https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484644816_79.jpg
#4591 в Любовное фэнтези
#521 в Историческое фэнтези
20.02.2016 — 09.03.2017
126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю, нравится. Подскажите, кто понял, чем отличаются Арияши от Грюмнере? Может я пропустила, но сейчас читаю и этот вопрос меня мучает)))
Спасибо! Книга замечательная!!! Читала с большим интересом! Пошла читать вторую часть! Вдохновения и легкого пера!!!
Интересный сюжет, изумительный язык. Спасибо за приятное чтение!
крутейшая книга для поклонников славянского фентези!
Обалденная книга. Спасибо автору.
Книга очень понравилась. При прочтении понравилось все. Спасибо за хорошо проведённое время.
Добротно написано, люблю такие неспешные истории
отличная книга!обычно пишу комментарии, если книга действительно захватывает с первой страницы и не отпускает. автору-благодарность!неповторимый стиль и язык. 2ю часть обязательно буду искать.
Для меня книга очень тяжелая. Вторую часть читать не буду. Но герои и описание действий очень объемные. Автору спасибо
Здесь прочитано не мало книг, но пишу комментарий впервые. Первая книга затянула по самые уши)) Очень хорошо написано, и слог, и культура, и обычаи. Все герои притягивают, нет «пустышек». С удовольствием иду за второй частью!
Очень достойная книга! хороший слог, детально проработанный сюжет даже лексика эпохи средневековья. Получила БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЧИЕ КНИГИ и конечно же перехожу к продолжению этой удивительной истории.
Читала на одном дыхание!
Спасибо автору.
Когда-то, познакомившись с творчеством Семёновой, я подумала - Ах, как шикарно пишет. Берёт за душу, не дает вздохнуть. Больше я такого нигде не увижу...
Так вот, я ошиблась! Уважаемый автор, Ваше творчество великолепно! Очень затягивает. Благодарю!!!!!
Интригует! "Лайк" поставил. Буду благодарен, если посмотрите моё произведение "Не стать пеплом" и оцените его.
Оно, правда , сейчас на редакции у меня и будет сильно дополнено, но уже читабельно :)
Спасибо! Сюжет затягивает, очень интересно, хочется читать и читать дальше и разгадать все загадки.
Здравствуйте автор! Благодарю за это произведение! В первую очередь за то, что использовали много слов, забытых или даже новых для читателя. Одно удовольствие "прикоснуться" к созданной Вами истории. Всех Вам благ, вдохновения и море читателей!
Очень заинтересовали ваши книги. Описание заинтриговало, и начала читать первую часть. Если честно, читать поначалу сложно, из-за непривычных слов и фраз, НО, написано просто шикарно, передает прям дух и мотив этой истории.
Продолжу читать, надеюсь привыкнуть к этим словам и фразочкам, а дальше станет намного легче))
Вам, Автор, прям респект. Не каждый писатель может передать этот дух старины и описать все прям до мельчайших деталей.
Вдохновения вам и легкого написания других книг))) ^з^
Читаю с удовольствием!
Читаю с удовольствием!
Читаю с удовольствием!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена