Книга. "Спасти наследницу, или Драконы вне очереди" читать онлайн

Спасти наследницу, или Драконы вне очереди

Цикл: Наследница

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., властный герой и неу..., драконы

Читать
Рейтинг:
135
409 13703

Текущий рейтинг:
#28147 в Любовное фэнтези
#17166 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 280 стр.

10.10.2023 — 10.10.2023


Аннотация к книге "Спасти наследницу, или Драконы вне очереди"

***Заключительная книга трилогии***

Я оказалась замужем не за тем, кто мне нужен. Но мой дракон не отступится, да и я не собираюсь оставаться девицей в беде. Мы обязательно найдём выход из этой западни. Дом, в котором я вынуждена жить после замужества, хранит свои магические тайны и, возможно, именно они дадут нам ответы на все наши вопросы.

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2025, 02:09:57

очень интересная трилогия, понравились детективно-фэнтезийные повороты сюжета! герои стоят друг друга! рада, что эльфу под конец тоже счастья перепало, а то мыкался злосчастный там, раздражал только))) немного жаль Нину: думала, она или Рою или второму огру понравится... автору спасибо и много-много читателей!

avatar
27.07.2025, 08:41:09

Замечательная трилогия! Спасибо! Лёгкого пера и вдохновения! Очень нравится Ваше творчество!

avatar
28.06.2024, 06:06:34

Трилогия очень интересная! Люблю, как вы пишете!)

Читаю вторую книгу и очень, некоторые моменты, напоминают сериал "Позолоченный век", мне он понравился и данная трилогия тоже.

avatar
14.10.2023, 10:59:51

Елена, добрый день! Прочла много ваших книг, все с интересным сюжетом, нетривиальные, очень атмосферные и переживательные!!
Подскажите, пожалуйста, планируете ли продолжить написание славянского фентези "Огненный ковыль"?
Очень хочется прочитать этот роман, жду с его того момента, как вы начали выкладку здесь, а затем заморозили.
Вдохновения вам! :)))

avatar
19.01.2024, 21:55:31

Спасибо, очень понравилось! Сюжет классный, вам удается создать целый мир

avatar
14.10.2023, 02:17:11

Не могла оторваться)спасибо!

avatar
13.10.2023, 00:15:02

Интересная трилогия. Очень эмоционально и красиво написано!!!

люблю ваши книги))) вдохновения!