- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Спасти наследницу, или Драконы вне очереди
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696930699_75.jpg
Спасти наследницу, или Драконы вне очереди
Счастная Елена
Цикл: Наследница
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., властный герой и неу..., драконы
Покупка книги
Продажи приостановлены.
135
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#28147 в Любовное фэнтези
#17166 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
10.10.2023 — 10.10.2023
Аннотация к книге "Спасти наследницу, или Драконы вне очереди"
Я оказалась замужем не за тем, кто мне нужен. Но мой дракон не отступится, да и я не собираюсь оставаться девицей в беде. Мы обязательно найдём выход из этой западни. Дом, в котором я вынуждена жить после замужества, хранит свои магические тайны и, возможно, именно они дадут нам ответы на все наши вопросы.
-
Попаданцы в другие миры393495Счастная Елена 375439
-
Любовное фэнтези535299Счастная Елена 109634
-
Попаданцы в другие миры359717Счастная Елена 4430143
9 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересная трилогия, понравились детективно-фэнтезийные повороты сюжета! герои стоят друг друга! рада, что эльфу под конец тоже счастья перепало, а то мыкался злосчастный там, раздражал только))) немного жаль Нину: думала, она или Рою или второму огру понравится... автору спасибо и много-много читателей!
Замечательная трилогия! Спасибо! Лёгкого пера и вдохновения! Очень нравится Ваше творчество!
Трилогия очень интересная! Люблю, как вы пишете!)
Читаю вторую книгу и очень, некоторые моменты, напоминают сериал "Позолоченный век", мне он понравился и данная трилогия тоже.
Елена, добрый день! Прочла много ваших книг, все с интересным сюжетом, нетривиальные, очень атмосферные и переживательные!!
Подскажите, пожалуйста, планируете ли продолжить написание славянского фентези "Огненный ковыль"?
Очень хочется прочитать этот роман, жду с его того момента, как вы начали выкладку здесь, а затем заморозили.
Вдохновения вам! :)))
Спасибо, очень понравилось! Сюжет классный, вам удается создать целый мир
Не могла оторваться)спасибо!
Интересная трилогия. Очень эмоционально и красиво написано!!!
люблю ваши книги))) вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена