Книга. "Измена. Беременна от мерзавца" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Беременна от мерзавца

Цикл: Мерзавец

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, измена, тайная беременность

Читать
Рейтинг:
1708
8244 1148267

Текущий рейтинг:
#378 в Романы о неверности
#336 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

10.12.2024 — 02.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Беременна от мерзавца"

❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева": https://litnet.com/shrt/m1Ux
Подхватываю поднос и семеню к тачке, облепленной девицами красивыми. Обхожу каждую, стараясь никого не обделить бокалом. Кроссовки мои явно не предназначены для хотьбы по льду, поэтому ступать приходится крайне осторожно, чтобы не дай бог не свалиться и не перебить бокалов на целое состояние. Да и мне травмироваться никак нельзя в моем положении.

Подхожу к дверям машины, из которой доносится женский смех, и заглядываю внутрь:

— Игристого? — предлагаю я, но тут же осекаюсь.

На меня строго глядит пара голубых глаз. Не может быть…

— С-стас… — выдавливаю онемевшими от холода губами.

По обе стороны от него красивые фигуристые девицы. А еще одна разместилась между его ног и с преувеличенным усердием размазывает свою помаду по этому мерзавцу…

Отшатываюсь от отвратительной картинки:

— П-простите! — бросаю, как вышколенный солдат, хочу было развернуться и поскорее сбежать, но цепляюсь подносом об одну из девиц, и оставшиеся бокалы летят на заледеневший асфальт. — Простите! — снова выпаливаю я.

— Соня? — слышу в голосе мерзавца узнавание.

Бросаю поднос, и семеню обратно к своему посту у водопада с бокалами.

— Соня! — летит мне в спину мужской голос.

Ой, мамочки! Черт бы побрал этих мужиков неверных! Они всему виной! С бабами он куролесит…

Как бы я хотела никогда его больше не встретить. И не быть с ним никак связанной.

Но у меня под фартуком прячется четырехмесячный животик, который на всю жизнь привяжет меня к этому мерзавцу...

ХЭ!

351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2025, 20:28:44

Не могу прочитать второй Эпилог, переведите пожалуйста на русский язык.

avatar
02.07.2025, 07:15:48

Ох. Как здорово. 

Анюта, как вкусно пишите, спасибо вам. 

avatar
02.07.2025, 01:22:46

Очень вкусная глава эпилог 1, ждём эпилог 2 . Спасибо и выздоравливайте ❤️

avatar
02.07.2025, 00:58:01

Милая Сонечка.. Как солнышко для Стаса, слегка строптивое, правда...😂

avatar
30.06.2025, 20:54:35

Анна, скажите пожалуйста, на этой неделе будет завершение книги?

С замиранием сердца читаю каждую главу..что ещё учудит Соня.Стас все разрушит.и будут вместе,счастливы.

Вот не стыкуется немного - Стас говорит, что его из тюрьмы принудительно вытащил Артур, чтоб он спас его ребенка, но в книге про Артура немного по другому.Когда к Артуру пришла Лера просить денег, чтоб спасти дочь и он почти изнасиловал ее - Стас уже был на свободе и привез их в больницу, чтоб устранить ужасные последствия секса, а потом уже закрутилось обследование и лечение девочки.Артур поначалу даже не знал, что это его дочь, об этом догадался Стас.

avatar
11.06.2025, 08:48:34

Они мне нравятся оба.

avatar
21.06.2025, 17:55:37

А как вообще выходят проды? Обычно у авторов есть график

avatar
11.06.2025, 09:57:25

‍❤️‍🙏

avatar
16.06.2025, 09:07:33

Заполошная баба эта мама. Спасибо большое. 

avatar
22.06.2025, 13:15:45

Как же я рада за них. Прекрасная пара, которые правда все это счастье заслужили

avatar
22.06.2025, 12:54:46

Много ваших книг читала с большим удовольствием , очень ждала про Стаса . Но она как то эта книга идет у вас с большим разрывам и весь интерес и смак удовольствия теряется . Теперь пришлось две ваши книги отложить в хочу читаю одна куплена , вторая еще нет . Читать буду, но когда они будут написаны . Хотя это другое удовольствие от процессника . Что то немного огорчена 🫣

avatar
21.06.2025, 16:51:51

А когда продолжение? 

avatar
19.06.2025, 06:47:16

Дорогой автор, читаю ваши книги с удовольствием. Единственное, не удобно искать продолжение и очередность книг. Соберите,пожалуйста, истории всех друзей в один цикл. Так будет возможность читать все книги подряд и наслаждаться вашим творчеством.

avatar
16.06.2025, 03:50:33

А где конец…..

Думаю она не умерла, сказал же - еле удалось опознать... Вот она и явилась... А то всё сильно гладко.. Вот сейчас и узнаем кого он любит - бывшую или Соню..

avatar
11.06.2025, 08:48:15

Они мне нравятся оба.

avatar
05.06.2025, 23:38:00

Вот это правда крутой поворот , так он любил её и Соня права о его чувствах или они расставались и она напилась и села за руль . И почему умерла ? И любит ли он Соню . Ждём следующую главу что б прояснить ситуацию ❤️