Книга. "Вынужденно женаты. Развода не будет" читать онлайн
Эксклюзив

Вынужденно женаты. Развода не будет

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, вынужденно женаты ли...

Читать
Рейтинг:
642
3005 139170

Текущий рейтинг:
#113 в Современный любовный роман
#79 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

11.12.2025 — 24.06.2026


Аннотация к книге "Вынужденно женаты. Развода не будет"

– Пока свидетельства о разводе нет, будешь исполнять все обязанности жены. Как и положено, со всеми вытекающими, – ухмыльнувшись, окидывает босс взглядом мою фигуру.

– Вы что себе позволяете?! С ума сошли?? Я не виновата, что паспорта перепутали и нас случайно поженили! Это все ошибка!

– Меня это не волнует. Мне нужна жена, тебе – чтобы у опеки не было вопросов при усыновлении. Считай, наши проблемы решены. А теперь собирайся.

– Куда?! – выдавливаю, опешив окончательно.

– Куда-куда. Детьми обзаводиться пора, крошка. Если ты понимаешь, о чем я.

Тимур Левицкий – невыносимый гад, мой босс, а теперь еще и мой муж. Наш брак вынужденный, зато изменяет он вполне по-настоящему. А я... я ему такую "сладкую" жизнь за это устрою, что забудет вообще, как своим пестиком чужие тычинки опылять!

ХЭ

Очень эмоционально

Книга выходит в рамках литмоба "Вынужденно женаты": https://litnet.com/shrt/OgKL

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2026, 23:55:38

Енига понравилась, хорошо написано, читала с удовольствием, переживала за всех, рада, что всё хорошо закончилось, а то, что он с Кристиной переспал, так это потому, что долго женщина у него, видимо, не было, хотя, дурак он, лучше бы с Олей начал настоящие отношения, ведь и так было видно, что у них взаимное притяжение. Хорошо, что всё хорошо кончается!

avatar
24.06.2026, 20:26:34

Вот это финт ушами!🤣🤣🤣

А с Кристиной зачем спал? Загадочный мужчина🙂

В смысле закончена? А зачем он спал с Кристиной? Если любил Ольгу? Ничего не понятно. Конец скомкан, видимо потому что уже срок написания книги подходил. Ну нельзя же так((( Мы 6 месяцев ждали, переживали, а тут одной главой всё закончили. А где мысли Тимура? Нам же интересно, как он влюблялся в Олю? Неприятный осадок остался.

avatar
24.06.2026, 15:48:24

Савсибо за книгу ‍❤️‍

А зачем все таки была Кристина тогда?

avatar
23.06.2026, 20:19:03

Ндась, поворотик🤔.

avatar
23.06.2026, 17:11:13

Зря она ему не высказала про Кристину!!!(( и Тимур тоже не хочет признавать свои чувства...

avatar
06.06.2026, 18:27:39

вот почему .как только купишь книгу так она пропала и ждёшь её .а автор молчит

avatar
12.06.2026, 19:13:21

С нетерпением ждём дальнейших событий,. Очень хочется внеочередную проду🙏🙏🙏

avatar
12.06.2026, 17:37:25

всё хорошо .но следующую проду ждать ещё через месяц? очень хочется продолжения этого интересного сюжета .

avatar
02.06.2026, 12:34:16

какой же график выкладки прод? ждать приходится так что забываешь на чем остановились.вы уж определитесь и нас поставьте в известность

avatar
01.06.2026, 12:27:22

Автор!!!!!Вы будете писать книгу Развод Отменяется????С 8 мая не было ни одной выкладки 😩😩😩😩😩Ответьте нам пожалуйста,книга будет дописана или нет????

avatar
30.05.2026, 10:20:40

Очень ждем вас с продолжением выкладок в вашей книге Развод отменяется,не было выкладок с 8 мая 😩😩😩😩😩😩когда вы к нам вернетесь и порадуете продолжением ?????????

avatar
30.05.2026, 10:11:19

Умираю от любопытства, что Оля придумает, какую месть🙂

avatar
29.05.2026, 13:31:30

🙏💕 за проду, и опять на самом интересном заинтриговали. Ждём с нетерпением встречи ГГ

avatar
27.05.2026, 18:47:38

А продолжение будет?

avatar
20.05.2026, 21:51:32

Очень хочется продолжения книги🙏

avatar
09.05.2026, 00:43:29

Вот не ожидала от него такого финта ушами!

Сделал он ей подарочек

avatar
25.04.2026, 08:27:36

Ого! Вот накал страстей! Тимуру придётся идти разбираться