Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4265
12682 2650726

Текущий рейтинг:
#163 в Современная проза
#288 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2023, 08:09:58

а что зажим сделали в единичном исполнении ,эксклюзив.

Неужели всетаки обманул и изменял? Да обидно, чего тогда цепляется к ней? А она на развод не подаёт, все все прекрасно знают и скрывают?

avatar
05.05.2023, 05:41:37

Судя по всему, измена была и есть, но не та, что мы думали. Не всегда Дима в командировки в другой город ездил, некоторые из них, видимо, просто в другую квартиру, с другой женщиной и другими детьми. А мы поражались, как Дима целый год без секса был?
Спасибо!)

avatar
06.05.2023, 11:53:24

Неужели её не насторожила реакция мужа на то, что она была в салоне у Маши...

avatar
06.05.2023, 09:18:24

Непонятно немного почему Маша не знала,что Дима женат на Таисии?
Почему ушла из института после первого курса?

avatar
05.05.2023, 22:52:31

Я читала книги про измены... Почти всё женщины в этих книгах прощают своих мужей, рожают от них детей и потом они живут долго и счастливо. Честно говоря, не хочу чтобы они с Тасей остались вместе. Хочу, чтобы Мирон выиграл в этой войне за любовь. Мне кажется он давно к Тасе что-то испытывает, просто скрывает это или просто хороший друг для Димы. Дима мутный и какой-то странный на мой взгляд мужчина. Самый странный из всех персонажей.

avatar
05.05.2023, 16:51:08

Ая, нам срочно нужно продолжение, а то мы уже в принципе в комментариях вашу книгу почти дописали))). Осталось придумать наказание всем провинившимся и пряники выдать пострадавшим)) наша фантазия цветёт буйнфм цветом, скоро пойдём на второй том.
Девочки, коммы это что-то нереальное))

avatar
05.05.2023, 08:01:12

А теперь мы вернулись к вопросу о квартире, которая сделанная для проживания с детьми...
Ая... Ну... А верилось в чудо)))
Хотя я ещё оптимистично настроена. Название "цена прощения". Может ещё кто-то кого-то простит))

Какой ужас! Как Дима мог? И после всего этого он пытался удержать Тасю?!

avatar
06.05.2023, 04:38:02

Оплатила но доступа нет(

avatar
06.05.2023, 13:31:09

Я думаю, дети у Маши от Димы. Это он муж её? И зажим он потерял до женитьбы, а фото прислала не Ира, а Маша.Это те Дима, а какой-то половой разбойник. Как он смутился , когда увидел Машу. И не случайно от Таю отправил с Мишей. Надо ведь успеть пообщаться с Машей. Откуда у неё уверенность, что Дима и Тая разбежались? Да, Диму надо бросать и начинать жизнь заново. Спасибо

Спасибо! Все таки с Машей не все чисто, Дима потерял на некоторое время контроль, хотя перевел все внимание на телефон.

avatar
06.05.2023, 08:47:55

юзаем по кругу. долго ещё?(((

Большое спасибо.

А мне почему то хочется верить, что он просто по навигатору узнал где они и приехал за семьей. И никакой он Маше не муж. И близнецов у него в машине нет.

avatar
06.05.2023, 03:04:25

Да мало ли как потерял. Возможно Ира давно Диму приметила и сама этот зажим украла. Наверняка есть этому объяснение.

avatar
06.05.2023, 01:11:03

Дима напрягся что жена у Маши стриглась , мда, загадка. Изменял жене через год после знакомства? И зажим этот для галстука, опять появился

avatar
05.05.2023, 17:08:29

ладно, подождем, а то тут мы уже роман в 3 томах написали в коментах

avatar
02.05.2023, 02:41:09

год отказывала мужу в интиме ,даже странно ,что он только на Иру полез раз за этот год.Я как будто в какой то другой реалии .Свою то вину она никак не видит в измене мужа.Все мы ходили беременными и у всех есть дети и даже не один ребенок,но год держать мужа в таком состоянии недотраха ,что она вообще хотела от жизни.Мужику вообще надо памятник при жизни поставить за годичное воздержание.

avatar
05.05.2023, 16:20:48

К Маше приехал...