https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676538023_55.jpg
#2966 в Современный любовный роман
#1622 в Женский роман
16.02.2023 — 20.04.2023
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень понравилась книга, интересная,добрая история с хорошим финало для всех!
Наверное, чтобы оценить имеющееся счастье, надо всё потерять. Так герой не понял или забыл, что он счастлив и возможно он никогда не поступил бы так снова, но ему не повезло и второго шанса он не получил.Их брак изжил себя. Именно поэтому героиня после расставания с мужем очень быстро потянулась к другому. А Сергей тоже остыл , и вот уже другая женщина привлекает его. Думаю, не так уж и сильна была их любовь.
Спасибо огромное. Жизненная история. Очень понравилась. ❤️
Книга хорошая, но немного фантастическая. Супермен сразу надежно и крепко подхватил "выпавшую из гнезда", а она так хотела самостоятельности и отойти от брака/разобраться, что немедля вышла замуж.
А ведь она очень любила мужа и вот такой мгновенный рывок в новые отношения вызывает чувство "не верю".
Здравствуйте,спасибо за книги.Мне очень нравятся описания и улиц ,скверов, очень нравится как вы пишите,описываете чувства героев,нет этих эротических сцен,но чувства очень понятны и открыты.Очень интересные истории и разрешения проблем,это ведь и встречается в реальной жизни.Спасибо за книги,очень жду ваших новых романов,успехов вам и счастья в личной жизни!
Лана, спасибо! В книге описаны моменты,которые происходят в жизни.Очень счастливый конец.Вдохновения автору на новые произведения.
Прекрасная книга! Огромное спасибо!!!
Понравилось
Очень понравилась история. В реальной жизни такое также случается. Очень знакомая ситуация. В сорок лет жизнь не заканчивается! Дерзайте! Браво автору!
Супер. Замечательно. Благодарю за доставленное удовольствие. Творческих успехов.
❤️❤️❤️
Спасибо большое! Очень интересная книга! Жизненная... обыденность съедает все чувства, привыкаем друг к другуи воспринимаем как должное... Но хищницы не спят, бдят где кто зазевался....)
Спасибо большое!
Очень понравилась книга, спасибо.
Спасибо!!!
С удовольствием прочитала замечательную историю. Очень понравилось как вы пишете. Спасибо большое.
Отличная история. Оставила книгу у себя в архиве.
Спасибо! Великолепно! Очень эмоционально, живо, жизненно - при этом хорошим слогом! Я в восторге!!!
Я в восторге! Замечательная история! И герои, и сюжет, и изложение, и слог - все, выше всяческих похвал. Мне очень понравилось! Спасибо. Вдохновения вам и пишите ещё!
Потрясающая история. Получила огромное удовольствие от прочтения.
Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена