Книга. "Измена. Бес в ребро" читать онлайн

Измена. Бес в ребро

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
1935
4367 855646

Текущий рейтинг:
#2966 в Современный любовный роман
#1622 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

16.02.2023 — 20.04.2023


Аннотация к книге "Измена. Бес в ребро"

Я застала своего мужа с подругой нашей дочери-студенки.
Он изменил мне, променял нашу семью на молоденькую блондинку.
Что делать мне теперь?
Как мне принять, что после развода он свободен, а я - брошенная?
Или простить его ради детей и спокойствия престарелых родителей?
А может, все не так ужасно, и в сорок лет жизнь только начинается?

377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, очень понравилась книга, интересная,добрая история с хорошим финало для всех!

avatar
19.02.2024, 20:51:10

Наверное, чтобы оценить имеющееся счастье, надо всё потерять. Так герой не понял или забыл, что он счастлив и возможно он никогда не поступил бы так снова, но ему не повезло и второго шанса он не получил.Их брак изжил себя. Именно поэтому героиня после расставания с мужем очень быстро потянулась к другому. А Сергей тоже остыл , и вот уже другая женщина привлекает его. Думаю, не так уж и сильна была их любовь.

avatar
28.10.2023, 07:49:22

Спасибо огромное. Жизненная история. Очень понравилась. ❤️

avatar
13.07.2023, 22:24:27

Книга хорошая, но немного фантастическая. Супермен сразу надежно и крепко подхватил "выпавшую из гнезда", а она так хотела самостоятельности и отойти от брака/разобраться, что немедля вышла замуж.
А ведь она очень любила мужа и вот такой мгновенный рывок в новые отношения вызывает чувство "не верю".

Здравствуйте,спасибо за книги.Мне очень нравятся описания и улиц ,скверов, очень нравится как вы пишите,описываете чувства героев,нет этих эротических сцен,но чувства очень понятны и открыты.Очень интересные истории и разрешения проблем,это ведь и встречается в реальной жизни.Спасибо за книги,очень жду ваших новых романов,успехов вам и счастья в личной жизни!

avatar
30.08.2023, 09:03:44

Лана, спасибо! В книге описаны моменты,которые происходят в жизни.Очень счастливый конец.Вдохновения автору на новые произведения.

avatar
19.08.2023, 20:49:38

Прекрасная книга! Огромное спасибо!!!

Очень понравилась история. В реальной жизни такое также случается. Очень знакомая ситуация. В сорок лет жизнь не заканчивается! Дерзайте! Браво автору!

avatar
03.07.2023, 10:00:55

Супер. Замечательно. Благодарю за доставленное удовольствие. Творческих успехов.

avatar
26.06.2023, 08:15:19

Спасибо большое! Очень интересная книга! Жизненная... обыденность съедает все чувства, привыкаем друг к другуи воспринимаем как должное... Но хищницы не спят, бдят где кто зазевался....)

avatar
25.06.2023, 15:14:35

Спасибо большое!

Очень понравилась книга, спасибо.

avatar
01.06.2023, 08:54:26

С удовольствием прочитала замечательную историю. Очень понравилось как вы пишете. Спасибо большое.

Отличная история. Оставила книгу у себя в архиве.

avatar
31.05.2023, 13:35:20

Спасибо! Великолепно! Очень эмоционально, живо, жизненно - при этом хорошим слогом! Я в восторге!!!

avatar
30.05.2023, 09:24:35

Я в восторге! Замечательная история! И герои, и сюжет, и изложение, и слог - все, выше всяческих похвал. Мне очень понравилось! Спасибо. Вдохновения вам и пишите ещё!

Потрясающая история. Получила огромное удовольствие от прочтения.
Спасибо большое.