Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777753388_3.png
Эксклюзив
Скандальный развод с офицером
Виктория Вестич
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, военный, литмоб реанимация лю...
Рейтинг:
576
576
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#18 в Драма
#106 в Романы о неверности
В процессе: 21 Июн
57 стр.
Публикация:
02.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Скандальный развод с офицером"
– Да жену комбата кто только не перетаскал, – усмехается муж, – там пробы ставить негде.
Я застываю под дверью кухни с тарелками свежей нарезки и соленых овощей.
– Ты тоже что ль в ней побывал? – хохмит сослуживец.
Вижу в щелку, как муж морщится и лениво потягивается.
– Не, я общественные сортиры не жалую. Да и мне больше нравятся фигуристые, чтобы и спереди было, за что подержаться, и сзади нормально. Вот медсестричка у нас новая пришла – ты бы видел. Сиськи стоят, жопа как орех. Белье еще не таскает, так у нее соски через этот ее халатик торчат. Каждый раз, как вижу, в паху ломит, как у пацана.
– Ну-ну, ты аккуратней, женат же. Алинка хозяйственная, ладная, что тебе на других размениваться?
– Да я так, – ухмыляется муж, – аппетит нагуливаю. Посмотреть-пощупать же за измену не считается.
Однотомник
ХЭ
Книга участвует в литмобе "Реанимация любви" https://litnet.com/shrt/UFMN
Я застываю под дверью кухни с тарелками свежей нарезки и соленых овощей.
– Ты тоже что ль в ней побывал? – хохмит сослуживец.
Вижу в щелку, как муж морщится и лениво потягивается.
– Не, я общественные сортиры не жалую. Да и мне больше нравятся фигуристые, чтобы и спереди было, за что подержаться, и сзади нормально. Вот медсестричка у нас новая пришла – ты бы видел. Сиськи стоят, жопа как орех. Белье еще не таскает, так у нее соски через этот ее халатик торчат. Каждый раз, как вижу, в паху ломит, как у пацана.
– Ну-ну, ты аккуратней, женат же. Алинка хозяйственная, ладная, что тебе на других размениваться?
– Да я так, – ухмыляется муж, – аппетит нагуливаю. Посмотреть-пощупать же за измену не считается.
Однотомник
ХЭ
Книга участвует в литмобе "Реанимация любви" https://litnet.com/shrt/UFMN
Другие книги автора
-
Современный любовный роман568382Виктория Вестич 134957
-
Современный любовный роман447796Виктория Вестич, Кира Вербицкая 690500
-
Романтическая эротика172671Виктория Вестич 511932
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор когда нам ждать продолжения?
Козёл Морозов захотел полакомиться на чужом огороде чужой капустой прикрываясь ранением и душевной травмой.Унижая жену унизил сам себя как офицера.Уродливая любовь к Алине,в его понимании жена все его мерзкие хотелки проглотит и даст добро на измены.Он же был ранен в бою,выжил и теперь ему все должны__ Алина терпеть его измены,а Сонька подставлять свой передок__ ему же надо,он после ранения..Вместо любви к Алине у Влада похоть к другим девкам,ему не жена нужна,а именно другие бабы.Мерзавец и эта мерзость у него давно просто таилась в душе,а сейчас он показал перед женой во всей красе какой Влад на самом деле человеком.Долго же он вынашивал эту мысль об открытом браке,а потом нести жене после измен ЗППП,вирусы гепатита,чужую микрофлору и т. д.И это будет благодарность Алине за её верность блудливому мужу.Опустить его с небес на землю надо разводом.Алине жить своей жизнью и выучиться на врача.
Пора ехать доучиваться на врача! А он пусть лечит свой птср с Сонечками!
"Извинение" мужа похоже на временную отсрочку для исполнения своих планов по "лечению его души". Он очень хочет использовать практически это лечение, да вот беда, что жена не поддерживает этот метод лечения.
Ждать ли нам продолжения в книге развод отменяется?????очень давно не было выкладок 😩😩😩😩😩😩Вы будете продолжать писать эту книгу или нет???Скажите мне 🙏🙏🙏🙏🙏
Алина, правильно сделала, что ушла. И на развод пусть подает. А он пусть думает ,что наворотил. Не знаю, возможно ли его после таких слов простить. Но доверие он потерял.
Мне кажется, до него начинает потихоньку доходить, что он наворотил/наговорил,всё раскурочил. Алина умничка, так держать. Тут или мужик всё действительно осознает и попытается исправить (только теперь доверия сложно будет вернуть) или действительно всё, семью, жену окончательно потеряет. Спасибо за проду жду продолжения.
Очень эмоциональная глава! Молодец, Алина, очень доходчиво обьяснила мужу смысл открытого брака - в обе стороны. И ушла правильно. Посмотрим теперь, как он пойдет лечиться другими бабами, поможет ли это ему, не знаю, а то, что он такую замечательную жену потерял, то это точно. А как узнают мужики, что она теперь свободна, то сразу очередь выстроится, а муж пусть смотрит, да локти кусает, если сможет.
Большое спасибо.
Не могла остановиться от смеха😂. Гг большая умница, что дала этому мужу отпор, но семейная жизнь у нее видать уже закончилась. Он уже наметил план предательства и от него не отступит, пока его не исполнит, а гг эта грязь не к чему. Этот защитник попутал берега, говоря о естественном мужском предательстве и предлагая ей от него рожать детей. Прямо напрашивается фраза из фильма- "если тебе изменила жена, то радуйся, что тебе, а не Родине" . Муж гг взял эту модель поведения для себя как мужчина.
Ну красава, Алинка! Какой хитрожопый муженёк: "узаконь жена мое блядство и молчи в тряпочку. Я ж по честному хочу, но только я и мне!" Что жена будет рогатой, это ничего страшного! Я-- ни-ни! Ты это ж не Я! Вот скот!!!
Да! Такое простить очень трудно, если вообще возможно. И ведь Влад Алине не открытый брак предлагает, а разрешение на блядство хочет получить.
не уходи серая мышка ,а то я побегу к разбитной Соньке.Хотя побежит в любом случае
Не поняла, а за чем тогда книгу продавали, если писать не собираются? Это не порядочно.
Похоже опять ждать месяцами. Наверно можно бросать читать этого автора.вторая жена уже полгода пишется и раз в месяц.
У автора все книги зависли, здесь еще было движение, сейчас тоже тишина.
Интересно у литнета есть какие-то требования к авторам с каким интервалом времени должны выходить новые главы,или автор когда захочет тогда и выставит,я понимаю к бесплатным претензий нет,но платные,должны же быть какие-то обязательства.
а почему не пишется книга?
Очень ждем вас с выкладкой продолжения истории Развод отменяется,очень ждём 🙏🙏🙏🙏
Уделала бедолагу, блин на что надеяться эти открывальщики браков.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена