- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674445394_54.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Цена прощения
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4265
4265
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#166 в Современная проза
#295 в Романы о неверности
Полный текст
326 стр.
Публикация:
23.01.2023 — 11.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"
- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак так так. Очень интересно. И почему она так уверена? Спасибо большое!
Сейчас подруга ещё чем-то бомбанет, раз уверена что они расстались, значит в определённых кругах наш рыбак ловит рыбку или русалку.
Ну точно САБАКА НА СЕНЕ, как размазаны, ты уже определись что нужно, хочешь быть одна- уходи не оглядываясь, хочешь быть с мужем - забудь перешагни и иди за мужем( тем более что теперь сама убедилась что все подстроено и фото, и якобы беременность и встречи)
Включай голову не 16 лет .
Спасибо!
О, как все набросились на Тасю. А кто она? Всего лишь женщина, получившая хороший подзатыльник в виде мужниной измены. И не надо обелять мужчину, если бы не жена, кувыркались по полной. И теперь у нее вопрос, ПОЧЕМУ? А чтобы ответить на этот вопрос она и хочет побыть без опеки мужа. Сможет или нет, простит или нет? Она должна решить сама и ОДНА. Ничего сверх естественного она не попросила. А еще сомнение насчет Иры, а не сестра это Мирона? Он сказал что она вернулась изменившись до неузнаваемости и беременна.
Большое спасибо.
Сейчас многие начали обсир@ть гг за то что сразу муженька не простила и в объятия не кинулась, а есть гарантия что он только оступился в объятия этой Ирины, если бы жена не застукала он же продолжил бы развлекаться и дальше- стопудово- тогда бы она опять же стала у вас овцой тупой раз ничего не видит, ну подумаешь кобель - зато живет как у Христа за пазухой, сейчас простит быстро и понесётся опять муженёк заглядываться на баб, легко ведь прошло, а это вот ну ни как не ценится
Надеюсь, что Тася его не простит, он обманщик и манипулятор. Притащил какую то бабу домой как только жена уехала, говорил ей комплименты и что жена с ребёнком уехала….гг права, а что в следующий раз он себя не сдержит, может это уже и было с ним…вообще, когда герои так молоды зачем терпеть предательство, к чему эти муки. Человек сделавший такое один раз, тем более так осознанно, не станет другим, а наоборот почувствует вседозволенность, если его простят и пойдет дальше
Измена живуча, зараза. Выбирает слабеньких...
Разобрался (разобралась), в причинах : выбрала для себя решение по своим силам. Кто-то не сможет прикоснуться к некогда любимому человеку, ставшему во мгновение ока чужим,
кто-то, "плюнув на все", решил, "наступив на собственное горло", продолжить совместную жизнь, кто-то без доверия и чистоты в отношениях - ну никак.
А дальше просто жить "заново" в тех или иных условиях.
Други мои - просто жизнь коротка. Времени мало. И менять ее "на мыло" - не позволительная роскошь. Ну, а сама молодость - это краткое мгновение ! Найти в себе силы и жить со всей страстностью, со всеми красками, что дарит ЖИЗНЬ : работа - любимая, семья - ценность великая, дети - чудо жизни - вложись в них со всем твоим талантом.
И испытать чувство радости от прожитых дней, лет, просто от того, что жил.
Не зря же в религии саможаление - грех.
Ценность жизни утрачивается.
Давно так не было тошно от гг. Надо было её наверное пустить по стандартной схеме))) : заблокированная карточка, отсутствие друзей и родных, никто не берёт на работу, муж пытается забрать сына и пр. ... Чтобы характер появился и адекватные реакции на ситуацию.
А автору спасибо, за весьма подробный расклад разрушения всего доброго, чистого, искреннего, доверчивого чувства между супругами.
Сложно, больно, а если коснулась измена кого-то из читательниц, то невыносимо воспоминание собственых переживаний. Ну, а кто только в теории знает о таких отношениях, то таковы и их комментарии.
И как говорили классики литературы : - " ...минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь". Дааа, ужжж... !
Не приведи, Господи, ни кому повстречать на своем жизненном пути, ее, "голубушку", - измену
Значит Ира имела доступ к телефону Димы...У нее было время копаться в телефоне и найти подходящую фотографию...? Или фото предоставил тот, кто их сфоткал...И значит найдена нитка ведущая...
Слава Богу! По- моему, этот бег по кругу уже может закончится. Уже понятно, что Ира подло продолжает врать, вмешиваться в их жизнь. И наконец, эта фотография. А Ира намеренно показала фотошоп. Ну может , сейчас они начнут идти к примерениюИ мы уже знаем, почему Дима клюнул на эту Иру. Он почти год был без секса, измотан работой, дома жена с ребёнком... Но продолжает любить жену. А по существу измены как таковой не случилось. Но вопрос , кто сказал Ире, что жена ушла от Димы, ,так и остался открытым. И зачем Дима снял квартиру, в которой оказалась Ира, так и не узнали
Господи да когда же она включит свои мозги и начнет думать, а не нюни разводить?!
Большое спасибо.
Большое спасибо.
33 гл.не открывается уже сутки....
Девочки, у кого не открывается 33 - попробуйте снова, я перезалила. С ПК она открывается без проблем ❤️
Сколько можно себя желтеть , плакать какая я несчастная и тд…, возьми и просто поговори с мужем, что и как, выясни, прими решение сама , а то все ждет когда за нее все сделают.
когда она уже даст мужу и перестанет ныть. (((((( больше не буду читать про измены, хоть книга и написана красиво, переживательно )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена