- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Главная страсть снежного лорда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777385724_17.jpg
Главная страсть снежного лорда
Счастная Елена
Цикл: Лорды Расколов. Страсть снежного лорда
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неунывающая героиня
Рейтинг:
101
101
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#204 в Любовное фэнтези
#101 в Приключенческое фэнтези
В процессе: 19 Июн
131 стр.
Публикация:
25.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Главная страсть снежного лорда"
Мой жених опозорил меня и расторг помолвку, когда наши с ним метки истинной связи исчезли. Моя репутация разрушена, и, раздавленная публичным унижением, я отправляюсь в отдалённое графство, чтобы переждать бурю. Но мой дракон попадает в метель и падает во дворе гарнизона Драконья Скала. Им управляет суровый и холодный лорд-Хранитель. Его характер невыносим, а методы работы поистине драконовские. Моё появление в замке для него хуже кости в горле. Однако именно там, рядом с опасным магическим Расколом и снежным лордом, моя погасшая метка просыпается вновь. И мне предстоит выяснить, почему.
Лишь бы жених, которому я оказалась не угодна, не появился на моём пути снова.
В тексте будут:
❄ Роскошный, но невыносимый снежный лорд с ледяным характером
❄Неунывающая героиня в суровом мужском мире
❄Шикарные драконьи наездники
❄Элементы академки
❄ХЭ (но не в первой главе)
ТРЕТИЙ (заключительный) ТОМ
Обложка от волшебницы Nika_Mari_Art
Лишь бы жених, которому я оказалась не угодна, не появился на моём пути снова.
В тексте будут:
❄ Роскошный, но невыносимый снежный лорд с ледяным характером
❄Неунывающая героиня в суровом мужском мире
❄Шикарные драконьи наездники
❄Элементы академки
❄ХЭ (но не в первой главе)
ТРЕТИЙ (заключительный) ТОМ
Обложка от волшебницы Nika_Mari_Art
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры373622Счастная Елена 2231772
-
Любовное фэнтези535299Счастная Елена 109617
-
Попаданцы в другие миры393495Счастная Елена 375411
-
Любовное фэнтези550731Счастная Елена 31290
-
Попаданцы в другие миры359717Счастная Елена 4430103
25 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Сноук и попался! Спасибо за продолжение!
Это проделки Сноука, видимо он заказал у Фарруха, ,а тот не подозревая сделал ему артефакт! Спасибо за продолжение!
Как хорошо,что Стужу отпустили и император поверил в их истинность! Спасибо за продолжение!
Вот с..а, мужского рода 😈
А Миранду пока не спрашивали!) Я думаю она согласится!))) Спасибо за продолжение,;
Спасибо за продолжение! Вот подошли к разгатке про Миранду,ведь это
должны знать ее родители!
Неужели она попаданка? А ведь вполне может так и быть. Если ритуал был с нарушениями, то призванная могла занять место умершей девочки.
И что же хочет император от Сугроба? Скорей всего хочет видеть его с невестой! Спасибо за продолжение!
Уважаемый автор! Книгу была вынуждены купить, на мой взгляд это неправильно - продавать незаконченную книгу... В итоге обновление приходится ждать несколько дней, это очень раздражает, книгам интересная, но уже пожалела что купила и дочитать её не могу...
Попаданка вселилась в тело умирающей Миранды,поэтому и не смогла признаться! Спасибо за продолжение!
Ещё одна проблема прилетела! Может он раскроет ее тайну происхождения!? Надеюсь дедушка не сможет её забрать,т.к. она призванная! Видимо , что-то случилось с ядром или кто-то помог нарушить его! Спасибо за продолжение!
Уважаемый автор! Когда будет продолжение? На литгороде уже есть главы 6.3 и 7.1, а здесь 2 дня ничего не обновляется
Ну наконец-то он понял,что Миранда его пара!) Надеюсь драконицу спасут из лап этого Сноука! Спасибо за продолжение!
Неужели Сноук опять помешает! Видимо он опять что-то натворил,не надо было его выгонять! Спасибо за продолжение!
Сейчас лорд придет и порядки наведёт! Спасибо за продолжение!
А скидочка будет?
Спасибо за продолжение! Ситуация опасная и теперь надо помочь лорду разделится с драконом , который спас его!
Стесняюсь спросить,две книги купили,третья в подарок,нее😃
Уважаемый Автор, добавьте книгу в цикл, чтобы читателям было проще её найти. Спасибо за продолжение.
И что? Ей сейчас будут мешать искать Сугроба? Эх,надо было быстро улетать! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена