Аннотация к книге "Измена. Буря Любви"
- Ксюша, бывают моменты когда жена должна быть мудрой и не лесть под горячую руку. И сейчас именно такой момент! - Рычал он мне прямо в лицо, всё также сдавливая мои щеки в руке.
Было больно, но не больнее чем то угощающее чувство разрушающее всю любовь в моей душе.
- Я не смогу так. - Говорила я с трудом, рука на лице сковывала мои мышцы. - Ты предал нас, Андрей, это ты всё разрушил!
- Не смей мне это говорить, Ксения! - Кричал он мне находясь в полной ярости. - От меня ты н уйдёшь, милая. Никогда. И мой ребенок не помеха нам, не волнуйся. У нас всё будет хорошо, обещаю. - Говорил он уже тише, быстрое слезая мои слёзы.
А я понимала что нас уже не будет никогда.
История Ксюши и Андрея из «Измена. Ты это зря».
Проды каждый день. Много стекла!!!
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Ксюши разум 5 летнего ребенка. Она так хочет любви, и счастья, что готова схавать от Андрея любую ложь. Лишь бы остаться в уютном неведении. А тот ей лепит по ушам. И рад стараться. Не хочет кормушку терять для своей семьи. Причём настоящей с отпусками ездой на море и с шикарным домом, приобретённым для своего сына на деньги отца ксюши. Верх цинизма. Похоже он Карима перепрыгнул и Сашку заодно
Спасибо большое за продолжение!✨✨✨
К сожалению, классически получилось «скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты», Александру и Кариму было бы не о чем разговаривать с Андрюшонком, и неприятно дружить с человеком в белом пальто. А так логично, все свины и в поросятнике мир и лад. А жены милые и обворожительные антилопы с винтовыми рогами. Самое прекрасное, что у Ксю есть папа, который и натянет глаз на попу многоженцу, «казнокраду» с «приплодом».
На самом деле Ксюше молится надо на Аню. Может, она это поймет к концу романа. Сколько историй на просторах литнета да и в жизни, когда вот такие Андрюшеньки после смерти родителей жены выставляли вот таких фиалок+ромашек в одном флаконе с голой задницей. Надеюсь, хоть здесь прилетит оборзевшему изменнику, вору и приспособленцу в лоб. А Ксюша, наконец, вынырнет из своего уютного мирка, вольется в реальный мир и возьмет свою жизнь в свои руки. Спасибо за продолжение.
Спасибо большое за продолжение.
Очень, очень ждём. Ксюша ведь была самая недоверчивая и Анна именно её отцу переправил эти документы.
Очень хотим . Спасибо.
Да, хотим
Вот это лапша! Наверное когда воочию увидит мужа лежащим на другой, то сразу решит , что споткнулся. А голый, так жарко стало
Очень хотим!!! Особенно про Андрюшу)
Конечно хотим прод и почаще
Получается, Андрюшин бизнес - фейк, если ВСЕ за счёт тестя?
С новиночкой вас. Как же жалко Ксюшу
Море вдохновения Вам и вашему Музу!.
С новиночкой! Всех предателей по косточкам раскатаем. И до Андрея добрались...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена