Книга. "Изгнанная из стаи" читать онлайн

Изгнанная из стаи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отношения и встреча ..., оборотни волки в гор...

Читать
Рейтинг:
137
368 30747

Текущий рейтинг:
#5874 в Городское фэнтези
#1911 в Криминальный любовный роман


Полный текст 301 стр.

25.06.2025 — 20.10.2025


Аннотация к книге "Изгнанная из стаи"

Я была жемчужиной стаи. Целитель высшего класса. Но утратив дар, оказалсь им ненужна и меня вышвырнули в мир людей, лишив поддержки. Но я не сдалась. Выжила. Выкарабкалась. Получила обычное образование и как насмешка для оборотней, стала ветеринаром. Спустя годы дыр вернулся и все стаи, давно поделившие влияние в городе вспомнили обо мне и решили, что вернувшийся целитель высшего рагнга нуужен именно им. Я могла проявить гонор и послать их всех, но одной ночью на пороге моей клиники оказались брат с сестрой, чья мать глупо погибла в разборке уличных банд и им больше некуда было идти. Знала ли я, что приютив сирот, вновь обрету утраченную любовь и сама Богиня двуликих обратит на меня свой взор. (18+)


Продолжение выкладывается: понедельник, среда, пятница.
На книгу открыта подписка.

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2025, 21:49:45

Аж дыхание задержала,  пока читала! Вот же гадкие с старикашки! Спасибо за проду!

avatar
03.10.2025, 21:21:56

уф уф уф... волнительно!!!

avatar
01.10.2025, 20:31:59

Добрый вечер! А нельзя бабке глотку перегрызть, она очень властная, злая, неужели травит детей. Спасибо.

avatar
26.09.2025, 22:02:38

Бабуля вообще понимает, что Майя беременна? О последствиях не думает, настолько возомнили себя всемогущими? Спасибо за проду!

avatar
01.10.2025, 12:13:34

теперь попытка найти способ все вернуть. как это сделать, может шаманы могут помочь или нужен антидот

avatar
29.09.2025, 19:58:47

Что же с Оливером? Спасибо за проду!

avatar
24.09.2025, 22:10:13

Да как так то! С нетерпением жду! Спасибо!

avatar
26.09.2025, 11:45:27

Добрый день! И что вдруг стукнуло в голову бабке с дедом, видимо что тут не так, указывает ещё кто, где и кем будет, бассмертная что ли, только вот если их убьют, то дети возненавидят всех. Спасибо.

avatar
26.09.2025, 07:40:16

неожиданно... интересно как она их га место поставит или они таки уверенны были что волк за ней не вернётся

avatar
24.09.2025, 14:40:38

Добрый день! Неужели Амелия и Ион подставили. Спасибо.

avatar
24.09.2025, 07:52:24

тааак интересно барсы или папаша лисят. или третья сила ..
эххх..Амелия и ион канеш "помогли" им в этом...

avatar
22.09.2025, 10:44:30

Добрый день! Если это Ион, то отец точно не позволит быть вместе, если сбегут, непременно найдут. Спасибо.

avatar
22.09.2025, 22:16:17

Как у них всё запуталось! Спасибо за проду!

avatar
20.09.2025, 11:25:49

есть подозрение, что у отца каким то экспериментом, ритуалом... "запечатали" зверя... возможно из-за его жены,или родителей (может там кто то родной а второй приёмный) и начали это делать и с детьми ,но бренда успела сбежать.
и потому их суть осталась а вот звери так ещё и не очнулись.. может в резервации шаманы могут помочь...
про оборотней он знал, его не удивил частичный оборот, но не почувствовал их сразу из-за заблокированного зверя...

avatar
22.09.2025, 08:22:45

оййой, а с этим точно отец не даст быть... главное что бы он ради барса не выслуживался и не пас их через Амелию

avatar
17.09.2025, 08:42:39

он решил ударными темпами 8 лет вернуть)))
а вот кстати, в этой проде и ответ почему она как волчица смогли с ним "сцепиться", благословение богини и искренние чувства.
у них должен родиться или очень стильный Альфа или очень талантливый целитель..)

avatar
19.09.2025, 18:12:24

Добрый вечер! Спасибо.

avatar
19.09.2025, 10:12:19

Четыре контура? Это тройня?!

avatar
18.09.2025, 06:22:23

Ну и козлина эта барсова светлость оказался! Спасибо за проду!

avatar
17.09.2025, 18:26:00

Добрый вечер! Какие для неё хорошие новости. Спасибо..