобы глубоким смыслом.

Спасибо за труд . Первая часть понравилась, прочитала быстро.  приобрела вторую,  не зашла, 

Думаю это не конец всё же, не похоже

avatar
10.02.2022, 14:32:52

И что??? Где продолжение?

Я видимо единственный мужчина, который с интересом пртчитал эту книгу.Конечно,как я увидел ,автор милая и чувственная ,красивая женщина и не только внешне.Мир женщин сложен и нам не понять до конца вас, но здесь , в этой книге, и других подобных ,автором которых являются прекрасная половина человечества, можно почувствовать малую крупицу души женской.
Книга увлекательная,Спасибо.

avatar
19.12.2021, 04:38:05

Прекрасная книга. Очень интересная. Спасибо.

Интригующая книга! Спасибо автору)

avatar
02.11.2021, 23:47:02

Очень интересная книга. Жаль что закончилась не понятно . А продолжение будет?

Спасибо за историю!
Хватило и событий и приключений и герои понравились .))
Пошла читать вторую часть!

Какое разочарование,конец,а дальше что? Продолжение есть? Чтение захватило,Бесподобно,спасибо за книгу.

avatar
15.07.2021, 20:35:59

Спасибо большое за прекрасное произведение! Прочитала с огромным удовольствием. Начинаю вторую часть!)))

Как неожиданно все закончилось! Неужели это все? Продолжение просто напрашивается. Можем ли мы надеяться? Уж очень хочется

avatar
18.06.2021, 13:33:41

Какая же волшебная сказка *_* просто очень-очень хороша. Такие разумные, взрослые и адекватные персонажи. Магия и мистика в стиле мрачноватой кельтской сказки. Читается на одном дыхании *_*

avatar
31.05.2021, 21:30:50

Книга увлекла, хотела купить 2 часть. А способ оплаты не подходит. Жаль. Успехов автору. Пошла плакать в подушку...

avatar
24.05.2021, 21:19:53

Шебутная героиня, интересно читать.

avatar
19.05.2021, 13:12:59

Большое спасибо! Очень понравилось!

avatar
18.05.2021, 09:32:48

Нравится.

avatar
03.05.2021, 21:31:16

Когда будет продолжение

avatar
03.05.2021, 13:08:20

очень хорошая мне понравилось

Блин, какой Ингюз классный!))
Очень люблю кельтскую мифологию, спасибо!