- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Измена. Брак по завещанию
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699173685_76.jpg
Измена. Брак по завещанию
Виктория Вестич
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена
Рейтинг:
510
510
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5950 в Современный любовный роман
#3114 в Женский роман
Полный текст
147 стр.
Публикация:
05.11.2023 — 05.11.2023
Аннотация к книге "Измена. Брак по завещанию"
- Котик, мы совсем перестали видеться после твоей свадьбы… - канючит знакомый голос.
- Ты же знаешь, сейчас я должен выполнять супружеские обязанности. Мы с Лерой только недавно поженились, - с сарказмом фыркает мой муж.
- Я ревную, между прочим! Хватит так шутить.
- Перестань, куколка. Я же тебе говорил. Как только условия по завещанию деда будут выполнены и Лерка родит, я разведусь и буду полностью свободен. И богат. Потерпи немного.
Не выдержав, толкаю дверь кабинета и застываю на месте. На коленях моего мужа – его сводная сестра. Та самая, о которой он говорил, что терпеть не может, а сейчас лапает по-хозяйски бедра и жадно целует. А ведь пять минут назад я была уверена, что, несмотря на договоренность родителей по поводу нашего брака, мы с мужем счастливы и он любит меня...
ХЭ
- Ты же знаешь, сейчас я должен выполнять супружеские обязанности. Мы с Лерой только недавно поженились, - с сарказмом фыркает мой муж.
- Я ревную, между прочим! Хватит так шутить.
- Перестань, куколка. Я же тебе говорил. Как только условия по завещанию деда будут выполнены и Лерка родит, я разведусь и буду полностью свободен. И богат. Потерпи немного.
Не выдержав, толкаю дверь кабинета и застываю на месте. На коленях моего мужа – его сводная сестра. Та самая, о которой он говорил, что терпеть не может, а сейчас лапает по-хозяйски бедра и жадно целует. А ведь пять минут назад я была уверена, что, несмотря на договоренность родителей по поводу нашего брака, мы с мужем счастливы и он любит меня...
ХЭ
Другие книги автора
-
Современный любовный роман568382Виктория Вестич 139014
-
Современный любовный роман447796Виктория Вестич, Кира Вербицкая 690712
-
Романтическая эротика172671Виктория Вестич 511969
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга! Я получила огромное удовольствие, как и от многих Ваших книг. Спасибо большое!❤️
Что-то очень глупо она себя ведёт. Что за жеманство вместо правды в глаза.
Как мне понравилась эта история. Вечером начила читать, всю ночь читала и только закончила. Спать не смогла, так как в голове стоял вопрос, что там дальше было? Вот так до половины седьмого и читала. Спасибо автору за доставленное удовольствие.
Почему после покупки книга не открывается?
Честно книга классная, но конец плохой. Где эпилог??????
Книга отличная, спасибо большое. Герои выписаны очень рельефно. Но действительно не хватает эпилога. Очень прошу дописать. Удачи!❤️
И муж терпит такое отношение к своей жене от Эльвира?
Спасибо большое за книгу.Очень понравилось.:)
Хотим. И эпилог, и бонус... Спасибо за интересную книгу.
Спасибо за прекрасную книгу, жду с нетерпением обещанный эпилог
Эпилог хотелось бы
Спасибо за интересную книгу! Как понимаю, обещанного эпилога уже не будет?
а я не люблю эпилоги. всегда жалею, что книга закончилась. а без эпилогов нет грусти и можно самой что-то додумать или просто решить, что все счастье ещё впереди, в не конкретная картинка
А есть история про отца Леры Что заставило с сестрой жены крутить
Ждала-ждала обещенного. И не дождалась. Отправляю в архив книгу. Спасибо автору за историю, было интересно. Легкого пера!
Way!!!
Очень интересная книга, такие переживала за героев и конечно хочется эпилог и бонусные главы со счастливом концом этой истории
Очень хочется эпилог и бонусные главы! Жду с нетерпением, творческих успехов!
Очень классный роман,классный слог,легко читается,не могла оторваться!Спасибо дорогой автор!
Ночь без сна))) зачастую бывает начало огонь, а потом жвачка и финал так себе. Но с этой книгой))) Хорошо, что дождалась финала и прочла сразу всю. Я читатель нервный, а тут столько было моментов, что в ожидании прод взбесилась бы окончательно)))) Конечно, и бонусы и эпилог n-лет спустя хотелось бы))) Руслан - подонок, но он - плоть от плоти Карим, как оказалось. А вот Ринат в кого приличным человеком оказался? Хотя сначала он точно по пути отца пошёл. Может, мамины гены в нём сказались? Про Элю и так всё было понятно сразу, разве что вишенка на торте беременность от.. ой, не буду спойлерить))) Но она тоже по пословице: от осинки не родятся апельсинки. Сцена у нотариуса не просто эмоциональна, а как с натуры! Сколько таких разборок довелось увидеть, это нечто. И ведь такие твари, как Белла с Элей, как ни странно, на каждом шагу и не берёт их ничего! Ну, а что Руслан ушёл к Белле, не удивительно: муж и жена - одна сатана. В общем, ждём брнусы с эпилогом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена