Книга. "Воин Забвения. Гранитный чертог " читать онлайн

Воин Забвения. Гранитный чертог

Цикл: Воин Забвения

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, славянское фэнтези, сильная героиня

Рейтинг:
2588
8553 406374

Текущий рейтинг:
#4588 в Любовное фэнтези
#520 в Историческое фэнтези


Полный текст 363 стр.

20.02.2016 — 09.03.2017

Скачать: epub mobi fb2 (85 загрузок)


Аннотация к книге "Воин Забвения. Гранитный чертог "

Млада, искусная наёмная убийца, приходит в стольный Кирият, чтобы поступить на службу к правителю. Её ведёт ненависть к общему врагу – племени вельдов, что много лет назад уничтожили её род, а нынче несут смерть жителям княжества. Но с появлением Млады в княжестве на земли его обрушивается древнее колдовство. И, чтобы преодолеть напасть, придётся отыскать его истоки. Но они глубоко, в недрах прошлого, что скрыто пеплом войн и залито кровью. Чтобы выяснить правду, Младе придётся узнать, можно ли доверять врагу, какую тьму таит в себе душа князя и так ли глубока тьма, что давно сковывает её собственное сердце.


126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2024, 15:19:38

Читаю, нравится. Подскажите, кто понял, чем отличаются Арияши от Грюмнере? Может я пропустила, но сейчас читаю и этот вопрос меня мучает)))

Спасибо! Книга замечательная!!! Читала с большим интересом! Пошла читать вторую часть! Вдохновения и легкого пера!!!

avatar
25.12.2023, 14:25:48

Интересный сюжет, изумительный язык. Спасибо за приятное чтение!

avatar
08.12.2023, 10:52:38

крутейшая книга для поклонников славянского фентези!

Обалденная книга. Спасибо автору.

avatar
01.12.2023, 17:40:19

Книга очень понравилась. При прочтении понравилось все. Спасибо за хорошо проведённое время.

avatar
21.09.2023, 20:46:38

Добротно написано, люблю такие неспешные истории

avatar
26.08.2023, 23:54:55

отличная книга!обычно пишу комментарии, если книга действительно захватывает с первой страницы и не отпускает. автору-благодарность!неповторимый стиль и язык. 2ю часть обязательно буду искать.

avatar
12.08.2023, 18:15:00

Для меня книга очень тяжелая. Вторую часть читать не буду. Но герои и описание действий очень объемные. Автору спасибо

avatar
11.02.2022, 23:14:06

Здесь прочитано не мало книг, но пишу комментарий впервые. Первая книга затянула по самые уши)) Очень хорошо написано, и слог, и культура, и обычаи. Все герои притягивают, нет «пустышек». С удовольствием иду за второй частью!

avatar
27.01.2022, 10:07:43

Очень достойная книга! хороший слог, детально проработанный сюжет даже лексика эпохи средневековья. Получила БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЧИЕ КНИГИ и конечно же перехожу к продолжению этой удивительной истории.

avatar
28.11.2021, 11:31:14

Читала на одном дыхание!
Спасибо автору.

avatar
08.10.2021, 01:00:30

Когда-то, познакомившись с творчеством Семёновой, я подумала - Ах, как шикарно пишет. Берёт за душу, не дает вздохнуть. Больше я такого нигде не увижу...
Так вот, я ошиблась! Уважаемый автор, Ваше творчество великолепно! Очень затягивает. Благодарю!!!!!

avatar
03.10.2021, 12:39:57

Интригует! "Лайк" поставил. Буду благодарен, если посмотрите моё произведение "Не стать пеплом" и оцените его.
Оно, правда , сейчас на редакции у меня и будет сильно дополнено, но уже читабельно :)

avatar
22.08.2021, 17:34:30

Спасибо! Сюжет затягивает, очень интересно, хочется читать и читать дальше и разгадать все загадки.

Здравствуйте автор! Благодарю за это произведение! В первую очередь за то, что использовали много слов, забытых или даже новых для читателя. Одно удовольствие "прикоснуться" к созданной Вами истории. Всех Вам благ, вдохновения и море читателей!

Очень заинтересовали ваши книги. Описание заинтриговало, и начала читать первую часть. Если честно, читать поначалу сложно, из-за непривычных слов и фраз, НО, написано просто шикарно, передает прям дух и мотив этой истории.
Продолжу читать, надеюсь привыкнуть к этим словам и фразочкам, а дальше станет намного легче))
Вам, Автор, прям респект. Не каждый писатель может передать этот дух старины и описать все прям до мельчайших деталей.
Вдохновения вам и легкого написания других книг))) ^з^

avatar
21.05.2021, 00:02:38

Читаю с удовольствием!

avatar
21.05.2021, 00:02:22

Читаю с удовольствием!

avatar
21.05.2021, 00:02:16

Читаю с удовольствием!