❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева":
https://litnet.com/shrt/m1Ux
Подхватываю поднос и семеню к тачке, облепленной девицами красивыми. Обхожу каждую, стараясь никого не обделить бокалом. Кроссовки мои явно не предназначены для хотьбы по льду, поэтому ступать приходится крайне осторожно, чтобы не дай бог не свалиться и не перебить бокалов на целое состояние. Да и мне травмироваться никак нельзя в моем положении.
Подхожу к дверям машины, из которой доносится женский смех, и заглядываю внутрь:
— Игристого? — предлагаю я, но тут же осекаюсь.
На меня строго глядит пара голубых глаз. Не может быть…
— С-стас… — выдавливаю онемевшими от холода губами.
По обе стороны от него красивые фигуристые девицы. А еще одна разместилась между его ног и с преувеличенным усердием размазывает свою помаду по этому мерзавцу…
Отшатываюсь от отвратительной картинки:
— П-простите! — бросаю, как вышколенный солдат, хочу было развернуться и поскорее сбежать, но цепляюсь подносом об одну из девиц, и оставшиеся бокалы летят на заледеневший асфальт. — Простите! — снова выпаливаю я.
— Соня? — слышу в голосе мерзавца узнавание.
Бросаю поднос, и семеню обратно к своему посту у водопада с бокалами.
— Соня! — летит мне в спину мужской голос.
Ой, мамочки! Черт бы побрал этих мужиков неверных! Они всему виной! С бабами он куролесит…
Как бы я хотела никогда его больше не встретить. И не быть с ним никак связанной.
Но у меня под фартуком прячется четырехмесячный животик, который на всю жизнь привяжет меня к этому мерзавцу...
ХЭ!
351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могу прочитать второй Эпилог, переведите пожалуйста на русский язык.
Ох. Как здорово.
Анюта, как вкусно пишите, спасибо вам.
Очень вкусная глава эпилог 1, ждём эпилог 2 . Спасибо и выздоравливайте ❤️
Милая Сонечка.. Как солнышко для Стаса, слегка строптивое, правда...😂
Анна, скажите пожалуйста, на этой неделе будет завершение книги?
С замиранием сердца читаю каждую главу..что ещё учудит Соня.Стас все разрушит.и будут вместе,счастливы.
Вот не стыкуется немного - Стас говорит, что его из тюрьмы принудительно вытащил Артур, чтоб он спас его ребенка, но в книге про Артура немного по другому.Когда к Артуру пришла Лера просить денег, чтоб спасти дочь и он почти изнасиловал ее - Стас уже был на свободе и привез их в больницу, чтоб устранить ужасные последствия секса, а потом уже закрутилось обследование и лечение девочки.Артур поначалу даже не знал, что это его дочь, об этом догадался Стас.
Они мне нравятся оба.
А как вообще выходят проды? Обычно у авторов есть график
❤️🙏
Заполошная баба эта мама. Спасибо большое.
Как же я рада за них. Прекрасная пара, которые правда все это счастье заслужили
Много ваших книг читала с большим удовольствием , очень ждала про Стаса . Но она как то эта книга идет у вас с большим разрывам и весь интерес и смак удовольствия теряется . Теперь пришлось две ваши книги отложить в хочу читаю одна куплена , вторая еще нет . Читать буду, но когда они будут написаны . Хотя это другое удовольствие от процессника . Что то немного огорчена 🫣
А когда продолжение?
Дорогой автор, читаю ваши книги с удовольствием. Единственное, не удобно искать продолжение и очередность книг. Соберите,пожалуйста, истории всех друзей в один цикл. Так будет возможность читать все книги подряд и наслаждаться вашим творчеством.
А где конец…..
Думаю она не умерла, сказал же - еле удалось опознать... Вот она и явилась... А то всё сильно гладко.. Вот сейчас и узнаем кого он любит - бывшую или Соню..
Они мне нравятся оба.
Вот это правда крутой поворот , так он любил её и Соня права о его чувствах или они расставались и она напилась и села за руль . И почему умерла ? И любит ли он Соню . Ждём следующую главу что б прояснить ситуацию ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена