Книга. "Измена. Брак по завещанию" читать онлайн

Измена. Брак по завещанию

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
510
1775 157949

Текущий рейтинг:
#5813 в Современный любовный роман
#3046 в Женский роман


Полный текст 147 стр.

05.11.2023 — 05.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Брак по завещанию"

- Котик, мы совсем перестали видеться после твоей свадьбы… - канючит знакомый голос.
- Ты же знаешь, сейчас я должен выполнять супружеские обязанности. Мы с Лерой только недавно поженились, - с сарказмом фыркает мой муж.
- Я ревную, между прочим! Хватит так шутить.
- Перестань, куколка. Я же тебе говорил. Как только условия по завещанию деда будут выполнены и Лерка родит, я разведусь и буду полностью свободен. И богат. Потерпи немного.
Не выдержав, толкаю дверь кабинета и застываю на месте. На коленях моего мужа – его сводная сестра. Та самая, о которой он говорил, что терпеть не может, а сейчас лапает по-хозяйски бедра и жадно целует. А ведь пять минут назад я была уверена, что, несмотря на договоренность родителей по поводу нашего брака, мы с мужем счастливы и он любит меня...

ХЭ

33 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2026, 18:41:27

Классная книга! Я получила огромное удовольствие, как и от многих Ваших  книг. Спасибо большое!‍❤️‍

avatar
02.05.2026, 14:44:01

Что-то очень глупо она себя ведёт. Что за жеманство вместо правды в глаза.

avatar
12.12.2025, 06:22:12

Как мне понравилась эта история. Вечером начила читать, всю ночь читала и только закончила. Спать не смогла, так как в голове стоял вопрос, что там дальше было? Вот так до половины седьмого и читала. Спасибо автору за доставленное удовольствие.

avatar
25.08.2025, 20:13:25

Почему после покупки книга не открывается?

avatar
23.11.2024, 20:57:59

Честно книга классная, но конец плохой. Где эпилог??????

avatar
09.11.2024, 17:09:18

Книга отличная, спасибо большое. Герои выписаны очень рельефно. Но действительно не хватает эпилога. Очень прошу дописать. Удачи!‍❤️‍

avatar
09.11.2024, 13:19:18

И муж терпит такое отношение к своей жене от Эльвира?

avatar
16.07.2024, 19:47:41

Спасибо большое за книгу.Очень понравилось.:)

avatar
12.06.2024, 01:03:42

Хотим. И эпилог, и бонус... Спасибо за интересную книгу.

Спасибо за прекрасную книгу, жду с нетерпением обещанный эпилог 

avatar
18.04.2024, 11:47:25

Эпилог хотелось бы

Спасибо за интересную книгу! Как понимаю, обещанного эпилога уже не будет?

avatar
13.01.2024, 19:52:40

а я не люблю эпилоги. всегда жалею, что книга закончилась. а без эпилогов нет грусти и можно самой что-то додумать или просто решить, что все счастье ещё впереди, в не конкретная картинка

avatar
20.12.2023, 08:31:43

А есть история про отца Леры Что заставило с сестрой жены крутить

avatar
07.01.2024, 12:01:28

Ждала-ждала обещенного. И не дождалась. Отправляю в архив книгу. Спасибо автору за историю, было интересно. Легкого пера!

avatar
24.11.2023, 23:25:41

Way!!!

avatar
23.11.2023, 23:00:26

Очень интересная книга, такие переживала за героев и конечно хочется эпилог и бонусные главы со счастливом концом этой истории

avatar
21.11.2023, 14:32:08

Очень хочется эпилог и бонусные главы! Жду с нетерпением, творческих успехов!

avatar
11.11.2023, 21:12:02

Очень классный роман,классный слог,легко читается,не могла оторваться!Спасибо дорогой автор!

avatar
09.11.2023, 08:48:33

Ночь без сна))) зачастую бывает начало огонь, а потом жвачка и финал так себе. Но с этой книгой))) Хорошо, что дождалась финала и прочла сразу всю. Я читатель нервный, а тут столько было моментов, что в ожидании прод взбесилась бы окончательно)))) Конечно, и бонусы и эпилог n-лет спустя хотелось бы))) Руслан - подонок, но он - плоть от плоти Карим, как оказалось. А вот Ринат в кого приличным человеком оказался? Хотя сначала он точно по пути отца пошёл. Может, мамины гены в нём сказались? Про Элю и так всё было понятно сразу, разве что вишенка на торте беременность от.. ой, не буду спойлерить))) Но она тоже по пословице: от осинки не родятся апельсинки. Сцена у нотариуса не просто эмоциональна, а как с натуры! Сколько таких разборок довелось увидеть, это нечто. И ведь такие твари, как Белла с Элей, как ни странно, на каждом шагу и не берёт их ничего! Ну, а что Руслан ушёл к Белле, не удивительно: муж и жена - одна сатана. В общем, ждём брнусы с эпилогом!