- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674445394_54.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Цена прощения
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4265
4265
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#163 в Современная проза
#288 в Романы о неверности
Полный текст
326 стр.
Публикация:
23.01.2023 — 11.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"
- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа что зажим сделали в единичном исполнении ,эксклюзив.
Неужели всетаки обманул и изменял? Да обидно, чего тогда цепляется к ней? А она на развод не подаёт, все все прекрасно знают и скрывают?
Судя по всему, измена была и есть, но не та, что мы думали. Не всегда Дима в командировки в другой город ездил, некоторые из них, видимо, просто в другую квартиру, с другой женщиной и другими детьми. А мы поражались, как Дима целый год без секса был?
Спасибо!)
Неужели её не насторожила реакция мужа на то, что она была в салоне у Маши...
Непонятно немного почему Маша не знала,что Дима женат на Таисии?
Почему ушла из института после первого курса?
Я читала книги про измены... Почти всё женщины в этих книгах прощают своих мужей, рожают от них детей и потом они живут долго и счастливо. Честно говоря, не хочу чтобы они с Тасей остались вместе. Хочу, чтобы Мирон выиграл в этой войне за любовь. Мне кажется он давно к Тасе что-то испытывает, просто скрывает это или просто хороший друг для Димы. Дима мутный и какой-то странный на мой взгляд мужчина. Самый странный из всех персонажей.
Ая, нам срочно нужно продолжение, а то мы уже в принципе в комментариях вашу книгу почти дописали))). Осталось придумать наказание всем провинившимся и пряники выдать пострадавшим)) наша фантазия цветёт буйнфм цветом, скоро пойдём на второй том.
Девочки, коммы это что-то нереальное))
А теперь мы вернулись к вопросу о квартире, которая сделанная для проживания с детьми...
Ая... Ну... А верилось в чудо)))
Хотя я ещё оптимистично настроена. Название "цена прощения". Может ещё кто-то кого-то простит))
Какой ужас! Как Дима мог? И после всего этого он пытался удержать Тасю?!
Оплатила но доступа нет(
Я думаю, дети у Маши от Димы. Это он муж её? И зажим он потерял до женитьбы, а фото прислала не Ира, а Маша.Это те Дима, а какой-то половой разбойник. Как он смутился , когда увидел Машу. И не случайно от Таю отправил с Мишей. Надо ведь успеть пообщаться с Машей. Откуда у неё уверенность, что Дима и Тая разбежались? Да, Диму надо бросать и начинать жизнь заново. Спасибо
Спасибо! Все таки с Машей не все чисто, Дима потерял на некоторое время контроль, хотя перевел все внимание на телефон.
юзаем по кругу. долго ещё?(((
Большое спасибо.
А мне почему то хочется верить, что он просто по навигатору узнал где они и приехал за семьей. И никакой он Маше не муж. И близнецов у него в машине нет.
Да мало ли как потерял. Возможно Ира давно Диму приметила и сама этот зажим украла. Наверняка есть этому объяснение.
Дима напрягся что жена у Маши стриглась , мда, загадка. Изменял жене через год после знакомства? И зажим этот для галстука, опять появился
ладно, подождем, а то тут мы уже роман в 3 томах написали в коментах
год отказывала мужу в интиме ,даже странно ,что он только на Иру полез раз за этот год.Я как будто в какой то другой реалии .Свою то вину она никак не видит в измене мужа.Все мы ходили беременными и у всех есть дети и даже не один ребенок,но год держать мужа в таком состоянии недотраха ,что она вообще хотела от жизни.Мужику вообще надо памятник при жизни поставить за годичное воздержание.
К Маше приехал...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена