Картинка расплывается перед глазами. Дэн и наша секретарша. Он обнажён. Она на коленях, его пальцы вплетены в её длинные чёрные волосы…
Замираю и не могу оторвать взгляд.
— Аня, выйди! — бьёт по мозгам утробное рычание. — Выйди, я сказал!
Перевожу взгляд на улыбающуюся гадину, нагло машущую мне ручкой, а сама — продолжаю стоять не в силах пошевелится. Внутри всё дрожит. Сердце…
— Вон! — орёт Денис, и я, подпрыгнув, прихожу в себя.
Прикрыв рот рукой, едва сдерживая рвущиеся на волю рыдания, выскакиваю из сауны. Прямо в халате выбегаю на улицу. Мороз тут же окутывает меня, вцепляется в кожу, мигом добирается до застывшего сердца. Одно касание и оно с хрустом ломается. Рассыпается ледяной крошкой и улетает в пропасть.
Неужели это был мой муж? Мой лучший друг. Человек, которого я знаю с раннего детства, только что предал меня. В сауне с какой-то…
Тяжело в такое поверить. Ещё труднее простить.
ОДНОТОМНИК График: 3-5 раз в неделю.
18+ Очень эмоционально! Горячо и откровенно!
# столкновение характеров
# властный герой
# героиня нежная и ранимая
# сложные отношения
# неугасающая любовь
# нереальная химия и безумная страсть
# герои влюблены но борются с чувствами
# ХЭ
История Иды и Демида (родителей Дениса):
https://litnet.com/shrt/VX8x
История Ангелины и Демьяна (родителей Ани):
https://litnet.com/shrt/lOil
29 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь не Дениска ее спас😂. Хочется прямо новое действующее лицо для нашей принцессы, только чтобы настоящее, а не вот это вот все. С Матвеем и так уже все понятно, как и с Анжелой, трудится не покладая рук барышня на 2 фронта, засланный казачек😂 Спасибо Катерина! Ждем продолжения!🔥❤️
Ты гляди чего делается. Еще не успела до конца перевоплотится, а уже новый поклонник нарисовался. Ничего что замужем, ерунда. Нравишься мне и все тут. Надеюсь он не обидит девчушку. Ну их всех ....... Пусть для себя живёт и радуется, хорошая девчонка и очень хочется счастья для нее с настоящим мужчиной
Ну вот, другое дело. Хорошо, что подруга хорошая, настоящая и верная. Но до выхода из норки ещё ей пахать и пахать😂 Волосы, ноготочки, белье это здорово, но моральных сил нужно в месте силы набраться, а оно у каждого свое🔥❤️ Спасибо за продолжение!
Мышка выходит из норки и встаёт на тропу войны?😂 Разве они не спали вместе? Хоть и договорный брак, там же должны быть предусмотрены дети? Или у них прямо совсем без 18+ все обходилось? Ну если Машу взять то может и можно понять, но Денис то😂. Спасибо за продолжение!
Спасибо! Так и знала, влюблённая девочка- зайка в браке по расчёту с красавцем мужем. Для нее он защита и надёжная стена, а вот кто она для него непонятно. И вроде ревнует ее, но как к своей вещи, а не женщине, обнимает нежно, давая защиту, но без чувств. Надо Анечке уже выбираться из укромного кокона, не зря же ее Мышкой называет, а то от переживаний совсем потеряется❤️ Может подруга поможет ей измениться хотя бы внешне немного, чтобы стала увереннее в себе? Она же красотка, только не видит этого сама. И поклонник уже был на банкете
Спасибо за продолжение! Ну правда чего это она? На такси куда-то поехала от мужа, сбежала, зараза такая! Ничего же не произошло, все же запотевшие 😂 стекла виноваты😂. Конечно нужна ему, ничего себе девчонка чувствует ложь, незаменимая вещь на переговорах в любой компании, да еще и всегда под боком. Конечно вернуть на место нужно. Жалко Аню, может хоть подруга настоящая у нее и верная
Аня мне кажется должна сейчас из мышки, стать львицей! Чтоб все головы от нее сворачивали! А анжелу взашей гнать! А Дэну показать, что так с Аней нельзя! Хочу чтоб он осознал, и вымаливал у Ани прощение
Спасибо за продолжение! Ну неужели дальше, Аня подожди ты все не так поняла😂, ну да, сауна, стекла в ее очках запотели, всякое привидится может. 😂 И все же он за ней пошёл, значит нужна зачем то. Общий бизнес, удобство с привычкой или еще что, с любовью явно проблема. Ждем продолжения!
💪🏼💪🏼💪🏼💯💯💯С новиночкой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена