Аннотация к книге "Измена. Буря Любви"
- Ксюша, бывают моменты когда жена должна быть мудрой и не лесть под горячую руку. И сейчас именно такой момент! - Рычал он мне прямо в лицо, всё также сдавливая мои щеки в руке.
Было больно, но не больнее чем то угощающее чувство разрушающее всю любовь в моей душе.
- Я не смогу так. - Говорила я с трудом, рука на лице сковывала мои мышцы. - Ты предал нас, Андрей, это ты всё разрушил!
- Не смей мне это говорить, Ксения! - Кричал он мне находясь в полной ярости. - От меня ты н уйдёшь, милая. Никогда. И мой ребенок не помеха нам, не волнуйся. У нас всё будет хорошо, обещаю. - Говорил он уже тише, быстрое слезая мои слёзы.
А я понимала что нас уже не будет никогда.
История Ксюши и Андрея из «Измена. Ты это зря».
Проды каждый день. Много стекла!!!
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКсюша отчасти у меня ассоциируется с богатой наследницей Сондрой из "Американской трагедии", в том плане, что какого это понимать, что ты
интересна молодому красавчику только из за денег... Там конечно про другое, но и здесь трагедия, герой циничное и брехливое говно, который мало того, что сам вцепился, как клещ, так ещё на подсосе держит шлюху и нагуляша, да так по серьёзному, больше, чем может себе позволить среднестатистическая семья. Держит эту Ксюшу за дуру, это же полнейшее неуважение... Где была правды? Где он был настоящим и с кем? Может с ней он был всегда альфонс, а там его настоящие чувства и любовь...Одно оставляет надежду на твёрдое разоблачение и наказание, что папка скорее всего глумиться над дитём своим не позволит, хоть Ксюша и делает быть обманутой и не хочет рушить иллюзию счастья
не фига себе фиалка .Вместо того ,чтобы проверить информацию ,она все выложила на стол.И не жалко же отцовских денег ,что этот мэн потратил на свою настоящую семью .Вьет так сказать гнездо за счёт отца доверчивой дурехи.Потом наверное сладкая парочка похахатывает над доверчивой простушкой и ее бедным отцом ,которого доча обязала помогать мужу и его настоящей семье
Хорошо у него в одном месте подгорает, боится тестя, за жизнь свою боится... Так чего же, олень, допустил такую оплошность, которая равна не просто разлукой с "любимой" курочкой, а членовредительством в лучшем случае и по миру пойдёт с голой *опой, а вероятнее прикопают красавчика Аполлона в лесочке. Он еще и деятельность бурную развёл, как тестя быстрее и побольше обобрать... Андрюха просто фартовый парниша))) А ведь реально, если бы не случилась алчная Катя и псих Санёк не дал слабину, то жил бы дальше Андрюха в шоколаде и дурил мартышку глупышку... Аня =армагедон)))) для друганов... Эх не прибил бы кто и Анюту
В одном месте сын Илья, а в другом Леша
Ну те двое хоть не крохоборы, козлы потасканные, один абьюзер, но хоть жён не обворовывали и выкидыши не провоцировали. Манипуляторы все!!! Андрей самый гад... Потом Сашок, а Карим просто баран, а не сокол
Интересно, а муж Ксюшу только за глаза называет мартышкой? Потому как мне было бы не приятно и обидно, называй так меня мой муж. И вообще очень странно. Андрей и на утренники к сыну ходил, на курорты с ними ездил, свободные дни со второй семьей проводил не один год, и никто их не видел, закон подлости не сработал и никто ничего не заподозрил? Спасибо.
))))))) "Зелёный человечек".
Вот гад! Он специально задел ей ребенка, чтобы жениться, а потом спровоцировал выкидыш. И жил безбедно. Содержал на деньги жены свою любимую семью и ребенка
Прочитала мысли ,,героя". Почистил, не найдет... Нельзя недооценивать людей. Вот взяла и нашла.! Это ты чайник и лох
Ксю будет доказывать что с Любашкой ничего нет, про сына узнал и не мог оставить его без поддержки. Выкручиваться будет до последнего.
А хорошо получилось... жаль, что приползет ещё... зелёный сученыш)
Вот вам и «фиалка».Молодец!!!
Спасибо большое за продолжение! Оооочень надеюсь ,что папа и адвокат поможет оставить их с голым попцом . Да делится надо и ребенок ни причем. ,но и живи тогда, чтобы им не прилетало.
Счастья тебе весёлый головастик!
Молодец так держать!
Какая же Ксюша молодец, после осознания ситуации, такая экспрессия (ведро с зелёнкой !!! ) , это нечто !!!! Браво !!!
Поражает такая наглая уверенность этого крысеныша... Это сколько времени он планировал дурить Ксюшу и её папку? Всю жизнь? Или типа планировал и тут детей заиметь, чтобы точно в
дамках, хотя эти дети так же автоматом падают на иждивение Ксюшиному отцу, а не Андрею... Так как удерживать то теперь он собрался свою курочку? Или он её за круглую идиотку держал всё время, на сексе выезжал? Альфонс поганый, валит пусть к пиявке своей
Спасибо! Ну, неплохо для начала!
Срочно «папку» отдать папке, а уж он разберётся с зятьком.
Подскажите пожалуйста - эта книга однотомник?
фиалка сама и подсказала своему кобелю муженьку выход ,это подделка мол .Так нравится быть дурой с большими рогами ,которая нужна ему только из за папаньких денежек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена