Книга. "Измена. Без права на развод" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Без права на развод

Ограничение: 18+

В тексте есть:ревность, нежная героиня и вла..., острые эмоции

Читать
Рейтинг:
76
576 33724

Текущий рейтинг:
#529 в Женский роман
#797 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 194 стр.

07.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Измена. Без права на развод"

Картинка расплывается перед глазами. Дэн и наша секретарша. Он обнажён. Она на коленях, его пальцы вплетены в её длинные чёрные волосы…

Замираю и не могу оторвать взгляд.

— Аня, выйди! — бьёт по мозгам утробное рычание. — Выйди, я сказал!

Перевожу взгляд на улыбающуюся гадину, нагло машущую мне ручкой, а сама — продолжаю стоять не в силах пошевелится. Внутри всё дрожит. Сердце…

— Вон! — орёт Денис, и я, подпрыгнув, прихожу в себя.

Прикрыв рот рукой, едва сдерживая рвущиеся на волю рыдания, выскакиваю из сауны. Прямо в халате выбегаю на улицу. Мороз тут же окутывает меня, вцепляется в кожу, мигом добирается до застывшего сердца. Одно касание и оно с хрустом ломается. Рассыпается ледяной крошкой и улетает в пропасть.

Неужели это был мой муж? Мой лучший друг. Человек, которого я знаю с раннего детства, только что предал меня. В сауне с какой-то…

Тяжело в такое поверить. Ещё труднее простить.

ОДНОТОМНИК График: 3-5 раз в неделю.

18+ Очень эмоционально! Горячо и откровенно!

# столкновение характеров

# властный герой

# героиня нежная и ранимая

# сложные отношения

# неугасающая любовь

# нереальная химия и безумная страсть

# герои влюблены но борются с чувствами

# ХЭ

История Иды и Демида (родителей Дениса): https://litnet.com/shrt/VX8x

История Ангелины и Демьяна (родителей Ани): https://litnet.com/shrt/lOil



29 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2026, 21:19:29

Надеюсь не Дениска ее спас😂. Хочется прямо новое действующее лицо для нашей принцессы, только чтобы настоящее, а не вот это вот все. С Матвеем и так уже все понятно, как и с Анжелой, трудится не покладая рук  барышня на 2 фронта, засланный казачек😂  Спасибо Катерина! Ждем продолжения!🔥‍❤️‍

avatar
28.03.2026, 18:50:42

Ты гляди чего делается. Еще не успела до конца перевоплотится, а уже новый поклонник нарисовался. Ничего что замужем, ерунда. Нравишься мне и все тут. Надеюсь он не обидит девчушку. Ну их всех ....... Пусть для себя живёт и радуется, хорошая девчонка и очень хочется счастья для нее с настоящим мужчиной

avatar
26.03.2026, 00:49:19

Ну вот, другое дело. Хорошо, что подруга хорошая, настоящая и верная. Но до выхода из норки ещё ей пахать и пахать😂 Волосы, ноготочки, белье это здорово, но моральных сил нужно в месте силы набраться, а оно у каждого свое🔥‍❤️‍ Спасибо за продолжение!

avatar
21.03.2026, 00:50:07

Мышка выходит из норки и встаёт на тропу войны?😂 Разве они не спали вместе? Хоть и договорный брак, там же должны быть предусмотрены дети? Или у них прямо совсем без 18+ все обходилось? Ну если Машу взять то может и можно понять, но Денис то😂. Спасибо за продолжение!

avatar
17.03.2026, 05:53:36

Спасибо! Так и знала, влюблённая девочка- зайка в браке по расчёту с красавцем мужем. Для нее он защита и надёжная стена, а вот кто она для него непонятно. И вроде ревнует ее, но как к своей вещи, а не женщине, обнимает нежно, давая защиту, но без чувств. Надо Анечке уже выбираться из укромного кокона, не зря же ее Мышкой называет, а то от переживаний совсем потеряется‍❤️‍ Может подруга поможет ей измениться хотя бы внешне немного, чтобы стала увереннее в себе? Она же красотка, только не видит этого сама. И поклонник уже был на банкете

avatar
15.03.2026, 14:38:33

Спасибо за продолжение! Ну правда чего это она? На такси куда-то поехала от мужа, сбежала, зараза такая! Ничего же не произошло, все же запотевшие 😂 стекла виноваты😂. Конечно нужна ему, ничего себе девчонка чувствует ложь, незаменимая вещь на переговорах в любой компании, да еще и всегда под боком. Конечно вернуть на место нужно. Жалко Аню, может хоть подруга настоящая у нее и верная

avatar
15.03.2026, 14:49:24

Аня мне кажется должна сейчас из мышки, стать львицей! Чтоб все головы от нее сворачивали! А анжелу взашей гнать! А Дэну показать, что так с Аней нельзя! Хочу чтоб он осознал, и вымаливал у Ани прощение

avatar
13.03.2026, 20:23:59

Спасибо за продолжение! Ну неужели дальше, Аня подожди ты все не так поняла😂, ну да, сауна, стекла в ее очках запотели, всякое привидится может. 😂 И все же он за ней пошёл, значит нужна зачем то. Общий бизнес, удобство с привычкой или еще что, с любовью явно проблема. Ждем продолжения!

avatar
13.03.2026, 19:18:47

💪🏼💪🏼💪🏼💯💯💯С новиночкой